Завтра первый день Весны!

Поздравляю с первым днём весны! Желаю встретить свежий март, а потом и зелёный апрель, затем сладкий май с вдохновением сердца, с отрадой души, с невероятным ощущением счастья и нежности, красоты и блаженства. Пусть эта весна будет сказочной и прекрасной, пусть она подарит вам мечту, удачу и чудо!

28 February 2019
Ответы

Поздравляю с первым днем ВЕСНЫ! Дорогу солнцу, свету, птицам, первоцветам!!! Всем огромного счастья, неубывающего здоровья, отличного настроения

28 February 2019

Замечательное пожелание!

28 February 2019

А ещё завтра праздник "День предвкушения тепла"

28 February 2019

Мы будем говорить: " Ура! Весна!"

28 February 2019

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!

28 February 2019

С началом весны!

28 February 2019

Наконец-то! ::smile30::

28 February 2019

Люди! Поздравляю вас С первым днем весенним! Пусть он станет радостью И подарком ценным! Чтобы вам печалиться Ввек не довелось, Чтобы сокровенное Поскорей сбылось! Чтоб улыбка светлая Радовала глаз, Чтоб надежды лучик В сердце не угас!

28 February 2019

С первым днем Весны! С новыми всходами, с надеждами, с любовью! Март на пятки наступает, Прогоняя зиму прочь. Днём снежок немножко тает. Подмораживает ночь. Ясным днём сосульки плачут – Солнце плавит им бока, Ночью тёмной слёзы прячут – Предвесенняя тоска. Ручейки повеселели, Бодро, радостно журчат. Ночью шепчут еле-еле Или вовсе крепко спят. Скоро с зимушкой прощаться – Уж к концу идёт февраль. Вам хочу, друзья, признаться: Мне её немножко жаль! Н.Родивилина.

28 February 2019

С Первый Днём Весны!!!

1 March 2019

У нас сегодня пасмурно, идет снег и дует холодный ветер. Но посмотрев ваши букеты коллеги, стало как-то теплее на душе и настроение немного улучшилось.Поздравляю с первым днём Весны!!!!!Пусть всегда будет солнышко!Пусть всегда будет хорошее настроение!

1 March 2019

Спасибо, Светлана Николаевна! Спасибо за добрые пожелания!!! Будем надеяться, что день ото дня за окном будет становится теплее и природа будет радовать нас своими "красками"!!!::smile0::

1 March 2019

Ну, здравствуй март, проказник вешний. Ты месяц снега и дождя. Начало ты весны лишь внешний, В тебе нет солнца и тепла. Но всё равно предвестник честный, Даёшь надежду для меня. Наступит миг весны прелестной, Растает снег, придёт она. И засверкает жизнь как прежде, Проснётся сонная земля. Предстанет в новой нам одежде, Зазеленеют вдруг поля. Наполнит воздух птичьей трелью, Услышим пенье соловья. Я рад такому вот веселью, И это есть любовь моя. Любовь к тебе весны мгновенье, К чудесным видам без конца. И это есть души веленье, И это счастье для меня. (Вяльцев М.Ю,)

2 March 2019
Ответ

Прекрасное стихотворение!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 March 2019
Ответ

Согласна с Вами. ::smile0::

1 April 2019

Ответ #546341 был удален 2 March 2019

Владимир Невярович 28 ФЕВРАЛЯ Последний февральский денек. И грустно немного и радостно. Он как бы еще поперек Границы природного замысла. Он словно барьер на пути Теплу и заветному лету. Последний февральский денек, И зимняя песенка спета! 28 февраля 2019

2 March 2019

Зима сдается, на душе теплеет. Капель с сосулек песенку поет. И с каждым часом день светлеет. Все выше в небе солнышко встает. Весна растопит зимний холод. Растает снег и лед кругом. Теплу ведь рад и стар, и молод. Уютно птенчикам под маминым крылом. От солнечной любви все расцветает. Огнем любви глаза у дев горят. Весна красна уж весело гуляет, Все ярче надевает свой наряд.

3 March 2019