Вам известно, что у нас есть птицы - покровители?

Хотите знать, какая птица, согласно месяца рождения, покровительствует именно Вам?

Дискуссия создана 28 February 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Не знала, что мой покровитель ..."птица загадок и тайн, а вы сами – типичный искатель сногсшибательных авантюр. Вы любознательный и уверенный в себе человек, ищущий как можно больше нового опыта." И еще много чего о себе узнала.

28 February 2018

Я тоже не знала! Будем знать, пригодится! Спасибо за информацию!

28 February 2018

Я тоже не встречала раньше такую информацию. Но всё в точку::smile1:: Как и сладкоголосый соловей, вы умеете скрашивать серые будни любого человека. Ваше всегда позитивное и яркое настроение заразительно, и вам даже порой завидуют окружающие. Вы щедро раздариваете улыбки людям и заряжаете их отличным настроением (а иногда, как мне говорили, это даже бесит::smile4::, злые люди).Спасибо, Любовь Ивановна, за утренний заряд::smile31::

28 February 2018
10788
Эксперт сайта

Интересная информация,спасибо. У меня совпало, а у мужа и сына полная противоположность. ::smile7::

28 February 2018

Да, Ирина Анатольевна, бывает и так! В любом случае, новые информация и знания нам полезны.

28 February 2018

Спасибо за интересную информацию.Много нового узнала о себе!

28 February 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я про Вас читала и удивлялась- на фото такая респектабельная дама, а на самом деле...искатель сногсшибательных авантюр::smile5::

28 February 2018
Ответ

Благодарю, Ирина Анатольевна, но я на самом деле - рисковая (наверное, авантюристка), причем в самых неожиданных и для себя самой ситуациях.

28 February 2018

Ворон (декабрь) Это птица загадок и тайн, а вы сами – типичный искатель сногсшибательных авантюр. Вы любознательный и уверенный в себе человек, ищущий как можно больше нового опыта. Вы самодостаточная личность, умеющая быть просто счастливой сама по себе. Вы не боитесь шумных компаний, но порой хотите побыть в одиночестве.

28 February 2018
10788
Эксперт сайта

Тут уже банда авантюристов собирается, похоже::smile4::

28 February 2018

Красивая птичка, Ольга Игоревна, нарядная! Под стать нам, декабрьским!

28 February 2018

Очень интересно!!! Спасибо большое, Любовь Ивановна! Теперь буду знать, что моя птица- соловей!

28 February 2018

Замечательно! А с песнями как, Наталья Валерьевна? Судя по всему, Вы - настоящая соловушка!!!

28 February 2018
Ответ

Спасибо!!! Обожаю песни, пение! Это и моя профессия - учить детей пению!!!

28 February 2018
Ответ

Как здорово! Всегда белой и чистой завистью ... ко всем, кто умеет петь!

28 February 2018

А моя птица - попугай! Эта птичка не бывает предсказуемой или грустной, но ей присуща излишняя фантазия и воображение. Это символ творчества, потому ваша личность полностью погружена в какой-либо вид искусства. Ваше окружение вдохновлено вашим удивительным характером и мощной энергетикой. Вы не хотите быть заметным, но в вашу стороны постоянно поворачиваются головы! И это так!!! Спасибо!

28 February 2018

Рада, Лариса Анатольевна, что есть полноценное соответствие! Видимо, о нас знаем не только мы сами.

28 February 2018
Ответ

::smile0::::smile1::

28 February 2018
1670
Эксперт сайта

А вот это мой покровитель, я почему-то так и думала.Любовь Ивановна, спасибо за интересную информацию.

28 February 2018

Моя птица - Ястреб. Вы – сам себе герой! Даже если вас сбивают с ног, вы с легкостью поднимаетесь и отряхиваетесь, чтобы снова идти вперёд. Вас трудно не заметить, но вы терпеть не можете привлекать к себе внимание. Это сочетание мужества и скромности поистине достойно восхищения.

28 February 2018

Спасибо.Много нового узнала о себе.

28 February 2018

::smile31::

30 April 2018

Я - соловей. Как и сладкоголосый соловей, вы умеете скрашивать серые будни любого человека. Ваше всегда позитивное и яркое настроение заразительно, и вам даже порой завидуют окружающие. Вы щедро раздариваете улыбки людям и заряжаете их отличным настроением. Очень даже приятно. Спасибо!

28 February 2018

::smile36::

30 April 2018

::smile30::::smile30::::smile30::Соловей (май) Как и сладкоголосый соловей, вы умеете скрашивать серые будни любого человека. Ваше всегда позитивное и яркое настроение заразительно, и вам даже порой завидуют окружающие. Вы щедро раздариваете улыбки людям и заряжаете их отличным настроением.Спасибо, Любовь Ивановна::smile30::::smile30::::smile30::

28 February 2018

Это королевская птица. Вы – прирожденный лидер, даже если этого пока сами не осознаете. Умение организовывать и делегировать обязанности – ваша самая сильная черта. Вы берёте на себя ответственность и создаете порядок из хаоса. Для вас практически нет ничего невозможного. Вы из тех людей, которые ведут за собой целые армии!

28 February 2018

::smile32::

30 April 2018

Интересно! Мой покровитель - зимородок. Даже птицу такую не видела.::smile12:: Зимородок (август) Августовские люди самые добродушные. Вы обожаете новые знакомства и сами безумно располагаете к себе. Вы щедры и беспрестанно предлагаете помощь людям в беде, а также подставляете свое плечо всем сбившимся с пути. Видимо, правда. Моя коллега говорит, что я всегда пытаюсь взять на себя то, что плохо лежит (в смысле ответственности).::smile5::::smile5::::smile5::

28 February 2018

Узнать зимородка можно по расцветке::smile1::Спинка птички окрашена в голубовато-зеленый оттенок с блестящим отливом.

28 February 2018
Ответ

Красивая птичка, однако. Уже прочитала, что исчезающая...

1 March 2018
Ответ

::smile14::Надо сохранить...

1 March 2018
Ответ

Конечно, надо!

1 March 2018

Ваша птица - покровитель, Елена Викторовна! Вот такая она, одна из 13 видов этой птицы.

30 April 2018
Ответ

Красивая птичка, мне нравится! Спасибо, Любовь Ивановна.

30 April 2018
Ответ

::smile31::

30 April 2018

Сова (январь) Вы же знаете, что водится в тихом омуте. Вы скрупулезно подбираете слова, когда разговариваете, и весьма тактичны в общении. Внешне вы человек спокойный, но внутри у вас бурлят эмоции и чувства! Вы предпочитаете играть по своим правилам и общаться на своих условиях.Кем меня не назовешь, так это совой! Я - жаворонок. Очень рано встаю. Да и описание не совсем подходит. Буду думать, что я - мудрая сова.::smile9::

28 February 2018

Вы – сам себе герой! Даже если вас сбивают с ног, вы с легкостью поднимаетесь и отряхиваетесь, чтобы снова идти вперёд. Вас трудно не заметить, но вы терпеть не можете привлекать к себе внимание. Это сочетание мужества и скромности поистине достойно восхищения.

28 February 2018

Красивая и гордая птица!

30 April 2018

Очень интересно. Описаны те качества, которыми я стараюсь не пользоваться, но скрыть их всегда трудно. Если ты лидер, то от этого никуда не деться.

1 March 2018

"...сами стараетесь быть как можно лучше". Забавно, что это соотносится с петухом.

3 March 2018