Закрыть

Затишье перед бурей...

Чувствуете приближение нового учебного года? Мы трудились усиленно и уже столько всего заготовили для вас. Новая серия конкурсов с нашим замечательным спонсором и 200 подарков уже готова. А как ваше настроение перед учебным годом?

Дискуссия создана 29 August 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Настроение боевое. Жду начало конкурсов.Хочу попробовать себя в роли жюри

29 August 2017

Всегда готовы!!!

29 August 2017

Настроение боевое, ждем новых конкурсов!!!::smile2::::smile2::::smile2::

29 August 2017

Настроение очень хорошее.Уже соскучилась по своим ученикам.Спасибо за новые конкурсы .С удовольствием приму в них активное участие.Спасибо Вам!!!::smile23::

29 August 2017

Эх! У всех настроение боевое, все готовы! А я... <div>Кстати, это не про сайт и конкурсы, а про школу! Ошарашила администрация: должны были предоставить 24 часа нагрузки, а будет реально 30!!!!!! Жуть!!!!!!!!!!!!!</div>

29 August 2017

::smile5::::smile5::::smile5::

29 August 2017

Держитесь, Елена Николаевна!

29 August 2017

Повторюсь, но всё будет ХОРОШО!

29 August 2017
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile3::

30 August 2017

Настроение разное! Всё зависит от информации, которую получаешь сейчас в огромных количествах. А конкурсы жду с нетерпением!

29 August 2017

Настроение боевое! Ждём новые конкурсы!

29 August 2017

Жду с нетерпением! Очень хочется новых конкурсов!

29 August 2017

"И вечный бой, покой нам только снится..." Это про нас - учителей

29 August 2017

Настроение рабочее. Очень хочется увидеть своих любимых учеников.С нетерпением жду новые конкурсы .Обязательно буду принимать в них участие.

29 August 2017

Настроение каждого зависит от того , какой настрой с утра!!!!!!!!!ВСЕМ УСТАНОВКА ТОЛЬКО НА ВСЁ ХОРОШЕЕ! Уверена, что темы конкурсов будут разнообразны!!!!!!!!! С каждым разом всё больше участников. Это радует! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

29 August 2017

Спасибо, Ирина Михайловна, за поддержание оптимизма на сайте! Последние новости от руками водящих просто в депрессняк вгоняют! Мне очень понравилась ваша ссылка на настройку "Все будет хорошо" и эта тоже настроение подняла!::smile2::::smile3::::smile3::

29 August 2017

Ирина Михайловна, спасибо за установку! ::smile31::Значит так и будет!!!::smile2::

29 August 2017
Ответ

ТАК И БУДЕТ!!! Мы же сами себе установки даём!! Проснулась, улыбнулась в зеркало---пошла покорять мир!!!::smile31::

29 August 2017
Ответ

Ага!::smile3:: А еще: "Я самая обаятельная, привлекательная и удачливая!"

29 August 2017
Ответ

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!::smile2::

29 August 2017
Ответ

Хороший настрой, Наталия Алексеевна!!!!

29 August 2017
Ответ

Всё поймала!::smile35::

29 August 2017
Ответ

Прочитала! "Всё отлично у меня!" Завтра с таким девизом и пойду на работу!

29 August 2017
Ответ

Как говорил Евгений Петросян: смотрю в зеркало и говорю, ну что красота спасём мир или пойдём пугать прохожих?::smile6::

29 August 2017
Ответ

::smile4:: Лучше спасём мир!

29 August 2017
Ответ

Только спасать!!! МИР И НЕРВЫ!!!

29 August 2017

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

29 August 2017
Ответ

::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::!!!!!!

29 August 2017
Ответ

::smile31::::smile2::

29 August 2017
Ответ

Ой! Вот бы так!

29 August 2017
Ответ

Браво!

30 August 2017

Замечательная установка! Спасибо!

30 August 2017
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile6::::smile6::::smile6::

30 August 2017
Ответ

::smile9::

30 August 2017

Жду конкурсы! И от подарка бы не отказалась!

29 August 2017

Какое настроение? "Не печалься, не грусти, - Настроение в пути! "Так было славно отдыхать, С утра не надобно вставать, На отпуск планы составлять, Теперь приятно вспоминать. Но час пробил, пора работать, Хоть на работу — неохота, И появляются заботы, И снова в отпуск хочешь что-то. Но не грусти и не печалься, Воспоминаньем наслаждайся, Работать смело отправляйся И оптимизма не лишайся." ©Скопировано с поздравилка.NET http://pozdravilka.net

29 August 2017

Своё настроение могу определить фразой: "А вдруг всё же что-то изменится к лучшему"

29 August 2017

Настроение перед началом учебного года хорошее, праздничное, оптимистическое.

29 August 2017

Всё отлично!!!!::smile0::

29 August 2017

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

29 August 2017

Всем желаю отличного настроения! Если заметили, у нас на сайте идет опрос (В правой колонке сайта). 40% опрошенных пользователей отвечают, что Первое сентября – это просто начало рабочего года. Как-то грустно::smile17:: Никому не грустить! Новый год – новые эмоции. Кстати, 5 сентября будет день рождения сообщества. Нам всего два года. Соску мы уже не просим, начинаем уверенно бегать)

29 August 2017

::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

30 August 2017

И это здорово!

30 August 2017

Спасибо за пожелание!

30 August 2017

Вы уж далеко не убегайте! За два года сообщество стало такое, что поздравлять можно в группе "Праздники в нашей стране"::smile2::Знаете, в нашем регионе погода в этот день всегда "плачет". Вот 10 лет назад был прохладный солнечный день, а до того тоже не расстаралась природа. ::smile14::

30 August 2017

Поздравляю! С сайтом познакомилась всго 3 месяца назад. Молодцы! Осваиваюсь! Дружно живёте! Всем успехов! Попробую принять участие в конкурсах! Вдруг повезёт!

30 August 2017

Конкурсы, конечно же , мы ждем!::smile0:: ВСЕМ УДАЧИ!!!

30 August 2017

Затишье перед бурей... Пусть сильнее грянет буря!::smile1::

30 August 2017

Да пусть уж будет спокойно и солнечно!

30 August 2017
Ответ

Я предполагаю бурю конкурсных эмоций.

30 August 2017

Настроение рабочее, завтра - педсовет, уже объявили про сентябрьские ВПР в 5 классе..С утра уже обзвонила родителей..Отпуск до 00.00 продолжается..Если будет возможность, поучаствую в конкурсах.

30 August 2017

У меня тоже отпуск до 24:00 31 августа, на перекличке уже побывала, завтра педсовет...

30 August 2017
Ответ

::smile0::И у нас завтра педсовет..."Все бодры, веселы..."

30 August 2017
Ответ

Вот уж точнее не скажешь!

31 August 2017
Ответ

Так здорово, что настрой у всех бодрый, боевой! Настроение тоже отличное! Вышла вечерком на улицу - БАЦ! А перед моим домом новый асфальт положили! УРРРА!!! Завтра на линейку первый день на каблуках - и по новенькому асфальту!::smile3:: Всех с наступающим!!!::smile31::

31 August 2017
Ответ

Спасибо, Яна Ивановна. Наша жизнь состоит из приятных мелочей. Надо только научиться их замечать!::smile3::

31 August 2017
Ответ

Спасибо, Яна Ивановна. Наша жизнь состоит из приятных мелочей. Надо только научиться их замечать!::smile3::

31 August 2017
Ответ

::smile0::

31 August 2017
Ответ

Спасибо, Татьяна! ::smile2::::smile2::::smile2::

1 September 2017
Ответ

А я вчера вышла на улицу -БАЦ! А перед моим домом яму Водоканал вырыл. ::smile4::. А вот асфальта я там что-то не припомню. Наверное, увезли сразу. ::smile18::::smile18::

1 September 2017
Ответ

А я вчера вышла на улицу -БАЦ! А перед моим домом яму Водоканал вырыл. ::smile4::. А вот асфальта я там что-то не припомню. Наверное, увезли сразу. ::smile18::::smile18::

1 September 2017
Ответ

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!» Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму. Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили. Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним. — Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца. И он рассказал всё, что только что с ним произошло. — Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо. — Нет, — сказал его друг, — это хорошо! — Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму? — Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.

1 September 2017
Ответ

Спасибо! Поучительно.

1 September 2017
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

2 September 2017
Ответ

Как говорится, всё, что ни делается- всё к лучшему

2 September 2017
Ответ

::smile0::::smile31::

2 September 2017
Показать больше ответов (ещё 2)