Бесплатные олимпиады для педагогов и воспитателей

Портал для целеустремленных натур «Совушка» приглашает Вас и ваших коллег принять участие в международных бесплатных профессиональных олимпиадах, которые будут проводиться с 01.06.2017 по 31.08.2017 гг. Олимпиада проходит в режиме онлайн тестирования, после которого вы можете скачать диплом с результатом.

Ответы

Спасибо. Уже получила два "Диплома"!

2 June 2017

Поздравляю! ::smile28:: дипломы сразу приходят или ждать надо?

3 June 2017

Поздравляем! скажите это платно.

3 June 2017
Ответ

Спасибо за поздравление! Отвечаешь, если результат нравится (там показывают процент правильных ответов), то сразу получаешь. Если не нравится, то можно ещё раз пройти!

3 June 2017
Ответ

Большое спасибо за поздравление! Всё бесплатно! Там много разных олимпиад, выберите себе. Я приняла участие уже в нескольких. Так что участвуйте!

3 June 2017
Ответ

Сразу! И это очень приятно!

3 June 2017
Ответ

Сразу, как ответила на 20 вопросов и результат мне понравился.

3 June 2017

Спасибо!Я тоже поучавствовала!А еще есть такие сайты?

3 June 2017
Ответ

Единый урок https://www.единыйурок.рф/index.php/sovet Там есть Тесты ФГОС НОО ФГОС ООО Знание основ ИКТ Методологические основы педагогики Нормативы образования

3 June 2017

Спасибо! тесты достаточно сложные, но интересные. много нового узнала. За дипломы ничего не платила.

2 June 2017

Огромное спасибо! Один диплом уже заработала.

2 June 2017

Спасибо за ссылочку.

2 June 2017

Спасибо,Наталья Александровна! Два диплома уже есть!

2 June 2017

Спасибо, Наталья Александровна.

2 June 2017

А я ещё не участвовала. Спасибо! Попробую.

2 June 2017
2909
Эксперт сайта

Спасибо большое за ссылку!

2 June 2017

Спасибо! Отличный сайт

3 June 2017

Олимпиада бесплатная, а за диплом платить приходится

3 June 2017

Диплом на Совушке бесплатный. Зайти нужно в раздел ПРОФОЛИМП.

3 June 2017
Ответ

Приношу извинения, меня ввела в заблуждения надпись которая появилась - об оплате.

3 June 2017

Спасибо за информацию и всем, кто откликнулся. Действительно, все так и есть: отвечаешь на вопросы, получаешь результат и заказываешь диплом. Часа через 4 на почту пришли сообщения, что дипломы можно скачать ::smile46::

3 June 2017

А я ничего не заказывала? Как ответила и там есть ссылка получить(скачать) Диплом.

3 June 2017
Ответ

у меня никаких ссылок не было, просто высветились результаты, в личном кабинете была запись, что оформлены заказы, а позже заказы стали активными для скачивания дипломов

3 June 2017
Ответ

Возможно у меня было так, т.к. я давно на этом сайте.

3 June 2017

Большое спасибо, Наталья Александровна! Уже приняла участие и и получила 2 диплома. Бесплатно!

4 June 2017

Огромное спасибо! <div>Получила бесплатные дипломы.</div>

9 June 2017

На этом сайте всегда бесплатные олимпиады для учителей, мои дети очень любят участвовать в олимпиаде по английскому языку, дипломы очень яркие и красивые, каждый сезон новые дипломы, скачиваю сразу после оплаты.Советую!!!

12 June 2017

Большое спасибо за информацию!

16 June 2017

Наталья Александровна, большое спасибо за информацию. Очень полезный портал.

22 June 2017
10788
Эксперт сайта

Спасибо, поучаствовала, диплом получила.

6 July 2017

Спасибо за полезную ссылку. Завтра постараюсь зайти!

6 July 2017
Показать больше ответов (ещё 3)