Виртуальный летний лагерь

С виртуальным летним лагерем познакомилась в прошлом году. Проводит его WikiВладимир". Можно стать вожатым и предложить свои мастер-классы. Можно просто учиться. По окончании работы лагеря все участники, успешно завершившие обучение, получают электронные сертификаты ВИРО с перечислением пройденных мастер-классов. "Вожатым" выдаются официальные справки-подтверждения ВИРО о проведенных мастер-классах и тренингах.

Дискуссия создана 21 June 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы
3531
Эксперт сайта

Очень интересно! Спасибо

21 June 2017

Первый раз о таком слышу. Спасибо!

21 June 2017

Спасибо, записалась. Скажите это мероприятие платное или бесплатное?

21 June 2017
3531
Эксперт сайта

На сколько я знаю - бесплатное

21 June 2017
Ответ

А Вы, Елена Сергеевна, принимали участие?

21 June 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

Я с детьми принимала участие в одном из проектов WikiВладимира, который был посвящен полету Гагарина. Он был очень интересный и бесплатный. Поэтому я думаю и этот проект будет бесплатным. Надо спросить наших коллег. Вижу знакомые имена в таблице ::smile3::

21 June 2017
Ответ

Я тоже знакомых по сайту увидела.::smile3::

21 June 2017
Ответ

Вот теперь встретимся в лагере!

21 June 2017
Ответ

Поработаем!::smile3::

22 June 2017

Бесплатное! Выбирайте мастер-классы и учитесь!

30 June 2017

Очень интересно! Спасибо за информацию.

21 June 2017

Спасибо! За полезную информацию.

21 June 2017

Спасибо за информацию.

21 June 2017

Я веду мастер-класс "Развитие функциональной грамотности чения". https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gPbsjDJdOMOzpFFRThMlWn6LShD8-DqcfzHB5omdGis/edit#gid=1146467197

30 June 2017

Татьяна Владимировна, в двух словах объясните, как работает виртуальный лагерь, пожалуйста.

30 June 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

Возьму на себя смелость ::smile9::Елена Викторовна, всё очень просто. Любой желающий записывается на интересный ему мастер класс. Можно даже не на один. Когда"вожатый" начинает свой МК, то на его странице размещается ссылка. Участники самостоятельно в удобное им время по этим ссылкам читают в сети материал, знакомятся с инструкциями, выполняют задания, задают вопросы (если они возникнут). Все результаты фиксируются руководителем или самим участником. После успешного прохождения курса всем участникам будут разосланы подтверждающие сертификаты Я записалась на несколько (около 8 если не ошибаюсь). И сама буду проводить МК о викторинах Всех приглашаю присоединиться. Это интересно и познавательно! Я вас уверяю

1 July 2017
Ответ

Спасибо, Елена Сергеевна!

2 July 2017