Вероника Александровна, с Днём рождения!

С Днем рождения от души поздравляю Ружицкую Веронику Александровну. День рождения у прекрасной дамы! Её мы от души поздравить рады И приготовили немало теплых слов, Красивых рифм и праздничных цветов. Желаем Вам здоровья и любви, Пусть только радость ждет Вас впереди. Прямым и светлым будет жизни путь, Звезда удачи освещает его пусть. Над добрым сердцем, молодой душой Года не властны, скажет Вам любой. Желаем смех, улыбки сохранить, Ведь эту жизнь нельзя не полюбить!

Дискуссия создана 28 December 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

28 December 2018

Благодарю за Ваше внимание!

28 December 2018

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Вашим спутниками будут удача, счастье и весёлое настроение!!!!!!!!!!!!!

28 December 2018

Спасибо за добрые слова, Ирина Михайловна!

28 December 2018

Поздравляю с Днём рождения! Здоровья и благополучия!::smile30::::smile31::

28 December 2018

Спасибо, Светлана Алексеевна, Вы правы! Будет здоровье, значит, все остальное приложится!

28 December 2018
Ответ

::smile7::::smile1::::smile2::::smile30::::smile31::

29 December 2018

Вероника Александровна! День рождения начинается с утра! День рождения начинается с улыбки, Песен звонких и в душе звучания скрипки! День рождения начинается стихом. Это праздник, что приходит в дом! И не вырваться из счастья, как из плена. День рождения - это новые пути и перемены! Ты исполни все желания свои: Будь счастливой, будь любимой и люби! Будь богатой и всегда самой собой. Живи в радости, довольна будь судьбой! С Днем рождения! Всех благ!

28 December 2018

Такие слова добрые! Пожелания от всего сердца! Спасибо, Инна Александровна!

28 December 2018

С прекрасным именем, почти что итальянским, А на устах с английским языком, Вы дарите детишкам Вашим праздник И позитив всем тем, кто Вам знаком. И пусть мозаика прекрасной жизни Вашей Играет красками, не думает тускнеть. Лет не считая, становитесь краше. Желаю Вам во многом преуспеть. Пред Новым годом, в радостное время, В декабрьский день явились Вы на свет. Вам от души в подарок посылаю Из роз и красных шариков букет.

28 December 2018

Жанна Владиславовна, милая! Да Вы же еще и поэт! Вы по-новому для меня открылись! Сколько талантов! Спасибо, огромное спасибо!

28 December 2018

Друзья мои, Вы не представляете, как мне приятно получать от Вас поздравления! В этот день, наверно, нет человека счастливее, чем я - уже вторая дискуссия открыта в мой день рождения!!! https://урок.рф/discussion/500289#c500349 Благодарна судьбе, что она свела меня с такими прекрасными людьми. Как мне хорошо здесь, с Вами, чудесные мои!

28 December 2018

Да, простит меня Елена Фёдоровна, прежде чем открыть дискуссию с поздравлениями, я пересмотрела все дискуссии, но не нашла. Иногда дискуссий почему то бывает не видно, как будто они прячутся. Но поздравлений много не бывает!?

29 December 2018
Ответ

Это, верно, поздравлений много не бывает, тем более, что день рождения раз в году. Думаю, Елена Федоровна, совсем не в обиде. Спасибо Вам, Елена Вениаминовна, за внимание!

29 December 2018

Вероника Александровна, поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть волшебная музыка в сердце играет, Солнце дарит лучи золотые свои, День Рожденья в подарок мечты исполняет, Вам желаю удачи и светлой любви! И от искренних слов, от приятных мгновений, От того, что вокруг очень много добра, Пусть становится лучше ещё настроенье! Пусть всегда будет жизнь на подарки щедра!

29 December 2018

Вероника Александровна, пусть под Новый год вы получите "двойные" подарки. А самым большим окажется мешок со здоровьем, все остальное само придет! ::smile31::::smile30::

29 December 2018

От мешка точно не откажусь)))))))))))) Очень оно нужно, здоровье. Вам желаю того же, Валентина Ивановна. Спасибо Вам за поздравление! С наступающим Новым годом!

29 December 2018

Вероника Александровна!!! С днем рождения Вас поздравляю и хочу уверенно сказать, этот сайт свел нас и сдружил, но пусть будет в Вашей жизни не только работа, а больше отдыха и праздника! Желаю забывать о рабочих моментах в свободное время, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью. Ярких эмоций, позитивного настроения и интересных событий желаю Вам от души!!! ::smile31::::smile24::::smile30::

29 December 2018

Искренне, от души...

29 December 2018

С Днём рождения,Вероника Александровна!::smile31::::smile31::::smile31::

29 December 2018
26353
Эксперт сайта

Сердечно поздравляю и желаю здоровья, счастья и благополучия!

29 December 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

29 December 2018