Тест: какую черту вы получили от своих родителей?

Учли даже бабушку с дедушкой. Пройдите тест! Интересно узнать многое о себе!

Дискуссия создана 20 July 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Я от своих родителей получила доброту.::smile0::

20 July 2018

Я, оказывается, тоже.

20 July 2018

Интересный тест. Черта- интуиция. Часто ей доверяю, со временем убеждаюсь, что ненапрасно. Спасибо!

20 July 2018

Я к Вам, Светлана Анатольевна, у меня тоже интуиция. Вправду интересный тест::smile1::

20 July 2018
Ответ

Ольга Александровна, заметила по другим ответам пока только две черты интуиция и доброта, интересно какие ещё есть черты? Задумалась, может именно эти черты помогают нам не только в жизни, но и в профессии.

20 July 2018

Доброта В людях вы всегда пытаетесь отыскать добро, а жизнь ваша полна любовью. Некоторые считают вас слишком наивным, но все потому, что они не совсем понимают, насколько наша жизнь на самом деле прекрасна. Вам не нравятся скандалы и интриги, вы привыкли верить людям. Вы твердо убеждены, что каждый сам куёт своё счастье и выбирает себе судьбу.

20 July 2018
39697
Эксперт сайта

А я интуицию

20 July 2018

Важная черта для человека - доброта. Очень содержательный тест. Можно его даже применить в воспитательной работе. О многом заставляет задуматься. Спасибо, Алла Ивановна.::smile1::

20 July 2018

Упорство. Согласна. Хотя о бабушке и дедушке по отцовской линии знаю только понаслышке.

20 July 2018

В людях вы всегда пытаетесь отыскать добро, а жизнь ваша полна любовью. Некоторые считают вас слишком наивным, но все потому, что они не совсем понимают, насколько наша жизнь на самом деле прекрасна. Вам не нравятся скандалы и интриги, вы привыкли верить людям. Вы твердо убеждены, что каждый сам куёт своё счастье и выбирает себе судьбу.

20 July 2018

Верные решения вам говорит ваша совесть, а жизнь вы проживаете в согласии со своей интуицией. Вы умеете учиться на ошибках, благодаря этому вы становитесь только сильнее. Вы точно уверены в том, что вам нужно от жизни, не боитесь трудностей и уверенно идете к своей цели.

20 July 2018

ДОБРОТА В людях вы всегда пытаетесь отыскать добро, а жизнь ваша полна любовью. Некоторые считают вас слишком наивным, но все потому, что они не совсем понимают, насколько наша жизнь на самом деле прекрасна. Вам не нравятся скандалы и интриги, вы привыкли верить людям. Вы твердо убеждены, что каждый сам куёт своё счастье и выбирает себе судьбу. PS: ТЕСТ СО "СЛАБЫМ" НАБОРОМ ТЕРМИНОВ. С РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ СОГЛАСНА.::smile35::

20 July 2018

Я получила интуицию. Что очень радует::smile2::

21 July 2018

Я от своих родителей получила доброту! Скажите, сколько в сердце доброты? Откуда же оно ее черпает? И как среди бегущей суеты, Оно так много и легко прощает? И почему тревожится всегда, Когда кому-то очень-очень больно? Всегда есть наготове доброта. Ее так много, что для всех довольно. Я поняла, что доброта, как кровь: Чем больше отдаешь, тем больше будет. У доброты подруга есть – любовь. Дарите доброты побольше, люди!

21 July 2018

ДОБРОТА В людях вы всегда пытаетесь отыскать добро, а жизнь ваша полна любовью. Некоторые считают вас слишком наивным, но все потому, что они не совсем понимают, насколько наша жизнь на самом деле прекрасна. Вам не нравятся скандалы и интриги, вы привыкли верить людям. Вы твердо убеждены, что каждый сам куёт своё счастье и выбирает себе судьбу.

21 July 2018

Доброта.В людях вы всегда пытаетесь отыскать добро, а жизнь ваша полна любовью. Некоторые считают вас слишком наивным, но все потому, что они не совсем понимают, насколько наша жизнь на самом деле прекрасна. Вам не нравятся скандалы и интриги, вы привыкли верить людям. Вы твердо убеждены, что каждый сам куёт своё счастье и выбирает себе судьбу.

21 July 2018

Интуиция. Спасибо за ссылку на тест!

21 July 2018

Ответ #432276 был удален 21 July 2018

И у меня - доброта! Сначала тест очень понравился, а потом, почитав комментарии, удивилась: у всех либо доброта, либо интуиция.::smile50::

21 July 2018

И я от своих родителей получила доброту::smile2::

21 July 2018

Независимость

22 July 2018

Кому не хочется узнать, какую черту мы унаследовали? К сожалению,бабушка и дедушка по отцовской линии умерли, когда моему отцу было 10 лет. Пришлось опираться на рассказы о них. Получилось: ИНТУИЦИЯ.

28 November 2018