Последний звонок!

Вот и подходит к концу учебный год! Ребята активно готовятся к сдаче экзаменов. В скором времени для них прозвенит последний звонок. А в какой форме, коллеги, пройдет в вашей школе это мероприятие? Поделитесь с нами!

Дискуссия создана 24 May 2018

в группе «МАСТЕР-КЛАСС»

Ответы

У нас ПЗ был вчера. Наши ведущие, 10-классники, открывали музей интерактивных инсталляций "Последний звонок - 2018". Разрезали красную ленточку. Далее презентовали несколько интерактивных выставок: от 1-классников, учителей, 10-классников и родителей. Самая большая интерактивная инсталляция - выступление одиннадцатиклассников. Ну, и последняя - это сам последний звонок.

24 May 2018

Как здорово! Очень интересное мероприятие получилось, а главное, полезное! И поучавствовать удалось всем. А в нашей сельской школе, в этом году, всего один выпускник! Готовили концерт и поздравление всей школой!

24 May 2018
Ответ

Ну, для одного ученика - это событие на всю жизнь!!!!

24 May 2018
Ответ

О, да! Это точно!!!

24 May 2018

А у нас сегодня прошёл последний звонок. Выпускаем мы только девятиклассников, но всё равно и приятно , и волнительно смотреть на выпускников. У нас, наверно, как у большинства: торжественный выход самих виновников торжества, поздравления и напутственные слова от директора, первого учителя, кл. руководителя, родителей. Каждый вручает памятные сувениры. Ответное слово выпускников. Последний звонок, фото сессия, чаепитие с родителями, учителями, интересные воспоминания.

24 May 2018

Это очень волнительное и трогательное мероприятие, я с Вами согласна!!!

24 May 2018

А у нас завтра 25 мая будет ПЗ. Все готовятся и волнуются... уже некоторые дети слезу пустили, после подготовки к ПЗ. Зал украшен, а остальное секрет, я не выпускаю класс....

24 May 2018

Завтра не только детки, но и учителя слезу пустят)))). Я уж молчу о родственниках!!! Слезы умиления, восторга и печали.....

24 May 2018

У на было очень необычно!

24 May 2018

Очень красиво!!!

24 May 2018

Оформление шикарное! Не сомневаюсь, что и праздник был на уровне!

27 May 2018
Ответ

Праздник замечательный! Только очень долгий! Три с половиной часа шёл!

28 May 2018

Последний звонок- хорошая традиция запечатлеть моменты школьной жизни, отложившиеся благодаря звонку как части урока, переменки и сигнала к ...действию .

24 May 2018

Да, очень хорошая традиция! Сейчас столько креативных педагогов, которые делают этот праздник неповторимым!

25 May 2018
Ответ

А креативных детей еще больше!::smile3::

25 May 2018
Ответ

Про креативных детей ::smile2::

25 May 2018
Ответ

Это точно! И это здорово!!!

25 May 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile1::::smile1::

25 May 2018

Я работаю воспитателем в коррекционной школе-интернат для умственно отсталых детей. Имела возможность подготовки праздника последнего звонка для своих выпускников. Дети старательны, каждый способен на разное (в силу основного диагноза), но всем им нравилась подготовка и конечно же запомнился наш праздник!::smile37::::smile2::

30 March 2020