Тест: Быстро ли ты соображаешь?

Как быстро ты находишь выход из сложных ситуаций? Сегодня мы предоставим тебе шанс проверить свою сообразительность. Задача простая: нужно из трех предложенных ответов выбрать один, который не вписывается в этот ряд. Только долго задерживаться на вопросах нельзя, или тест будет пройден впустую.

9 November 2018
Ответы

Понравился тест. Предлагаю, попробуйте.... Блестяще! Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.

9 November 2018

Интересно, там есть другой результат?

9 November 2018
Ответ

Попробуйте по-другому ответить и узнаем)))

9 November 2018
Ответ

Есть и другие ответы... Средний уровень Неплохой результат, но мог бы быть лучше. Есть куда расти! Постарайтесь развить свой интеллект, это вполне реально! Читайте книги, например!

9 November 2018
Ответ

Просто, мы же уже мудрые::smile4::

9 November 2018

Присоединяюсь!

9 November 2018
Ответ

Наверное, у всех одинаково.::smile3:: Сообразительные!

9 November 2018
Ответ

А там не скорость ответа учитывали?

9 November 2018
Ответ

Вы другие ответы давали?

9 November 2018
Ответ

Ну да,дала другие ответы))) Работает))

10 November 2018

У меня такой же результат..."Блестяще!"

10 November 2018
1670
Эксперт сайта

Прошла тест, интересно.Спасибо! Присоединяюсь к Вам,Надежда Михайловна!

9 November 2018

Интересно!!! Я тоже с Вами, Надежда Михайловна и Татьяна Ивановна!::smile4::

9 November 2018

Не иначе ВЫ мне подсказывали виртуально, все слово в слово.::smile53::::smile53::::smile30::::smile23::::smile23::::smile23::И снова вместе.

9 November 2018

Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.

9 November 2018

А иначе и не может быть...::smile31::

9 November 2018

Тест понравился. Вот результат. Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.

9 November 2018

Да, похоже, мы все гении.

9 November 2018

::smile2::::smile2::::smile2::Собрались все гении на одном сайте.::smile4::::smile4::::smile4::

9 November 2018
9532
Эксперт сайта
Ответ

::smile7::::smile7::::smile52::

9 November 2018

::smile3::::smile3::::smile3::как точно подмечено::smile2::::smile2::::smile2::

9 November 2018
7681
Эксперт сайта
в сети

Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.::smile23::::smile23::::smile23::

9 November 2018

Да уж, с таким ответом: "Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.", даже и не знаю хвалить тест, будет как-то лестно, но, всё же, это было увлекательно. Спасибо автору дискуссии за полезную ссылочку.

9 November 2018

Понравился тест! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! ...

9 November 2018

По другому не ответишь. Что тут поделать... Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.

10 November 2018

Вашего полку прибыло: и я гений - ::smile23::.

10 November 2018

И я с Вами!!!!!!!!!!! Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.

10 November 2018

Блестяще! Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.

10 November 2018

Отличный тест, повышает самооценку, а то с нашей работой иногда начинаешь задумываться: "Ну, ни идиотка же я!"::smile3::::smile3::::smile3::

10 November 2018

::smile31::::smile31::::smile31::

10 November 2018

Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.

10 November 2018

Я смотрю здесь собрались одни гении! Сейчас рискну к Вам присоединиться!!!::smile53::::smile1::

10 November 2018

Неужели!Да вы гений! Интеллект и интуиция на высоте, поздравляем! С такой сообразительностью вы можете быть хоть учёным, хоть бизнесменом — успех вам обеспечен! Главное, не смотрите свысока на окружающих: они же не виноваты, что не умеют так быстро думать.::smile50::

10 November 2018