Уважаемые, коллеги! Хочу поздравить Вас с наступающим Рождеством!Присоединяйтесь.

С наступающим поздравить Я хочу вас Рождеством. Пусть окутает вас праздник Своим мягким волшебством. Будут в доме мир, достаток, Понимание в семье. Ваши планы и желания Пусть исполняться вмиг все. Будут близкие здоровы, Детки славными растут, Окружает вас лишь счастье, Доброта, комфорт, уют.

Дискуссия создана 6 January 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Спасибо за поздравление! Красивое стихотворение. Вас тоже с Рождеством! Наилучших Вам пожеланий!

6 January 2018

Спасибо, Наталья.

7 January 2018

Присоединяюсь!

6 January 2018

С наступающим праздником Рождества Христова!

6 January 2018
9532
Эксперт сайта

::smile31::::smile31::::smile31::С наступающим Рождеством!!!

6 January 2018

Рождество — это время чудес, Рождество — это время подарков. С Рождеством! Пусть сегодня с небес Светят звезды особенно ярко. Пусть исполнятся ваши мечты, А невзгоды пройдут себе мимо. Пусть все помыслы будут чисты, И Господь пусть хранит всех любимых.

7 January 2018
9532
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо! И вас Надежда, с Рождеством!!!::smile31::::smile31::::smile31::

7 January 2018

Хор поет небесный, Звук такой чудесный Радость сердце наполняет Чудо света утешает! Рождество приходит в дом Рады все при все кругом!

6 January 2018

С наступающим Рождеством!!!

6 January 2018

С праздником Рождества Христова!Пусть исполнятся все желания и будет достаток в Вашей семье!

6 January 2018

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

7 January 2018

С наступающим Рождеством Христовым! Мира, здоровья, благополучия вам, дорогие коллеги!

6 January 2018

Пусть в светлый праздник, Рождество, Исполнится всё то, о чём мечтали. Пусть будут радость в доме и добро, А сердце пусть не ведает печали. Желаю много искренних чудес, Тепла любви, душевной чистоты. И пусть снежинки падают с небес, Храня покой небесной красоты.

7 January 2018

Спасибо)) С наступающим Рождеством Христовым! Благополучия!

6 January 2018

Зажглась звезда добра и волшебства — Счастливого святого Рождества. Пусть Бог хранит и люди помогают, Пусть звездный свет в душе не угасает, Пусть счастьем и богатством полон дом. Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

7 January 2018

С Рождеством!

7 January 2018