Закрыть

Новый сервис заказа рецензий для педагогов заработал на полную мощь!

Давно я не писал вам, дорогие участники! Вы скажите, если нужно, то я буду писать чаще, рассказывать, что мы делаем для вас, что готовим, о чем думаем. Дела поглощают нас целиком. Сначала сама новость. Мы полностью завершили работу над разделом заказа рецензий. Набрана команда рецензентов по всем дисциплинам и уровням. И мы уже успели написать почти сто рецензий для педагогов. Но самое главное – это, конечно, качество работы. Спешу похвалиться, что мы не получили ни одного негативного отзыва о проделанной работе. Все заказы отработаны нашими рецензентами хорошо и отлично, а все замечания своевременно устранены. Теперь система полностью интегрирована в наше сообщество и заказать рецензию можно за 2 минуты. Кнопка «Заказать рецензию» теперь размещена в разделе «Мои публикации». Нажимаем, заполняем компактную форму заказа и ждем ответов от рецензентов по срокам и ценам. Очень удобно и быстро. Готовьте сани с лета, а к аттестации – тем более с лета! На весь летний период мы поставили минимальные цены за наши услуги, чтобы рецензенты не скучали. Кстати. По желанию наших клиентов (за что им большое спасибо), мы сделали возможность опубликовать работу на сайте так, чтобы её не видел никто, кроме потенциальных рецензентов. В публичный доступ она не попадёт. Следовательно, вы можете получить рецензию на публикацию, которую готовите к конкурсу или гранту. Соответствующую галочку можно поставить при редактировании публикации на четвертом шаге. Теперь анонсы. Первый. В ближайшие дни откроем набор на печатный сборник. Номера ISBN получили, верстку и оформление придумали. Всё почти готово. Осталось только набрать желающих. Первый экземпляр попробуем набирать летом. Хотя и придется конкурировать с огородом, но попробуем, потренируемся! Второй. На следующей неделе внесем изменения в рейтинговую систему. Перерасчета не будет, ничего ни у кого списывать не планируем. Новая система будет ориентирована на публикации и исключительно профессиональную активность. Влияние лайков и плюсиков убавим существенно. Третий. В июне станет доступна «Экспертная» система оценки публикаций. Мы получили довольно много ваших сообщений с просьбами изменить систему оценки. И большинство из них по делу, чего уж говорить. В общем, роль "Экспертов сайта" будет изменена. Что изменится: – Оценку чужих публикаций смогут делать все желающие. Сначала только эксперты, а позже и все остальные. – Оценка публикаций будет коллективной и (мы очень надеемся) более справедливой. Нам действительно сложно оценить определенные моменты. Надеемся на вашу помощь. – Звание эксперта будет "временным" и выдаваться за реальную экспертную деятельность – оценку публикаций. – Команду экспертов будем благодарить бонусами и реальными подарками. – А ещё это позволит выявить и наградить действительно лучше работы месяца. А ещё, для тех, кто дочитал до конца, сообщаю, что у Айгуль сегодня день рождения! Не стесняйтесь поздравлять.

Дискуссия создана 23 May 2019

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

1014
Ответы

Начну с последнего: уважаемая Айгуль Минихановна. С днем рождения вас. Хочу поздравить с днем рождения И в этот день Вам пожелать Любви, успеха, наслаждения, Чтоб никогда не унывать. Чтобы мечты всегда сбывались, Сияли радостью глаза. Чтобы проблемы разбегались, Судьба дарила чудеса.

23 May 2019

Александр, спасибо за приятные новости. Здорово, что сайт развивается, возможности расширяются.

23 May 2019

Спасибо огромное за отличные новости!!! С Днём рождения, уважаемая Айгуль Минихановна!!!!!!!!!!!!!!::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

24 May 2019

Очень хорошие новости. Спасибо. Но есть вопрос по поводу звания эксперта. Что значит оценка публикаций? Как она будет осуществляться? Многие из нас уже имеют звание эксперта. В общем, как это практически осуществлять? Будут ли какие-то критерии? Или каждый эксперт просто выставляет оценку без критериев. Объясните этот пункт подробнее, пожалуйста.

24 May 2019

Наберитесь терпения, через месяц всё будет доступно::smile1::А по поводу звание эксперта скажу, что выдавать его на всю жизнь, как это сделано сейчас, не будем. Будем продлять статус по мере активности пользователя, потому что завяжем на статус различные преференции на сайте.

24 May 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

24 May 2019
Ответ

::smile31::Спасибо! Очень много всего интересного. Если можно, поподробнее про печатный сборник: Что принимается в сборник: статьи, консультации или конспекты? или все методические материалы по разделам; сколько это будет стоить и как можно будет получить сборник на руки?

27 May 2019

Информация полезная. Благодарю. Надеюсь, ее реализация позволит сайту стать лучшим среди профессиональных. Хорошо, что во главе угла предложена профессиональная активность педагогов и качество их публикаций. Конкурсы и объективная оценка работ, и по моему мнению, должны быть основным рейтинговым показателем успешности для участников сообщества. Публикации и конкурсные работы, а не число лайков и баллы за них, которые, к сожалению, прирастали у некоторых участников стократно за день искусственно. Айгуль Минихановну с удовольствием поздравила с днем рождения в 5 часов утра!

24 May 2019

Безусловно, к этому и придем.

24 May 2019

Спасибо за новости и предстоящие изменения в лучшую сторону! Молодцы! Айгуль поздравили https://урок.рф/discussion/604909.html

24 May 2019

Это хорошо, что не останавливаетесь на достигнутом!

24 May 2019

Спасибо за приятные новости.

24 May 2019

Особенно радует:"Новая система будет ориентирована на публикации и исключительно профессиональную активность. Влияние лайков и плюсиков убавим существенно". Надеюсь,будут ценится именно профессиональные публикации.

24 May 2019

Да, согласна, вчера только нечаянно попала на какую-то игру) Вот где можно рейтинг поднимать.) И поняла, что мне не угнаться никогда за лидерами, играть времени нет.::smile39::

24 May 2019

Солидарна с Вами, Людмила Юрьевна.

24 May 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

24 May 2019
Ответ

Согласна с Вами, коллега!

24 May 2019
Ответ

Вот и я не гонюсь. Честно зарабатываю баллы за победы и публикации. К сожалению, накручивание баллов или принцип "Ты мне - я тебе" за откровенно слабые работы присутствует на сайте. Хотелось даже закрыть свою страницу, но всё-таки надежда на встречу с интересными методическими приёмами и публикациями (а они, слава Богу, хоть редко, но встречаются) осталась.

24 May 2019

Спасибо за интересую информацию!

24 May 2019

Спасибо за информацию! У меня вопрос про сборник: тематика, предметность?

24 May 2019

Спасибо за информацию!

24 May 2019

Сайт развивается и не стоит на месте, это замечательно! ::smile2::::smile2::::smile2::

24 May 2019

Нововведения меня порадовали.Все правильно!

24 May 2019

Все, что происходит на сайте только в лучшую сторону!!!::smile2::::smile2::::smile2::

24 May 2019

Замечательные новости!!! Спасибо!

24 May 2019

ЗДОРОВО!!! ::smile1::

24 May 2019

Александр, спасибо за изменения на сайте!

24 May 2019

Спасибо за хорошие новости!!!::smile2::

24 May 2019

ЛЁД ТРОНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!!!!!

24 May 2019
Показать больше ответов (ещё 4)