Закрыть

Опять вирусная инфекция.

Как быстро побороть простуду?Медикаменты или народные средства?В данный момент опять на больничном :(...Друзья! присылайте советы, чтобы скорее вернуться к своему любимому делу.

Дискуссия создана 14 March 2018

в группе «Учителя иностранного языка»

Ответы

Я всегда пью для профилактики молоко с мёдом. Может, у меня иммунитет сильный или народное средство помогает, но я почти не болею.

14 March 2018

Спасибо! Учту!

15 March 2018

У меня часто ОРЗ и, вообще, лор -заболевания... Но это наше профессиональное, дети же болеют постоянно 1-2 больных постоянно на занятиях... Пью противовирусные, выздоравливаю всегда медленно, сейчас тоже болею, главное отлежаться... Скорейшего выздоровления!

14 March 2018

Спасибо! Взаимно!

15 March 2018

Ешьте апельсины. В них витамин С. Это способствует выздоровлению.

14 March 2018

Я пью для профилактики римантадин. Одна таблетка утром. И ни разу в жизни у меня не было гриппа, а простуда проходит за ночь. Хотя, может, я счастливый обладатель мутации дельта 32 в гомозиотном состоянии? ))))

14 March 2018

Переведите...

15 March 2018
Ответ

Елена Викторовна, мне тоже захотелось перевести и вот что я нашла ::smile41:: ???

15 March 2018
Ответ

Ой, как сложно! Прямо на марсианском языке!

16 March 2018
Ответ

Ой,да! Но очень хочется разобраться.

16 March 2018

Имбирь с медом тоже полезно! Цитрусовых больше: лимоны, апельсины...

15 March 2018

Чай с медом или малина. Добавляйте в пищу чеснок, лук! При температуре - обильное питье. Апельсины или сок апельсиновый можно.и малина. Не болейте! Выздоравливайте скорее!

15 March 2018

Все зависит от статуса иммунитета. Я вообще практически не болею. А в этом году ничего не помогло. Назначили сильные антибиотики.... До сих пор еще отхожу. Что бы не болеть необходимо - физическая активность, правильное питание, фитотерапия (например, настой из состава трех корней - пырея, лопуха, репешка). Из ягод - брусника, черника, черная или красная смородина.Не болейте, это так тяжело....

15 March 2018

Спасибо! Попробую Ваши советы! Здоровья Вам и Вашим родным!

15 March 2018

Ответ #395064 был удален 15 March 2018

Выздоравливайте! Пейте больше соков и морсов. И, конечно, бодрости духа!

15 March 2018

Главное - желание быть здоровым! Будьте!!!!!!!!

15 March 2018

Спасибо за позитивный настрой! Постараюсь быть!

15 March 2018

Частые простудные заболевания следствие слабого иммунитета! Нужно укреплять иммунитет! Я прививку от гриппа сделала, пока держусь!

15 March 2018

Все советы хороши, но все-таки идите к врачу!(Хотя мне при кашле помогает горячее молоко с бананом).

15 March 2018

Это интересно! Банан запивать молоком или смешать?

15 March 2018
Ответ

Это как больше нравится. Я кипятила молоко и в кипящее мелко резала банан, теплый банан ела вместе с молоком, очень помогло.

16 March 2018
Ответ

::smile31::Спасибо. Надо будет попробовать.

16 March 2018

Ура!!! Вирус отступил! Я его победила! Завтра на любимую работу!

16 March 2018

Вот и хорошо! С выздоровлением!!!

17 March 2018

Теперь не поддавайтесь этой заразе! Будьте здоровы!!!

17 March 2018
Ответ

Спасибо! Вам Удачи!!!

17 March 2018
Ответ

Спасибо! Взаимно!

17 March 2018