За что накажут ещё?И так ли на самом деле?

Нынешняя пенсионная реформа в России – «наказание Божие за те беззакония, к которым причастен чуть ли не каждый в нашем поколении». Об этом заявил настоятель православного храма протоиерей Алексий Чаплин.Алексий Чаплин считает, что повышение пенсионного возраста – наказание за грехи человеческие, а не происки «либерального лобби».

Дискуссия создана 23 June 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Конечно больше нечего придумать... Да... Остается только глубоко вздохнуть!

23 June 2018

Ну, это полный маразм... У нас церковь очень поддерживается государством, значит, надо как- то оправдывать такие решения правительства

23 June 2018

Это верно, столько новых храмов строят, реставрируют, вот бы школы так строили. Но неграмотными управлять проще. Все реформы таковы, что кажется- планомерно уничтожают образование и медицину.::smile18:: а уж сейчас, когда президент посещает церкви, так все " чинуши" стали глубоко верующими.

23 June 2018
Ответ

Это называется оптимизация: одна скорая на 16 деревень, больница за 40 км, да и к врачам без знакомства не попадешь, почему-то всегда нет талонов

23 June 2018

Да, эти без грехов

23 June 2018

Особенно тот, что справа...

23 June 2018

Столько дел натворили... Можно и поспать! ::smile40::

23 June 2018
Ответ

Представляю, урок идет, а я дремлю на стульчике...

24 June 2018
Ответ

Баю-баюшки-баю, дел итак я натворю...

24 June 2018

Этот особенно...

23 June 2018

Вот это выдал!::smile49::

23 June 2018

Ну, не 19 же век...чтобы в такую чушь люди верили

23 June 2018

а почему ее было не объявить накануне выборов в сентябре 2017..........

23 June 2018

Конечно, сами виноваты: проголосовали как "пионеры" и получили по полной программе!

23 June 2018

Точно! Не потому ли мы и не видели ни программу главного кандидата, ни его участия в дискуссиях.

23 June 2018

Вот грешат так грешат! Спят на таком важном мероприятии! Хороший пример подают господа! Будем равняться на них! ::smile5::

23 June 2018

Кто же нам-то поспать даст?! Надо то, надо сё......

24 June 2018
Ответ

Это точно, покой нам только снится! А этим товарищам покой и снится, и в нем они пребывают. "Я бы в депутаты пошел, пусть меня научат". "У каждого дела запах особый...", в думе пахнет депутатом засоней. "...Рыбой и морем пахнет рыбак. Только безделье не пахнет никак. Сколько ни душится лодырь богатый, очень неважно он пахнет, ребята!"

24 June 2018