Не стало Людмилы Сенчиной

Ушла из жизни замечательная певица Людмила Сенчина.

Дискуссия создана 25 January 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Творчество Людмилы Сенчиной знала вся страна. Всесоюзную известность она получила благодаря песне "Золушка", которая была исполнена на "Голубом огоньке" в 1970 году. Также Людмила Сенчина известна своими работами на телевидении, она была соведущей легендарной музыкальной программы "Артлото". В Петербурге Людмила Сенчина вела ежегодные концерты "Рождество в Северной столице". Людмила Сенчина до последнего продолжала выступать. В последний раз зрители смогли ее услышать в БКЗ "Октябрьский". Её голос звенел как колокольчик. Вечная память замечательной певице.

25 January 2018
9532
Эксперт сайта

Замечательная певица, красавица, умница; очень добрый человек. Она не только пела, но и снималась в кино. <div> </div><div>Вот несколько фильмов с её участием: "Волшебная сила" (1970) - роль: учительница</div><div> </div><div>"Шельменко-денщик" (1971) - роль: Прися </div><div> </div><div>"После ярмарки" (1972) - роль: Павлинка </div><div> </div><div>"Вооружен и очень опасен" (1977) - роль: Джули Прюдом.</div><div> </div><div>Очень жаль! Вечная память!</div>

25 January 2018

Очень, очень жаль...

25 January 2018

Ушла наша Золушка, светлая память...

25 January 2018

Народная артистка Российской Федерации (2002) и Заслуженная артистка Украины (2003).

25 January 2018

Слёзы наворачиваются. Прекрасная актриса, певица, человек! Жаль, очень жаль........Вечная память...

25 January 2018

Очень жаль..расстроилась. Необычайно мелодичный голос Людмилы Сенчиной никого не оставляет равнодушным. Ее песни становились народными сразу же. Когда звучит ее голос, я замираю, даже подпевать не могу - восторг чувствую. Безмерно уважение к ней. Выражаю соболезнование близким и родным. <div>День рождения твой не на праздник похож Третье ноября. Из гостей только я и докучливый дождь. Впрочем, как вчера, В жизни как обычно нет гармонии. Даже в доме твоем, где так любят тепло, Холодно душе. И звучит в пустоте и моде назло Песня о Мишель, В жизни как обычно нет гармонии. В музыке только гармония есть. В музыке только гармония есть. Слушай музыку и прощай. Говорят обошел ты пол света пешком В поисках любви. Почему люди верят всему так легко, Впрочем как и ты. В жизни как обычно нет гармонии. День рождения твой не на праздник похож Третье ноября. В этот день никого ты в свой дом не зовёшь. Впрочем, как и я. В жизни как обычно нет гармонии. В музыке только гармония есть. В музыке только гармония есть. Слушай музыку и прощай. </div>

25 January 2018

Спасибо! Очень люблю эту песню в исполнении Людмилы Сенчиной. А последние слова, сегодня, довели до слез.

25 January 2018
Ответ

Вот и я..Слушаю- не наслушаюсь. Не хочется верить.

25 January 2018

ПЕЧАЛЬНО( Золушка.., красавица, талант::smile31::::smile31::

25 January 2018

Самая обаятельная и очень талантливая! Царствие Небесное!

25 January 2018
8350
Эксперт сайта

Как жаль...Замечательная певица,удивительная женщина и,просто,хороший и чуткий человек!Такая молодая-всего 67 лет.Жить бы да жить...

25 January 2018

ЖАЛЬ.. ЖАЛЬ.. ЖАЛЬ... ГОЛОС НЕ ЗАБЫВАЕМ...

25 January 2018

Очень жаль, что не стало прекрасного человека и певицы - Людмилы Сенчиной! Такие чистые и проникновенные песни могла петь только она! Как сейчас на слуху:"Хоть поверьте, хоть проверьте... Мне вчера приснился сон..." Спи спокойно, светлая память!!!

25 January 2018

Очень жаль, светлая память.

25 January 2018

Очень жаль! Светлый и добрый она человек... была. О ней будут помнить!

25 January 2018

Скорбим!!! Очень жаль!!!

25 January 2018

Находясь на сцене, Людмила Петровна всегда излучала доброту и позитив. Светлая память.

25 January 2018