Бессмысленная жестокость

На ведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр напали с ножом в редакции, сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов в своем Twitter. Нападавший ничего не кричал, все было тихо и молча. Он подошел, приобнял и нанес ранение в горло. «Скорая» прибыла быстро, в склифе делают операцию. Пострадал и охранник, ожог роговицы газом из баллончика. Бессмысленная жестокость нашей жизни.

Дискуссия создана 23 October 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы
8350
Эксперт сайта

Кошмар какой!Не знаешь,где тебя подстерегает опасность...

23 October 2017

Ну, сотрудников этой станции давно держат за врагов. Только что на улице проходил мимо трёх полиц, прижавших к стене невысокого пожилого человека, и заметил, как он выворачивает карман куртки, явно пытаясь оправдаться, что ничего не имеет. А на Арбате гуляют персонажи с оружием...

23 October 2017
8350
Эксперт сайта
Ответ

С каждым днем страшнее становится жить...Что ждет наших детей и внуков в будущем?

23 October 2017

Очень похоже на ситуацию с "Charlie Hebdo"...

23 October 2017

Сообщают, что задержанный, возможно, находился в невменяемом состоянии и страдает психическим расстройством. Он будет направлен на психиатрическую экспертизу.

23 October 2017

Ответ #345306 был удален 23 October 2017

Просто страшно становится с каждым днём. Человеческая жизнь ничего не стоит.Ужасно. А все кто это делает, почти всегда имеют психические расстройства.

23 October 2017

Как и остерегаться таких нападений?

23 October 2017

Не писать смелых статей. Именно в этом вижу цель нападений.

23 October 2017
Ответ

Не писать, не говорить, не лайкать. не репостить, не sms-ить.

23 October 2017

Трудно сказать террор это (запугивание) или же другая причина. Но мысль все же приходит, что террор. Нападению подверглась другой сотрудник Эха Москвы Ю. Латынина - была обрызгана ядовитыми веществами (анализ проведен), затем подожжена машина. После этого нападения и публикации в "Эхо Москвы" ряда смелых статей (например, про доказательства участия российского "Бука" в гибели Боинга) за день до нападения высказал мысль, что возможен террор или даже убийства сотрудников. Думаю, что не последнее нападение в этом году. К слову, после сообщения в Euro News версии участия российского "Бука" этот телеканал был закрыт на нашем телевидении. После прямой трансляции акции протеста 11 июня был сменен владелец РБК. Случайности не случайны. И у этой жестокости ровно тот же смысл, что и в нападениях на Навального, Латынину, Немцова, Политковскую.

23 October 2017

Ответ #345304 был удален 24 October 2017

Как Вы добры, Алевтина Николаевна...

24 October 2017
Ответ

Елена Викторовна, это я так написала, так как уже невозможно стало, что ни день, то подобные картины, почему должны страдать невинные люди? Он (убивец) болел давно, но гулял на свободе, почему общество не очищают от такой нечисти?

24 October 2017

Алевтина Николаевна свой комментарий удалила. Её понять можно. Я же рискну. Можете удалить мой комментарий. https://www.youtube.com/watch?v=9kFa72qDXHU&t=3438s

27 October 2017

По поводу "статистистического ряда" нападения см. Код доступа от Ю. Латыниной. "сумашедших https://www.youtube.com/watch?v=dUiZVzDraIM&feature=youtu.beПолитикой почти не интересовался до последних лет, пока не накопилась критическая масса. Новые мемы "кремлеботы", "кремлегоблины" (это та мразь, что нападает на оппозиционеров и журналистов) и "путинские орки" (те же кремлегобины) уже неоднократно слышу из разных источников.

29 October 2017