Организатором какого образовательного события Вы можете стать? Узнайте прямо сейчас!

Вы уверены, что знаете о себе все? Наверное, не каждый из нас полностью знает, на что он способен. Бывает такое, что человек проживает жизнь и даже не догадывается о том, что в нем на самом деле скрыто.Тестируя свое подсознание, можно узнать много нового.Конференция, сетевое сообщество педагогов, открытый вебинар на 1000 человек или онлайн-конкурс - какое событие ты с легкостью организуешь и станешь руководителем? Испытайте себя, чтобы лучше понять свое «Я»!

Дискуссия создана 15 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Я могу организовать Конференцию!!! Вы - прекрасный организатор конференций! Так как вы умны и профессиональны в своей области, то вам легко собрать экспертов в одном месте, взаимодействовать с ними и направлять дискуссии в нужное русло. А ваша креативность поможет сделать мероприятие незабываемым, динамичным и популярным.::smile41::::smile41::::smile41::::smile23:: Подключайтесь!!!::smile53::::smile53::Не разочаруетесь!::smile30::::smile30::::smile30::::smile23::

15 August 2018

Алла Ивановна, я тоже, судя по тесту, организатор Конференции, но после 20 лет работы в школе чувствую, что могу быть организатором и олимпийских игр, и межгалактического фестиваля.Скажет администрация школы:" Надо!", а мы ответим: "Есть!"

15 August 2018
Ответ

Полностью солидарна!::smile53::!::smile23::

15 August 2018
Ответ

Полностью согласен!

15 August 2018
Ответ

Я тоже могу организовать конференцию, и не только...Полностью согласна с Вами, хотя работаю много лет воспитателем в детском саду. Что нам не скажут, то и делаем...

16 August 2018

Сетевое сообщество.::smile7::.

15 August 2018

Сетевое сообщество. Вы обаятельны и общительны, а еще обладаете удивительной способностью объединять людей. У вас прекрасно получится наладить сетевое взаимодействие с коллегами. Станьте лидером Сетевого сообщества педагогов и у вас все получится!

15 August 2018

Ирина Анатольевна! Ждём от Вас в ближайшем будущем Новое Сетевое сообщество!::smile2::::smile2::::smile2::::smile23::

15 August 2018

Я с Вами::smile53::.

15 August 2018

И я с Вами, мне рекомендуют организовать сообщество.::smile53::::smile53::::smile53::

15 August 2018

::smile4::Ты очень смелый, умный и прекрасный профессионал. По натуре ты - лидер. Ты сможешь провести вебинар для большого количества людей - и результат будет превосходным. Дерзай!

15 August 2018

Ирина Геннадьевна! В ближайшее время мы с коллегами посовещаемся и Вы подготовите нам Вебинар по волнующей нас теме! А то нам всегда готовые решения преподносят!::smile44::::smile44::::smile44::::smile4::::smile4::::smile4::::smile53::::smile30::

15 August 2018
Ответ

Ой, я даже не знаю!!!::smile5::::smile3::

15 August 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile23::

15 August 2018

Не только тест, но и куча вебинаров по доступной цене для самообразования!!! СПАСИБО!

15 August 2018

Ты энергичный, любишь скорость и движение. А еще ты можешь все хорошо спланировать и организовать. С твоим чувством юмора и креативом ты легко организуешь онлайн-конкурс для детей или взрослых. Уверены: конкурс станет успешным и будет проводиться ежегодно.::smile23::

15 August 2018
1670
Эксперт сайта

Сетевое сообщество. Это интересно.

15 August 2018

Что тебе нравится посещать? Мне всё названное нравится посещать. Поэтому вряд ли результат будет корректный. Зачем только такие придумывают?!

15 August 2018

Но ведь что-то больше нравится, Лилия Алексеевна? В этом тесте хотя бы во всех вопросах были приемлемые для меня ответы. Недавно проходила тест, в котором вообще подходящих ответов просто не было. И получилось, что я прямо такая примерная-распримерная в школе была. ::smile4::::smile4::::smile4:: Озорница я была, каковой и осталась.::smile5::::smile5::::smile5::

15 August 2018

Вы обаятельны и общительны, а еще обладаете удивительной способностью объединять людей. У вас прекрасно получится наладить сетевое взаимодействие с коллегами. Станьте лидером Сетевого сообщества педагогов и у вас все получится!

15 August 2018

Спасибо, Алла Ивановна.::smile2::Ты энергичный, любишь скорость и движение. А еще ты можешь все хорошо спланировать и организовать. С твоим чувством юмора и креативом ты легко организуешь онлайн-конкурс для детей или взрослых. Уверены: конкурс станет успешным и будет проводиться ежегодно.

15 August 2018

Кто бы сомневался! Что и требовалось доказать!::smile2::

15 August 2018
Ответ

Я всегда говорю, почему в сутках только 24 часа? Сколько еще можно успеть.

15 August 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

15 August 2018
Ответ

::smile7::::smile23::::smile0::

15 August 2018

Вы обаятельны и общительны, а еще обладаете удивительной способностью объединять людей. У вас прекрасно получится наладить сетевое взаимодействие с коллегами. Станьте лидером Сетевого сообщества педагогов и у вас все получится!::smile53::::smile53::::smile53::

15 August 2018

Открытый вебинар Ты очень смелый, умный и прекрасный профессионал. По натуре ты - лидер. Ты сможешь провести вебинар для большого количества людей - и результат будет превосходным. Дерзай!::smile23::::smile23::::smile23:: Алла Ивановна, спасибо!

15 August 2018

::smile53::Вместе будем ДЕРЗАТЬ... с 1 сентября!::smile39::::smile39::::smile39::

15 August 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile23::

15 August 2018

Вы обаятельны и общительны, а еще обладаете удивительной способностью объединять людей. У вас прекрасно получится наладить сетевое взаимодействие с коллегами. Станьте лидером Сетевого сообщества педагогов и у вас все получится!

15 August 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

16 August 2018

Интересно узнать о себе. Оказывается могу организовать онлайн конкурсы для детей и взрослых! Спасибо.

16 August 2018