Закрыть

Ах, осень, осень...

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ CУББОТА ЛЕТА! А ОСЕНЬ...А ОСЕНЬ НИ ГДЕ-ТО, ОНА ПРИКОСНУЛАСЬ РУКАМИ И ЛЕТО СЕГОДНЯ ПРОЩАЕТСЯ С НАМИ...

27 August 2016
Ответы

СЕНТЯБРИ РОССИИ Вновь осень встречаю, как праздник. С ней близкому рад я родству. В янтарный цвет август-проказник Нет-нет, да подкрасит листву. Все ярче она золотится. Все меньше до осени дней. Но все-таки август боится, Листву не срывает с ветвей. Теперь уже скоро, во вторник, Сентябрь непременно придет. И кисти свои, как художник, Он в желтые краски макнет. Раскрасит и рощу, и поле, И душу раскрасит мою… Я русский, и этим доволен. По-русски Россию люблю. С годами короче дорога, А сердце с годами добрей. Я встретил ни мало, ни много Уже сорок семь сентябрей. Россия, родная Россия. Чиста, как роса на лугу. Твои сентябри золотые Вовек разлюбить не смогу.

27 August 2016

Лилия Мансуровна, а чьи эти стихи?

27 August 2016
Ответ

Владимир Соловьев, если я не ошибаюсь

27 August 2016

Учителям Удачи вам, сельские и городские уважаемые учителя, Добрые, злые и никакие капитаны на мостике корабля! Удачи вам, дебютанты и асы, удачи! Особенно по утрам, когда вы входите в школьные классы, Одни – как в клетку, другие – как в храм. Удачи вам, занятые делами, которых не завершить всё равно, Накрепко скованные кандалами Инструкций и окриков из гороно. Удачи вам, по-разному выглядящие, с затеями и без всяких затей, любящие или ненавидящие этих – будь они трижды... – детей. Вы знаете, мне по-прежнему верится, что если останется жить Земля, высшим достоинством человечества станут когда-нибудь учителя! Не на словах, а по вещей традиции, которая завтрашней жизни под стать. Учителем надо будет родиться и только после этого – стать. В нём будет мудрость талантливо-дерзкая, Он будет солнце нести на крыле. Учитель – профессия дальнего действия, Главная на Земле! Роберт Рождественский

27 August 2016

Потрясающе! Мудрые и талантливые люди прекрасно понимают, что "учитель - профессия дальнего действия"! Вопрос: кто нами управляет?

27 August 2016

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

28 August 2016

Осенью все люди становятся слегка задумчивыми. Кто-то не вышел еще из образа отдыхающего и его посещают нежные воспоминания о лете, кто-то наоборот ждет бархатного сезона, когда можно еще немного отдохнуть от ежедневных забот, кто-то пошел в первый раз в первый класс (первый курс), и его еще не покидают трепетные чувства волнения и ответственности, кто-то собаку приобрел и отдается теперь искусству дрессировки, кто-то о новогоднем столе думает, кого-то посетило чувство любви, у кого-то осенью день рождения и он очень ждет его... Представляете сколько хороших фотографий может получиться, если не пройдешь мимо всего этого замечательного и доброго. А еще обязательно поехать на озёро или речку, с термосом , в котором теплый клюквенный морс, и с фотоаппаратом... И встречать восход солнца там. Вчера мы с мужем, сыночком и племянницей катались на лодке по реке. Сакмара уже готова к встречи с осенью, она спокойная и холодная(куда-то пропало ее весеннее и летнее буйство течений). Всё будто замерло в ожидании... Такую красоту не передать словами. От осени жду дождей, без них осень -не осень. Но не холодных дождей, а теплых и уютных. И настроения жду чуть-чуть грустного. Осень-она такая, слегка грустная и плаксивая дама...<div>Хочу в дождливый осенний вечер укутаться всей своей семьей в мягкий и теплый плед и посмотреть любимые комедии. Непременно с чаем и пирожками с капустой. Или шарлоткой. Еще жду только положительных эмоций, надеюсь, моя давняя мечта, наконец, исполнится именной этой осенью. А какое у вас настроение??? Что или чего ждете от осени 2016? </div>

27 August 2016

Лилия Мансуровна, какая у Вас уютная и ароматная осень получилась... Люблю такую осень... но без дождей. Люблю бродить по тихим осенним улочкам, они похожи на картины в разноцветном обрамлении... Люблю в солнечный день пройтись по аллее, когда под ногами золотой ковер... Люблю срывать последние ягоды... мне кажется, они впитали лето до последней капли и потому вкуснее... А у реки хорошо думается...и даже не отвлекает запах дыма от костра. А с кружкой ароматного смородинового чая думается еще лучше... Нужно непременно осенью решить, что важно, и что оставить при себе, как спелые ягоды, что можно отпустить, но не на всегда, как улетающих птиц, а что может сгинуть, как листья, падающие нам под ноги, и не будет этому и капли сожаленья... Вот такая она - моя Осень. Она не грустная дама, она - мудрая дева...

27 August 2016
Ответ

Очень интересно, Яна Ивановна! Прочитала на одном дыхании. Какая Ваша осень - красавица!!! И вы правы, у реки думается хорошо, особенно осенью. Не зря, наверно, осень - любимая пора многих поэтов и писателей.

27 August 2016

Я тоже очень люблю осень...

27 August 2016
Ответ

Очень красивое эссе!

27 August 2016
Ответ

Я люблю только золотую и солнечную осень. На меня осень тоску нагоняет! Я солнечный знак, а солнца осенью все меньше и меньше! Зимой сплю, как сурок. А вот весну очень люблю! Просыпаюсь! Летом люблю июнь и август. В июле-жара, которую не переношу физически...

27 August 2016
Ответ

Я тоже больше всего весну люблю. Весна - это пробуждение, цветение, радость. Еще , наверно, потому что весной мой день рождения.

27 August 2016
Ответ

Спасибо! Вдохновение посетило;-)

27 August 2016
Ответ

И у меня весной - 2 мая. Я с подснежниками или с черемухой...

27 August 2016
Ответ

У меня чуть раньше - 25 апреля. Когда маму выписывали из роддома сестра собрала огромный букет одуванчиков. А папа нарвал первые подснежники)))

27 August 2016
Ответ

А я в августе, 17...

27 August 2016
Ответ

С прошедшим Вас!!!::smile31::

27 August 2016
Ответ

Как моя мама... С прошедшим Вас!

27 August 2016
Ответ

Спасибо! Я в свой день рождения картошку копать начинаю.

27 August 2016
Ответ

И мой папа с подснежниками в окно роддома, когда я родилась...::smile0::

27 August 2016
Ответ

Спасибо!

27 August 2016
Ответ

Очень романтично!

27 August 2016
Ответ

Очень романтично!

27 August 2016
Ответ

::smile4::::smile1::

27 August 2016
Ответ

С новым Вас Вашим годом!

28 August 2016
Показать больше ответов (ещё 3)

Лилия Мансуровна, спасибо за прекрасные стихи. Сегодня, в последнюю субботу лета у нас День города, приехали гости, настроение замечательное. От осени 2016 года жду новых открытий, но не потрясений. В стране - новый министр образования, у нас в городе - новый заведующий отделом образования, в школе - новый завуч.

27 August 2016

Сколько у Вас нового! Пусть эти новшества будут хорошими!

27 August 2016

Ирина Владимировна, надеюсь с приходом "во власть" новых людей, все изменится только в лучшую сторону))) А вам желаю найти общий язык с завучем. И пусть ваш новый заведующий отделом образования станет настоящим союзником учителей, будет добросовестным и порядочным человеком.

27 August 2016

У нас в районе тоже новый руководитель образования.::smile2::

27 August 2016
Ответ

Спасибо!

27 August 2016

Сегодня в последний день лета убирались в огороде. Очистили парники с огурцами и перцами. В огороде всё грустнее становится...::smile15::::smile14:: Остались только холодостойкие культуры: капуста, морковь, свёкла. И цветы пока ещё радуют!

27 August 2016

Елена Викторовна, у нас тоже самое сегодня. Целый день возились с помидорами, собирали яблоки, арбузы и дыни. Действительно, стало как-то грустно... Вот только всё сажали, а уже настало время уборки урожая. Радуют только цветы и погода!

27 August 2016
Ответ

Вот и мне грустно от быстротечности времени...

27 August 2016

Приезжайте к нам на выходные! У нас пошли поздние огурчики, зеленое все, (кроме помидоров и баклажан).Впереди еще бабье лето!!Снова жарко!

27 August 2016
Ответ

Как же у вас здорово!!!::smile2::

27 August 2016
Ответ

ДААА! А на зимние каникулы- к Вам! У нас ведь снега практически нет, а вот зелень может радовать и на Новый год.(Вернее, уже не радовать, а надоедать)::smile9::

27 August 2016
Ответ

Оооо, вот снега у нас бывает очень много))) Иногда по утрам после вьюги можно и на работу не попасть, так заметает, что до обеда будешь откапываться))) В этом году много несчастных случаев было на дорогах из-за "внезапных" буранов. После этого МЧС постоянно предупреждает о непогоде. И школьные автобусы не выезжают - детям радость!!!

27 August 2016
Ответ

Такое у нас ооочень редко бывает::smile10::. Дети ноют, ну когда снег пойдет. Можно, конечно, на Ангарский перевал съездить, на санках покататься, на лыжах.А так, искусственные катки есть и в Симферополе и в Севастополе, вот туда-то и ездит элита крымская::smile7::::smile6::

27 August 2016
Ответ

Да, у каждого региона свои особенности))) Мы не знаем куда снег девать зимой, а у вас искусственные катки::smile50::::smile3::

27 August 2016
Ответ

Нам, чтоб до Вас доехать, 20 тысяч в один конец нужно. А денег в конце лета, сами понимаете, ноль...::smile10::

27 August 2016
Ответ

Оренбуржье - это ведь степи, я не ошибаюсь?

27 August 2016
Ответ

У Вас по сводкам жара небывалая стоит?

27 August 2016
Ответ

Да, это степи. Оренбургские степи. <div>Степь ты далекая.</div><div>Степь ты бескрайняя. Ветры на воле гудят. Травы колючие, Солнце здесь жгучее, Нам о тебе говорят. Степь ты полимая, Ветром гонимая, Как ты богата душой. Край мой родимый, Край Оренбургский Связан на веки с тобой. Встань на рассвете, Мается ветер, Нету пристанищ ему, Сердцем объятая, Руки распахнуты, Дай я тебя обниму. Жаль тебя,милая. Ты безобидная. Осенью хлещет тебя. Зимняя вьюга - Тебе не подруга. Стынет до нитки земля. Скудные травы, Цветов совсем мало, Вся неприкрыта лежит. "Бедная я,но до крайности вольная!" Шепотом нам говорит. Как вы прекрасны , Степи уральские. Воздухом чистым дыши. Гордые,сильные и необъятные. Просто картину пиши. </div><div>Тамара Никирова </div>

27 August 2016
Ответ

У нас небывалая жара стоит уже больше месяца. Доходило до 49 градусов в тени. Только сегодня на улице не понятно что творится. То ветер, то холодно, то тепло. Этот резкий перепад температуры сказался на здоровье и молодых, и пожилых, и даже детей.

27 August 2016
Ответ

А стихи чьи?

27 August 2016
Ответ

Боже мой, а как выживать?

27 August 2016
Ответ

Оренбург? Это где-то в Сибири? - Нет, Оренбург - это граница между Европой и Азией. Здесь строится транспортная магистраль «Шёлковый путь», которая свяжет западные районы Китая с Западной Европой. Здесь летом бывает до плюс 45, а зимой - до минус 45. Здесь растет лучшая в мире пшеница! Это территория крестьянских восстаний при Емельяне Пугачеве, "капитанская дочка" А.С. Пушкина - наша землячка, и "Ревизор" Н.В. Гоголя - это тоже про нас. Здесь течет Урал, который переплывал Чапаев.... Здесь жил и учился Муса Джалиль. Ю.Гагарин закончил наше летное училище и начал свой полет над Землей. Оренбург -это В.С.Черномырдин и Газпром. Оренбургский регион богат нефтью, газом, цветными металлами. Здесь дружно живут русские, татары, башкиры, украинцы, армяне, представители других национальностей...И еще....приезжайте и посмотрите, у нас самые красивые женщины!::smile6::

27 August 2016
Ответ

Ой, извините, забыла прописать. Сейчас отредактирую)

27 August 2016
Ответ

Я знаю, что Оренбург - это юг Урала. Или не права? То, что он не в Сибири - это точно! Кстати, группа "Любэ" поет про тулупчик заячий, а его именно у Вас Пугачев подарил!

27 August 2016
Ответ

Да, да, про тулупчик, точно! И мы живем на Южном Урале, всё верно!!!

27 August 2016
Ответ

Значит, хорошо географию в школе преподавали!

27 August 2016
Показать больше ответов (ещё 1)

Жжет сентябрь листву сухую на осинах, Арбузом душистым пахнут зори, Кружевные нити паутины Серебром сверкают на заборе… (Н.Лебедько) Обожаю осень...

27 August 2016

Да-да, именно сентябрь пахнет арбузами, а не май или июнь...::smile3::У нас в сентябре (раньше при колхозах)приезжал трактор с длинным прицепом, полный арбузов и по очереди туда залазили и набирали арбузов в мешки, потом их взвешивали и все развозили их в свои подвалы и до Нового года, бывало, кушали их.Да и стоили они по 2-5 копеек за килограмм.Так что набирали много!::smile3::

28 August 2016
Ответ

У нас так же было))) У нас степи, и в Соль- Илецких полях могут выращивать только бахчевые культуры. Поэтому арбузы у нас свои, местные, вкусные, без нитратов и прочих добавок))) В детстве, тоже мешками привозили домой, выбирали самые большие и ели их каждый день (чтобы не пропали))) почти до декабря))) И сейчас арбузы там можно взять за 4 рубля за килограмм.

28 August 2016
Ответ

А сейчас у нас самое малое кг арбуза стоит 17 руб.

28 August 2016
Ответ

Да, многие у нас занимаются "арбузно-дынным" бизнесом, покупают за 3-4 руб, а продают по области за 14-15 руб. Уж не знаю сколько стоят наши арбузы в других регионах.

28 August 2016
Ответ

Вот какой Арбузный фестиваль прошел на днях в Соль-Илецке. https://www.youtube.com/watch?v=6-cslc9YJxM&feature=youtu.be

28 August 2016
Ответ

Как весело и вкусно!

28 August 2016
Ответ

::smile31::

28 August 2016
Ответ

Какой интересный фестиваль! Ярко, красочно и сразу захотелось увидеть воочию.

1 September 2016
Ответ

::smile7::::smile2:: Приезжайте теперь уже на следующий год в конце августа в наш курортный Соль-Илецк. Подлечитесь в соленом озере и наедитесь арбузов вдоволь)))::smile6::

1 September 2016

Песня про осень http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1472297062822618-7631487645409360770163036-man1-3516&filmId=AWoOkd3QUXI&redircnt=1472297067.1

27 August 2016

Спасибо, Оксана Леонидовна!!! Эта песня моей юности, столько воспоминаний нахлынуло... Спасибо

27 August 2016
Ответ

О, да!Прекрасные воспоминания все равно что потерянные драгоценности. Поль Валери

27 August 2016
Ответ

Браво!

27 August 2016

Играми весёлыми отшумело лето, Позади остались сборы у костра… Сколько троп исхожено, сколько песен спето! Вот опять осенняя подошла пора… Ветер листья жёлтые оборвал с акаций, Парус туч лохматых поднял небосвод. Всем ребятам в школу нужно собираться. Всюду наступает вновь учебный год!<div>Пора в школу.. </div>

27 August 2016

Пора...::smile10::

27 August 2016
Ответ

Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.

27 August 2016

Да, уже в школу....

27 August 2016
Ответ

Не отчаивайтесь, скоро Новый год, а там и до последнего звонка рукой подать!

27 August 2016

Очень люблю эту музыку... (Фредерик Шопен "Мелодия осени") https://xmusik.me/s/71524185-SHopen_-_Melodiya_oseni/

27 August 2016

О да, она мне тоже всегда нравилась)))::smile31::

27 August 2016

Я уже писала чуть выше о вечерней прогулке по лесу и катании по нашей любимой реке. Фотоотчет)))

27 August 2016

Замечательные фотки! Правильно, что с семьей! Пусть будет всё хорошо всегда!

27 August 2016
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна!::smile30::::smile31::

27 August 2016

Ох, Лилия Мансуровна, как не хочется отпускать лето!Может, оно еще немного у нас погостит и порадует хотя бы сухой погодой, пусть и по-осеннему прохладной. Очень не люблю дождливую осень. Бррррррр...

27 August 2016

Нигде, пожалуй, в мире нет Таких любимых кратких лет. И от того, что в лете есть, Оно не может надоесть. Его нам очень не хватает, Так быстро лето пролетает. И потому за всё за это, Мы часто просим наше лето: «Расстаться с нами погоди. Не уходи, не уходи!»

27 August 2016
Ответ

Я в последние годы полюбила все времена года, живу по принципу "У природы нет плохой погоды", но с дождливой осенью не могу смириться пока еще. Сейчас я жду осень, готова и с летом попрощаться.

27 August 2016
Ответ

А чего вы ждете от осени 2016, Марина Александровна?

27 August 2016
Ответ

А я очень люблю дождь, почему-то::smile10::

27 August 2016

Я люблю дождь только при одном раскладе: я дома под пледом на диване с книжкой! И чтоб НИКУДА не надо было идти!

27 August 2016
Ответ

У природы нет плохой погоды Наталья Ларионова-Тёмина У природы есть на всех нас планы. Их совсем не сложно разгадать. Стоит запланировать поездку - Сверху надо тут же снег послать. Коль далек твой путь, тогда, конечно, Снегом лишь одним не испугать: Предписало небо человеку На себе снег с ливнем испытать! Если завтра деловая встреча, Не тревожься, утром будет дождь. Непременно туфли замараешь... Уж сухой ты, точно, не дойдешь. Нелегко принять "небесную программу", Только стоит кое-что учесть: Человек - он лишь предполагает... А у Неба - план спасения есть. Пародия (на «стих» Натальи Ларионовой-Тёминой У природы нет плохой погоды ) У природы есть «плохой погоды». У природы нет плохой погоды, Утверждает нам Эльдар Рязанов. Мы с ним в этом деле антиподы - Словно Жириновский и Зюганов. Пишет он – Любое время года Надо благодарно принимать, Я пишу – Достала непогода, Ни уснуть, ни выйти погулять! Просит он душевные невзгоды, Принимать смирено и терпеть, Я, простите, не из той породы И гоню невзгоды – Геть! Геть! Геть! Осень жизни, просят нас по тексту, Надо, не скорбя благословить... Здесь пожестче фраза будет к месту: - «Неприлично цифрами давить !» «У природы нет плохой погоды*»... Как же нет: а дождь, а снег, а зной!? Опыт мой, мной прожитые годы ... – Враки всё. Эльдар, не спорь со мной! В.Степанов.

27 August 2016
Ответ

::smile7::::smile1::

27 August 2016
Ответ

Аналогично, шеф!::smile2::

27 August 2016
Ответ

Я согласна и на летнюю грозу после изнурительной жары. Природа после нее "улыбается"... Ой! хотела написать "улыбается радугой-улыбкой"... только это в обратную сторону получается::smile4::

27 August 2016
Ответ

Судя по ответам, у Вас сегодня поэтическое настроение!

27 August 2016
Ответ

Это Лилия Мансуровна во всем виновата! Это она такую дискуссию затеяла::smile8::А когда про зарплату - что-то не тянет на поэзию...

27 August 2016
Ответ

Пишите еще,Яна Ивановна! так приятно вас "слушать")))::smile6::::smile28::

27 August 2016
Ответ

Согласна!

27 August 2016
Ответ

Ох, многого. Хочется верить, что с новым классом (в этом году дают русский язык и литературу в 5 классе) примет меня, а я приму их. Надеюсь, что моя аттестация состоится. Хочется активнее заняться спортом. Хочется воплотить больше идей с проектами ученическими. Хочется сделать газету еще интереснее. Хочется, чтобы осень стала началом чего-то нового и обязательно хорошего!

27 August 2016
Ответ

Заметьте, пока Вас не было, мы в разных дискуссиях обсуждали "малоприятные" темы... Несколько дней до начала учебного года, а нас в депрессию вгоняют (не авторы дискуссий, конечно же...). Хотя, мы тут подбадривали друг друга, как могли... И вот появились Вы, Лилия Мансуровна, с такой замечательной темой (даже дискуссией не назовешь)! И погода "шепчет"... Вот и хочется о приятном... Спасибо Вам!!!

27 August 2016
Ответ

Вы даже не представляете, как все мы ждем этого дождя.... Эта жара уже, если честно, надоела. Вот бы ливня нам...

27 August 2016
Ответ

А я 4 года назад увидела осень такой:Кто-то жестокий обидел осень… Теперь она плачет седыми дождями, Вбивает печали в землю гвоздями, Цветы и надежды наивные косит. Теперь она мстит одиноким прохожим, Любуясь на шапки зонтов разноцветных, Стирая с аллей ощущение лета На войлок туманом холодным похожим. Теперь она, гордая, больше не верит, Смывая с деревьев пастельные краски. Теперь она больше не тайна, не сказка, Теперь она воет израненным зверем. В преддверии бури она замирает: В обидах утонут шуршащие звуки, Озябнут в морозном предчувствии руки, Растает над городом лестница к Раю. 14.10.12

27 August 2016
Ответ

Это Вам всем спасибо за то, что поддержали дискуссию красивыми, приятными словами, стихотворениями, музыкой. Сегодня даже усну под впечатлением))))

27 August 2016
Показать больше ответов (ещё 26)

А мы с семьей только что приехали из леса. Грибов в этом году море, а еще брусника... все кочки усыпаны.Так что ждем в гости, приезжайте в Карелию. Угощу солеными волнушками, грибной икрой и конечно фирменной "Брусничкой".

27 August 2016

Ммм, Татьяна Анатольевна, нельзя говорить о таких вкусняшках перед сном))) Кстати, даже у нас в этом году есть грибочки, конечно, мало, но полакомиться солеными груздями можно у грибников.

27 August 2016

Мммм... Вкуснотищщща! А рецепт "Бруснички" - секрет фирмы?::smile4::

27 August 2016

А рецепт грибной икры можно?

28 August 2016
Ответ

Да, да, мне тоже интересно)))

28 August 2016
Ответ

Конечно можно. Для того чтобы приготовить грибную икру нам понадобится: грибы – 1 кг, лук – 250 г, мoркoвь – 250 г, помидоры -5-6 средних штук,чeснoк (крупный) – 5-6 зубчикoв, уксусная эссeнция – 1/3 ч. л., маслo раститeльнoe – 50-70 мл, сoль – 1 ст. л., пeрeц душистый – 3-4 гoрoшины, лаврoвый лист (нeкрупный) – 2 шт., пeрeц мoлoтый – пo вкусу и жeланию.1.Грибы свежие промываем и отвариваем до готовности в подсоленной воде, перекручиваем в мясорубке. 2.Мoркoвь,лук и помидоры измeльчаeм так, как oбычную oвoщную зажарку. В глубoкую скoвoрoду или жарoвню наливаeм маслo, прoгрeваeм eгo, затeм закидываeм oвoщи и oгoнь убавляeм. Овoщи дoлжны тушиться, нe жариться. Дoвoдим их дo мягкoгo сoстoяния и отправляем в мясорубку. 3.Смешиваем грибы и овощи. Икру пoра пoдсoлить, дoбавить пeрeц (и мoлoтый, и душистый), лаврoвый лист и уксусную эссeнцию. В пoслeднюю oчeрeдь дoбавляeм в икру измeльчeнный прeссoм или мeлкoй тeркoй чeснoк, пeрeмeшиваeм. Оставляeм икру на плитe дo пoлнoгo выпаривания жидкoсти, пoслe чeгo снимаeм. Гoрячую икру раскладываeм пo стeрильным банкам, завинчиваeм, даeм eй oстыть и убираeм на хранeниe.Хранить такую икру надо в холодильнике. В последнее время готовлю икру и из замороженных отварных грибов, тоже очень вкусно.Приятного аппетита.

28 August 2016
Ответ

Вкуснятинка)))::smile2:: Спасибо за рецепт!

28 August 2016
Ответ

Яна Ивановна, рецепт "Бруснички" я взяла на сайте Повар,вот ссылка http://povar.ru/recipes/nalivka_iz_brusniki-19899.html#close.Действительно получается вкусная наливка, только бруснику я не давлю, а прокалываю каждую ягодку зубочисткой.

28 August 2016
Ответ

Спасибо! Должно быть вкусненько и...пьяненько... Как раз под грибочки::smile4::

28 August 2016
Ответ

Спасибо, Татьяна Анатольевна! Будем делать!

28 August 2016

Очень красиво...

28 August 2016

Елена, это Ваши фотографии? Какие-то до боли знакомые пейзажи! Очень красиво!

28 August 2016
Ответ

Мне кажется, всё из интернета, поскольку очень знакомые фото.

28 August 2016
Ответ

Нет, это из "Одноклассников". У меня очень красивый вид из окна на Братский залив. Просто фотографий нет хороших! Муж приедет - сделает...::smile0::

28 August 2016
Ответ

Очень узнаваемые сибирские пейзажи!

28 August 2016
Ответ

То-то кажется, что где-то видела!!! ::smile2::

28 August 2016

Это мой любимый город - Донецк Ростовской области

29 August 2016
Ответ

Очень красиво!

29 August 2016
Ответ

Можно часами ходить по такой аллее и наслаждаться дыханием осени, и любоваться красотой природы, и мечтать, и думать... Очень красиво.

29 August 2016
Ответ

Очень красиво! Сразу тянет погулять по Вашему парку!

30 August 2016

https://www.youtube.com/watch?v=AC_TgCz74I0

28 August 2016

Я не умею хорошо фотографировать... Вот,что получилось. Начнется листопад, будет невероятная красота!!!!!!!!!!!!

28 August 2016

А у меня в основном такие...

28 August 2016
Ответ

Красиво!

28 August 2016
Ответ

Очень красиво!

28 August 2016
Ответ

Красота!!!

28 August 2016

Елена Николаевна, у Вас такие просторы из окна видно - красота.

1 September 2016
Ответ

Да! Матушка-Сибирь! Невероятные просторы! ::smile1::

2 September 2016

В глазах – сентябрь, в голове – январь, в сердце – март, душа июлем согрета. Так год от года листаем календарь, встречаем осень – в ожидании лета.

31 August 2016

Мелькает жизнь веселой каруселью Казалось, март недавно радовал капелью, Но вновь сентябрь автограф свой оставил Берёзкам стройным… жёлтой акварелью.

31 August 2016

Вот и осень...

1 September 2016
Показать больше ответов (ещё 18)