Футболистов возмутили зарплаты учителей

«Если бы мне сказали работать за такие деньги — точно депрессия была бы», — заявил Левашов (его родители работают педагогами). Ранее полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин назвал три, по его мнению, главных проблемы в стране: бедность, качество медицинского сервиса и маленькие зарплаты учителей. Выезжая за МКАД, "больно смотреть на учителей" - констатировал он.

19 February 2019
Ответы

Хоть кто-то возмутился! Но только из-за того, что "проблема касается спортсмена лично, поскольку его родители работают педагогами."

19 February 2019

Согласна.

19 February 2019
26345
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, еле нашёл эту дискуссию, созданную мною утром. В общей ленте нет (там одна реклама). Через фильтр тоже нет. Только через "мои дискуссии" нашлась. При таких условиях не удивительно, что комментариев почти и нет совсем. А ещё заметил, что дискуссий очень мало стало появляться, висят одни благодарности и объявления. Неужели нельзя их определить в отдельную вкладку? Нечто похожее раньше было уже, когда дискуссии заполонили играми. Раздел "дискуссии" опять деградирует.

19 February 2019
Ответ

А я пока новые дискуссии нахожу только через фильтр! По поводу множества благодарностей и объявлений, то полностью согласна!

19 February 2019
Ответ

Согласна. Дискуссии исчезают, благодарности висят в свежайших дискуссиях неделями. Непонятно, зачем это сделано... Как-то грустно становится.

20 February 2019
Ответ

Разделяю Ваше мнение по поводу объявлений и рекламы.

20 February 2019
Ответ

Похоже, на Ваше замечание уже среагировали.

20 February 2019
26345
Эксперт сайта
Ответ

Ничего себе! Вот бы так Правительство работало!

20 February 2019
Ответ

Да, трудно стало находить нужную дискуссию.::smile7::::smile7::::smile7::

21 February 2019
Ответ

::smile0::::smile0::::smile0::

21 February 2019
Ответ

Меня тоже сильно нервирует этот факт! Очень неудобно!!!!!

17 April 2019
Ответ

Прошло 2 месяца, а ситуация такая же!

17 April 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: Ничего не изменилось.

17 April 2019

Спасибо Левашову за моральную поддержку.

19 February 2019

А меня и зарплаты футболистов возмущают, им слишком много платят при плохой игре, только вот в прошлом году на чемпионате мира получше играли

20 February 2019

Марина Рудольфовна, я не заморачивайся чужими зарплатами, но то, что учителям платят безобразно мало - это факт!

17 April 2019
3531
Эксперт сайта

Ну возмутился... А дальше что?

20 February 2019
26345
Эксперт сайта

А дальше очередное "послание" Президента. Неужели могут послать ещё хуже?

20 February 2019

Хоть кто-то возмутился! ::smile28::

20 February 2019

А то всё больше говорят о том, как мы плохо работаем и хорошо зарабатываем. Даже вот льготную пенсию отменить некоторые хотят из-за того, что у нас и так сейчас зарплаты большие. А мне что-то кажется, что зарплаты стали меньше в сравнении с советскими временами. На еду едва хватает.

21 February 2019
26345
Эксперт сайта
Ответ

Если человеку хватает заработка только на еду, то он раб. До чего довели учителей. Власть заигралась.

21 February 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

22 February 2019
Ответ

Или надо сутками пахать, чтоб свести концы с концами!

17 April 2019

У учителя с мизерной зарплатой и будет мизерная пенсия. Как на нее прожить?Заплатил коммунальные услуги, а на хлеб денег нет.

29 May 2019