Тест на эмоциональное выгорание

Данный тест на эмоциональное, профессиональное выгорание (методика К. Маслач и С. Джексон, адаптированный Н. Водопьяновой…), предназначен для людей, чья работа связана со взаимодействием с людьми (педагоги, врачи, продавцы, сфера обслуживания и т.п.).

Дискуссия создана 25 January 2017

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Пока везёт - низкий уровень выгорания. Можно поработать ещё.

25 January 2017

Мне тоже можно еще работать!

25 January 2017

Спасибо за ссылку! Пройдя тест и получив в итоге низкий уровень эмоционального выгорания, поняла, что всё не так плохо ::smile0::

25 January 2017

Аналогично!::smile23::

25 January 2017

Прошла тест, получила крайне низкий уровень эмоционального выгорания... Всё-таки работа с нашими ученикам не даёт нам упасть духом... Если бы ещё не было административного прессинга... Хотя, может быть и это тоже бодрит.

25 January 2017

Очень низкий уровень выгорания. И это вдохновляет на новые подвиги!

25 January 2017

Невысокий уровень - все же уровень эмоционального выгорания. Чтобы не потерять эмоционально-психическую энергию совсем, следует решить эту проблему. Уйти на пенсию!!!!!!!!!::smile3::

25 January 2017

У меня низкий уровень выгорания, тут учителя проработавшие долгое время, пишут что пора на пенсию, а я работаю всего лишь 8 лет! Что же мне делать?

26 January 2017

Работать дальше!

26 January 2017

Менять направление работы, оставаясь в школьных стенах

26 January 2017

И у меня пока невысокий уровень выгорания. Спасибо за тест.

27 January 2017

Да мы просто все сдвинутые на своей работе, поэтому выгорание нам не грозит!

27 January 2017

Результаты теста: Очень низкий уровень эмоционального выгорания. Пока очень везет.::smile0:: Но: ::smile41::Даже при низком уровне эмоционального выгорания, следует заняться решением этой, пока незаметной, проблемы, дабы не выгореть на работе.

27 January 2017

Без выгорания не обходится ни одна профессия, иначе будет всего лишь ситуация: пришел-отсидел положенные часы- ушел. Такого не бывает. У нас есть одна учительница, она считает детей энергетическими вампирами "растущему организму нужна энергия, дети и получают ее от учителя". Вот почему после уроков мы себя чувствуем выжатыми лимонами? Иногда буквально падаю от усталости, столько за урок израсходуешь сил, что домой еле бредешь, пока часок не поспишь, делать ничего невозможно...и так каждый день::smile13::

27 January 2017

На мой взгляд, мы сами вампиры. Какой прилив сил и энергии ощущаешь после удачного урока!

28 January 2017

А вот еще интересный тест: http://onedio.ru/news/eto-samyj-slozhnyj-test-na-obshie-znaniya-smozhete-li-vy-ego-projti-17114

28 January 2017

Ирина Григорьевна,спасибо. прошла тест. Получился низкий уровень эмоционального выгорания. Потому, что во сем стараюсь найти позитив. И максимально стараюсь не вступать в конфликт.

18 May 2017

Тоже прошла тест-низкий уровень выгорания. Значит, еще поработаем.

26 August 2018
Ответ

Как замечательно, Галина Васильевна, что "продвинутые" педагоги так развиты в ::smile30::навыках саморегуляции!!!

28 August 2018

Определение уровня эмоционального выгорания педагогов просто необходимо в современных условиях выполнения профессиональной деятельности! Благодарю за информацию.::smile0::

10 January 2018