День Космонавтики

Уважаемые коллеги, предлагаю учебный ресурс для классного часа. Буду рада, если он будет вам полезен.

Дискуссия создана 8 April 2018

в группе « Наши интересные уроки»

Ответы

Спасибо!

8 April 2018

Надеюсь, что воспользуетесь данным ресурсом. Мы его создали год назад в рамках конкурса.

8 April 2018

Спасибо!!!

8 April 2018

Посмотрела вместе со своими сыновьями, им очень понравилось. Когда-то в детстве мы хотели быть космонавтами или пожарными. .. Сегодняшний выбор огромен

8 April 2018

Я рада, что наши труды пригодятся::smile1::

8 April 2018

Спасибо, очень интересно!

8 April 2018

Спасибо!::smile31::

8 April 2018

Спасибо! Очень кстати

8 April 2018

Марина Николаевна, и я подумала, что нужно показать коллегам, чтобы пользовались. Год этому ресурсу, а по назначению ни разу не применялся.

8 April 2018
Ответ

Спасибо, Татьяна Александровна, за очень познавательный и доступный материал!::smile2::

8 April 2018

Спасибо большое, за отличный учебный ресурс!!! Сама испробовала, очень интересно, а главное познавательно. Завтра с детьми проведу!!!

8 April 2018

Поделитесь потом мнением Ваших учеников. Ведь это главное, ради детей он создавался.

8 April 2018
Ответ

Обязательно поделюсь!!!

8 April 2018
Ответ

Дети были в восторге! Наперебой отвечали, передавали вам привет и слова благодарности! Еще раз спасибо и творческих успехов. Ждем новый материал!

9 April 2018
Ответ

Я очень рада!

9 April 2018

Как раз искала к классному часу для своих десятиклассников что-нибудь интересное и масштабное о космосе. Большое спасибо за Ваш труд!

8 April 2018

Поделитесь Людмила Анатольевна, как прошло занятие. Мы когда создавали нацеливались на аудиторию помоложе. Но, если ресурс будет интересен и десятиклассникам, то я буду очень рада!

9 April 2018
Ответ

Вчера совершили путешествие в Вашем галактическом экспрессе. Ученики радовались, как дети. Если честно, мне и самой было интересно. Ресурс многогранный. Планирую обратиться к нему ещё не раз. Спасибо!

13 April 2018
Ответ

Я очень рада. Пользуйтесь на здоровье!::smile9::

13 April 2018

Спасибо! Очень интересно! Жалко, что не могу воспользоваться материалом - нет интернета в школе.

8 April 2018

Вот это поворот. Вы из глубинки???

9 April 2018
Ответ

Интернет есть у всех, и в основном здании школы. В здании начальной школы его нет.

9 April 2018
Ответ

Очень жаль::smile12::

9 April 2018

Отличная работа! Спасибо.

9 April 2018

Благодарю Вас за хороший ресурс, приятно открывать такие ссылки, которые мотивируют на активную творческую работу. ::smile35::

9 April 2018

Можно обратиться еще и к этим ресурсам http://www.uchportal.ru/den_kosmonavtiki Есть много полезных материалов.

9 April 2018

Татьяна Александровна, благодарю за отличный материал. Завтра после уроков с шестиклассниками обязательно зайдем!

9 April 2018

Очень рада, что материал пригодился!

9 April 2018

Большое спасибо за труд!

13 April 2018

Алина Яковлевна, надеюсь и Вам пригодится.

13 April 2018

Спасибо!

23 April 2018