День рождения!

Сегодня принимала поздравления от коллег. Я ещё работаю. Мне 67 лет. Много или мало? И много, и мало. Ещё много дел впереди!! А сколько ВАМ?

Дискуссия создана 6 May 2019

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

От всей души поздравляю с Днем рождения! Здоровья, любви близких, оптимизма!

6 May 2019

Спавсибо за поздравление!!!!!

7 May 2019

Мне за сорок. Жизнь только начинается...::smile4::

6 May 2019

Мне, кажется, что у меня тоже толко начинается. Уже 67, а как будто и ещё не жила! Творческих Вам успехов!!!!

7 May 2019

Жанна Владиславовна, поверьте, это, действительно, так!

8 May 2019

Валентина Ивановна, поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам здоровья и сохранения оптимизма! Вы молодец, что продолжаете работу. Мне через год будет шестьдесят. Работаю и пока уходить не собираюсь.

7 May 2019

Спасибо за поздравление!!! Я в 60 лет стала Победителем ПНПО. Сейчас стало интересней работать. И Интернет, и электронный журнал, и интерактивные доски. Конечно, всё давалось с трудом. Но, всё можно освоить при желании! Творческих Вам успехов!!!

7 May 2019
Ответ

Президентский грант я получила лет двенадцать назад. Понятное дело, тогда я была немного моложе. А сейчас о наградах и победах не думаю. Спасибо за пожелания, Валентина Ивановна!

7 May 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::!

7 May 2019

С днем рождения! Крепкого здоровья и удачи во всем!

7 May 2019

Валентина Ивановна! Поздравить Вас от всей души Мы с Днём рождения спешим! Желаем долгие года Прекрасно выглядеть всегда, Не огорчаться, не хандрить, Веселой и здоровой быть. Чтоб радость день любой дарил И только счастье приносил! С бесконечным любовью и признанием Ваших заслуг Ваша тёзка Валентина Ивановна.

7 May 2019

Валентина Ивановна, с днём рождения Вас! Тепла, оптимизма, душевного равновесия, творческого поиска и находок, здоровья! А если отвечать на Ваш вопрос, то сколько бы не исполнилось лет, они все Ваши. Главное, чтоб хотелось жить, работать, дарить людям радость! И здесь важно не сколько лет по паспорту, а Ваше личное мироощущение. Судя по Вашим публикациям и комментариям, количество лет не имеет значения!

7 May 2019

Елена Викторовна, уважаемая!!!! Спасибо за тёплые слова!!! Днём про свои годы забываю, а вот ночью мои годы дают мне знать! Думаю, что через 2 года, выпустив моих озорны мальчишек и девчонок, уйду с работы!!!!! Так думаю!!!! Творческих Вам успехов!!!!

7 May 2019

Поздравляю!!!

7 May 2019

Валентина Ивановна! Самые горячие поздравления с Днем рождения!!! Самые искренние пожелания долголетия трудового и физического!!! Самые теплые слова в адрес коллеги, работающей с детьми на начальной ступени образования!!! Желаю Вам здравствовать, любить, радовать, творить и воплощать!!! Что же касается возраста, я совсем немного Вас моложе. Планов, как и Вас, громадьё, желание работать, брать новые вершины, сопровождая детей, общаться, узнавать новое, не угасает.

7 May 2019

Любовь Ивановна! Спасибо за поздравление!!!Спасибо за пожелания!!!!

7 May 2019
Ответ

Очень рада и горжусь тем, что в нашем учительском сообществе, Валентина Ивановна, такие люди есть!

8 May 2019

Здравствуйте, Валентина Ивановна! Просто удивительно, но Вы моя тёзка! С днём рождения Вас! Вы МОЛОДЕЦ!!! Работайте, дарите радость окружающим Вас людям! А года?! Да что года? Человек всегда молод душой! А души не стареют! Всего Вам самого доброго, светлого, хорошего и огромного женского счастья!!!

7 May 2019

Милая Валентина Ивановна, я очень рада, что встретила Вас на просторах Интернета, в нашем сообществе! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Желаю здоровья, чтобы Вы могли продолжать работать и творить! Некоторые интересные моменты с разработок ваших уроков беру себе на "вооружение"!!! Спасибо Вам! Знаю, что Вас обожают учащиеся, что многие родители хотят, чтобы их дети учились именно у Вас! Ваша замечательная семья поддерживает Вас, внуки любят Вас! Тепло вашего сердца достаётся и нам, и вашим коллегам!!! Спасибо за всё!!!

7 May 2019

Наталья Алексеевна! Спасибо за поздравления! Из всех участиков нашего сообщества Вы одна из самых близких мне! Мне, кажется, что мы с Вами очень давно знаем друг друга! Вы всегда откликаетесь на мои разработки уроков, дискуссии1 Всегда меня поддерживаете! Спасибо за тёплые слова в мой адрес! Мне очень приятно! С уважением!!!!!

7 May 2019
Ответ

Валентина Ивановна, и Вам спасибо! Мы с Вами сдружились видно из-за того, что я была в Карелии (хоть и проездом), что Вы тоже дачница! И вообще Вы интересный человек! Вот такие мы коллеги, что "видим" друг друга на расстоянии!!!

7 May 2019

Валентина Ивановна, с днем рождения! Вы являетесь тем образом учителя, который живет в моем сердце! А что года? Главное, душа молода! Я уверена, что в Вашем опыте нуждаются не только дети, но и коллеги, и родители! Здоровья, здоровья, здоровья и огромного счастья!

7 May 2019

Спасибо за поздравления!!! Да, душа молода, но годы своё берут!!! Но не будем о грустном!! У меня всё ещё впереди!!! Почт всё!!!! С уважениемЁ! Творческих Вам успехов!!!

7 May 2019

С днём рождения Вас, Валентина Ивановна! С днем рожденья поздравляя, От души желаем Вам Счастья, радости без края И улыбки на губах! Пусть Вас ценят, уважают. Пусть исполнятся мечты. И пусть в жизни Вам хватает Сил, терпения, любви!

7 May 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31:: Мне 46.

7 May 2019

Валентина Ивановна, поздравляю с днем рождения!!! Желаю непременного успеха в поле своей деятельности, интересных новшеств в работе и чудесных идей и неизменного статуса знатной уважаемой женщины. Пусть удаётся легко справляться с любым делом и находить верное решение любому вопросу. Богатырского Вам здоровья, кавказского долголетия, неиссякаемой энергии, бесконечного оптимизма и творческих успехов!

7 May 2019

Ирина Владимировна! Спасибо большое!!!! Творческих Вам успехов!!!

7 May 2019
1670
Эксперт сайта

Валентина Ивановна, с Днем рождения!Крепкого здоровья, продолжения трудовой деятельности!

7 May 2019

Валентина Ивановна, поздравляю с Днём рождения! Пусть будет у каждого дня свой особенный вкус, Пусть будет у каждого дня свой особенный цвет, И сложится год из прекрасных особенных дней, И сложится жизнь из прекрасных особенных лет...

7 May 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile23::::smile23::

7 May 2019

Ответ #599770 был удален 7 May 2019

С Днем рождения! Здоровья Вам и неиссякаемого оптимизма!

8 May 2019

Поздравляю! Я Вас старше на год, поэтому . Вам дарю следующие слова:" Человек становится старым лишь тогда, когда прошлое начинает вызывать бо льше радостных эмоций, чем настоящее."Желаю Вам, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали ::smile31::

8 May 2019

Красиво, Галина Николаевна! Спасибо за мысль!

8 May 2019
9532
Эксперт сайта

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31:: С днём рождения, Валентина Ивановна! Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет Без проблем и без печали, Чтоб вокруг не огорчали, На душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло! Подробнее: https://toko-tebe.ru/pozdravleniya/woman_nice

8 May 2019

Валентина Ивановна! Доработать до этих лет и быть в строю - это чудо!!!::smile2::::smile2::::smile2::. Здоровья Вам, долгих лет жизни , неиссякаемой энергии(в связи с тем, что у Вас ещё столько планов::smile7::::smile7::::smile7::) и конечно же творческих успехов!!!

9 May 2019