Закрыть

В чем особенность педагогического сообщества "Урок. РФ"

Доброе утро. Имея не такой большой опыт (8 лет) все таки опыт участия в сетевых педагогических сообществах высок. Так вот в чем, на Ваш взгляд, главная "фишка" нашего сообщества в отличие от большинства других?

Дискуссия создана 22 January 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Наше уютное сообщество – педагогов со всей России. Подробнее посмотрите здесь.

22 January 2018

Для меня очень ценно общение с коллегами.

22 January 2018

Я теперь тут ежедневно!!! В курсе всех последних новостей!!!По всей стране!!!::smile2::

22 January 2018

Мне кажется до появления Вашего сообщества, крупнейшей педагогической сетью был "ПроШколу", а теперь кажется наша сеть) Мне лично нравится что есть большое количество конкурсов с реальными призами. Также мне очень нравится система рейтинга, поощряющую активность.

22 January 2018

А я к сожалению или к счастью не имею опыта в сетевых педагогических сообществах. Это мой первый и удачный опыт::smile37::. Вот как раз здесь я узнала о других, зарегистрировалась на некоторых, но они меня не манят, ничего интересного я там для себя не обнаружила::smile43::. А здесь я постоянный житель::smile10::

22 January 2018

Спасибо за отзыв)Хорошую "страну" выбрали для жизни и еще я вижу Вы-эксперт)

22 January 2018

Меня здесь устраивает все: и оформление сайта, и простота работы на сайте, и, конечно же, не равнодушные коллеги!

22 January 2018

Согласна на все 100%

22 January 2018

Меня здесь устраивает все: и оформление сайта, и простота работы на сайте, и, конечно же, не равнодушные коллеги!

22 January 2018

Очень много конкурсов, дискуссий, общения.

22 January 2018

Очень много конкурсов, дискуссий, общения.

22 January 2018

Узнаю много нового от коллег, есть очень интересные разработки по предмету,интересные конкурсы.

22 January 2018

Радует реальное общение с коллегами, админы оперативны и мотивируют участие в работе на сайте, чувствуется их искренняя заинтересованность, конкурсы организуются разноплановые и интересные для членов сообщества.

22 January 2018

Как "старожил" сообщества могу сказать, что именно мне здесь нравится: 1. идёт общение с коллегами как вживую; 2. много интересных дискуссий и они бывают проходят весьма жарко, но всё-таки пытаемся найти разумный вывод или выход; 3. для души можно найти различные фотоотчёты; 4. получить квалифицированные советы по интересующим вопросам; 5. бесплатные документы за участие в конкурсах, команде жюри и публикацию материалов получаешь с удовольствием и конечно призы радуют. За победу в конкурсе получила в подарок книгу. А вот от коллеги - родственной души получила красивый оренбургский пуховый платок! Ирина Михайловна, огромное спасибо и низкий мой поклон! 6. можно узнать последние новости и их обсудить; 7. найти интересные материалы коллег и ими воспользоваться; 8. активная, творческая, отзывчивая, неравнодушная администрация и вся команда сайта!!! Вот как-то так! Коллеги возможно что-то добавят. Раньше мы обсуждали подобную тему. Но видно она интересна и возникает вновь.

22 January 2018

Сложно что-то добавить, Наталия Алексеевна!::smile3::::smile3::::smile3::

22 January 2018

Какой развернутый комментарий)))Не могу два плюса поставить, но один с меня гарантированно)

22 January 2018
Ответ

Спасибо за плюсик!::smile4::

22 January 2018
Ответ

Согласна, добавить и нечего::smile2:: !И еще мне нравится, что правильно подана информация и как-то нам всем здесь ХОРОШО!!! И мой плюсик ловите Наталия Алексеевна!

22 January 2018

Наталия Алексеевна, как всегда полный, развернутый ответ! ::smile31::::smile30::

22 January 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

22 January 2018

Здесь замечательное живое общение, обмен опытом. Много бесплатных наградных материалов. Разнообразные бесплатные конкурсы. Просто здесь интересно в профессиональном и человеческом смысле.

22 January 2018

Соглашусь с коллегами, можно в собственном соку вариться где-то , и даже в школе своей, а здесь чувствуешь поддержку, можно много интересных идей найти у коллег, свой уровень поддерживать, участвуя в конкурсах. За новостями коллеги следят, сразу в курс дела вводят, я тоже многое именно здесь узнаю, подключаюсь к беседам. Мне нравится интерфейс, все видно, читаемо, есть обратная связь с разработчиками сайта.

22 January 2018

Здесь всё развивается очень динамично, кипит жизнь! Мне больше всего это нравится. Каждый день нахожу на сайте что-либо новое для себя.

22 January 2018

Здравствуйте, Габриэль. Для меня "фишка" сообщества УРОК.РФ в том, прежде всего, что здесь есть чему поучиться у коллег. И разработки уроков, и мастер-классы, и дискуссии - всё здесь на высоком профессиональном уровне. Каждый из нас может назвать десятки и более имен тех, чьи новые материалы не просто просматривает, многие берет в свою методическую копилку. Мне очень нравится, что я могу каждое утро зайти в раздел "Участники", и поздравить с днём рождения коллег! Самой недавно было приятно получить более двух десятков поздравлений в юбилейный день рождения. В сообществе блестяще работает техническая поддержка, С каким бы вопросом я не обратилась, всегда оперативно получаю подробный ответ! В лице Айгуль Минихановны и Александра Васенёва благодарю всех-всех создателей и сотрудников сайта! А ещё, когда мне нужно задать вопрос личного характера или по душам пообщаться, я успешно пользуюсь кнопкой "Личное сообщение". В каком еще интернет-сообществе есть такие "фишки"?

22 January 2018

До регистрации здесь, в других подобных проектах не участвовала, возможно была где-то зарегистрирована, но даже не могу сказать точно. Этот сайт подкупил меня, прежде всего, разнообразием конкурсов. И причем, участие бесплатное, а приятнее всего, что педагог за свои усилия и старания может быть и весьма достойно вознагражден. И это реально. Публикации, сертификаты бесплатны. Кроме того, очень простая и удобная навигация, всё доступно и разнообразно. Приятные и дружелюбные коллеги. Как-то очень по-домашнему уютно здесь.

22 January 2018

Я здесь,::smile2:: как дома! Что может быть лучше!::smile31::

23 January 2018

Большое спасибо коллегам за развернутые ответы! Очень информативно и вдохновляюще написано)

23 January 2018