Может ли педагог носить татуировки?

Французский учитель начальных классов полностью покрыл тело татуировками https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/19-03-2018/francuzskiy-uchitel-nachalnyh-klassov-polnostyu-pokryl-telo-tatuirovkami/#part0

13 April 2018
Ответы

Почему нет? Кому нравится, пусть носит. Я бы никогда этого делать не стала. Я отношусь к старшему поколению. У меня татуировки вызывают только одну ассоциацию - ЗК.

13 April 2018

Согласна с Вами, Наталья Владимировна. У меня такая же ассоциация.

13 April 2018

Для меня учитель и тутуировка не совместимы.

13 April 2018

Полностью с Вами согласна

13 April 2018

А почему? Татуировка влияет на профессиональные качества педагога?)

13 April 2018
Ответ

Мне встречался коллега-мужчина с татуировкой почти на всю кисть. О ее происхождении я, конечно, не спрашивала, но наличие ее на ВИДНОМ МЕСТЕ меня очень смущало... Я тоже против ТАКИХ (бросающихся в глаза) татуировок у учителя, но каждый решает сам...

14 April 2018

Вы знаете, когда я первый раз увидела певицу Наргиз, испытала шок! Однако после того, как послушала, как она поет, я просто перестала видеть татуировки! Будьте профессионалами, тогда не будет важно, как вы выглядите. А если татушка, пирсиг или еще чего единственный способ привлечь внимание, то...

13 April 2018

Соглашусь с тем, что татуировки не влияют на профессиональные качества педагога, но я категорически против.

13 April 2018

Учитель с татуировкой не вызовет у умного человека большого уважения, а носить тату может каждый, к сожалению не все учителя у нас в школе умные и мудрые.

13 April 2018

на сегодняшний день ...тату - это искусство. Ум человека никак не измеряется отсутствием или наличием тату!

14 April 2018
Ответ

::smile2::::smile2::Вы правы,Елена.

5 January 2019

Дети скажут: "Если учителю можно, почему нельзя нам?" Без проблем не обойдётся. Дресс код негласно во всех школах действует, а тут тело в наколках.

13 April 2018

А у нас учитель тело демонстрирует?

14 April 2018
Ответ

Елена Викторовна, это вопрос ко мне или риторический? Вы ожидаете ответа "да"? Кто сказал про демонстрацию "учительского тела"? Вот певица Наргиз точно демонстрирует ...

14 April 2018
Ответ

Да, нет, Татьяна Петровна, вопрос - не вопрос, а так, мысли вслух. Каждый сам решает, что со своим телом делать.

14 April 2018

Я считаю, может, если они не на виду. Сама же, категорически против татуировок!!!

13 April 2018

Очочки, балахон до пола, пучок на голове..... Летом в отпуске , ой, только бы в шортах и сарафанчике летнем никто не увидел..... я ж училка.... ::smile49:: ну уж нет!

14 April 2018

Конечно, нанесение татуировки не тело не повлияет на интеллект человека, но покажет уровень этого самого интеллекта. Зачем наносить на тело рисунок, который нельзя удалить, если этот рисунок потом разонравится? А если татуировку можно удалить, то зачем тогда её наносить? Кстати, заметила татуировку у своей коллеги (совсем не юной)!

14 April 2018

Сама имею много татуировок. Но они все спрятаны под одеждой. Украшение моего тела - мое личное дело, почему я должна подстраиваться под чье-то мнение и предрассудки?

15 April 2018

Это личное дело каждого. Только в школе их желательно прикрыть, чтобы избежать ненужных разговоров и пересудов...

28 March 2019