На какую картину похож ваш урок?

Уважаемые коллеги! В канун Нового года и приближающегося завершения учебной четверти предлагаю узнать, на какую картину похож ваш урок! Тест нашла на сайте ЦРТ "Мега-Талант", с удовольствие прошла его сама, предлагаю вам воспользоваться такой возможностью!

Дискуссия создана 24 December 2017

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Вот на что похож оказался мой урок. К физике имеет прямое отношение!

24 December 2017
8350
Эксперт сайта

И мой урок оказался точно таким же.::smile53::

24 December 2017

У меня тоже такой результат получился!::smile3::

24 December 2017

У меня точно такой же урок! Характеристика очень соответствует моим урокам!

25 December 2017
Ответ

::smile2::::smile29::

26 December 2017

Мой урок так же похож на эту картину

7 July 2020

И мой тоже "Композиция с красным, синим и желтым"

24 December 2017

Интересно будет посмотреть, есть ли другие варианты картин, и какие!

24 December 2017

У меня то же самое. Да, в принципе, и верно...

24 December 2017

Интересно посмотреть другие варианты

24 December 2017

Урок такой же цветовой гаммы. Меня "терзают смутные сомнения".

24 December 2017

Ирина Владимировна, подождём еще какое-то время, чтобы иметь более масштабную картинку ответов после прохождения коллегами теста. Затем намерена обработать результаты, и задать вопросы создателям этого теста!!! А то наши уроки, значит и мы, учителя, получаемся все какие-то "одинаковые"!. Но все мы разные, хотя урок нас всех объединяет!

24 December 2017
Ответ

Вот именно урок нас объединяет! За его пределы никто не выходит!

24 December 2017

Вот мой результат. Прошла тест, чтобы проверить ваше предположения)))

24 December 2017

Наталья Николаевна, спасибо. Ваш результат говорит о разных приоритетах у разных учителей в видении и подготовке к школьному уроку.

24 December 2017
Ответ

Будем ждать, может появятся и другие результаты теста::smile0::

24 December 2017

И у меня такой результат!

25 December 2017

Забавно, да!

24 December 2017

Вот мой результат: Ваши уроки похожи на… шедевр Виктора Васнецова «Богатыри»! Все статно, чинно, согласно рекомендациям Министерства образования и проверяющих органов. Недаром Ваш уровень преподавания считают образцово-показательным, а Вашими лучшими напарниками являются директор и завуч. Чем не герои картины?

24 December 2017

И мой урок, как у всех..."Композиция с красным, синим и желтым"

24 December 2017

Ответ #365455 был удален 24 December 2017

Видно на всю нашу непохожесть, мы имеем что-то общее!

24 December 2017

Наверное имеем что-то общее! У меня тоже "Композиция с красным, синим и желтым"

24 December 2017

Присоединяюсь к сине-желтым)))

24 December 2017
Ответ

Лучше к сине-красным.::smile3::

24 December 2017

Бред!!!

24 December 2017

Прошла тест, спасибо за ссылку. Мой урок, по результатам теста "Ваши уроки похожи на… шедевр Виктора Васнецова «Богатыри»!" С чем, конечно, я не соглашусь, да и директор с завучем совсем другого мнения будут))

24 December 2017

У меня такой же результат, и я с ним тоже не согласна, особенно насчёт завуча с директором! Может, просто выбор полотен невелик? Тогда результат примерно такой: классика жанра - верность традициям методики, сила и твёрдость характера, обеспечивающая успех в решении глобальных задач обучения и воспитания, с обязательным учётом мелких художественных деталей! Короче, "и вечный бой, покой нам только снится" за "разумное, доброе, вечное"! ::smile24::

24 December 2017

Я не стала проходить тест! Вот мой взгляд на мир!

24 December 2017

А я тест прошла, а результата не нашла! У меня его не было. Где Вы его находили?::smile51::

24 December 2017

Ответ #365541 был удален 24 December 2017

Ответ нашла. Тоже композиция! Может у них только этот ответ и есть? У всех одинаково.

24 December 2017

Ответ #365545 был удален 24 December 2017

Есть там и другие варианты... Например, нажав ответы наугад, нашла картину Сальвадоре Дали "Утекающее время"... Наверное, тест правильный, но мы в большинстве - авангардисты и ничего лишнего!

24 December 2017

::smile7::::smile31::

24 December 2017

А Вы знаете, чем больше смотрю на композицию с красным, синим и желтым, тем больше она мне нравится!

24 December 2017
Ответ

Ещё бы, эта композиция намного интереснее квадрата Малевича!::smile6::

24 December 2017
Ответ

Согласна! Реформы образования на него похожи.

24 December 2017
Ответ

Мне тоже эта картина приятна. В физике выделяют три оптических базовых цвета: красный, синий, зелёный. Их сочетание дает любые другие цвета и оттенки. Оказалось, что в живописи основой для механического смешивания являются тоже три цвета: красный, синий, жёлтый. Так и мы, в основе своей - все учителя, но каждый по отдельности - ЛИЧНОСТЬ со своими предпочтениями в работе, в творчестве, в жизни!

24 December 2017
Ответ

Согласна с Вами, Любовь Ивановна!

24 December 2017

Вот это классно!!! И название многозначительное)) Особенно для нас, проходящих этот тест.

24 December 2017

А мне понравился тест. Понятно, что есть погрешности, так как были ответы на вопрос, которые мне не подходили, и я выбирала более подходящие. Отсюда и неточности. А в целом, фигурки с тремя цветами не так уж и плохо.

24 December 2017

Тест скорее на общность, чем на индивидуальность.

24 December 2017
Показать больше ответов (ещё 4)