Благодарю я рецензента!

Получила рецензию на рабочую программу по внеурочной деятельности! Весь процесс занял два дня. Ни на какие сайты не нужно было заходить, сравнивать, выбирать, задавать вопросы! Рецензия содержит подробную характеристику материала, включает научно-методическую и законодательно-правовую составляющие. Отмечена практическая значимость программы, ее интегративность. Огромная благодарность рецензенту, Владимиру Николаевичу, дважды доктору наук, педагогических и исторических, профессору, за его оперативную и качественную работу! Благодарность директору ООО "Урок", руководителю проекта "Урок.РФ" Александру Владимировичу! Как хорошо, что у нас, на Уроке, появилась эта важная и полезная услуга, как рецензия!!!

Дискуссия создана 4 June 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Любовь Ивановна, приятно читать ваш отзыв!

4 June 2019

От души его писала, Наталия Алексеевна.

4 June 2019

Знаю, что нас, учителей, есть такие высококлассные коллеги, которые вошли в команду рецензентов. От всего сердца примите мои поздравления! Мои пожелания ВАМ успехов на этом трудном, кропотливом, но таком важном и востребованном поприще! Пусть все материалы будут интересными, оригинальными, качественными, а рецензии самыми объективно-лучшими!

4 June 2019

Поздравляю с хорошей рецензией! У нас на высшую категорию тоже стали требовать рецензию. Пока это новшество, и я еще не знаю что и как, но я думаю, Ваш положительный опыт многим пригодится. Спасибо, что написали отзыв на рецензию.

4 June 2019

Рецензирование - дело в сообществе новое, поэтому и решила, что мой опыт может быть коллегам полезен, Наталья Владимировна. Честно говоря, у нас традиционно рецензии пишут на кафедрах ИРО КК - наш краевой институт. Но я решила, что по-настоящему внешняя рецензия будет лучше и объективней.

4 June 2019

Любовь Ивановна, очень приятно читать Ваши слова благодарности! Поздравляю Вас с хорошей рецензией. Думаю, многим Ваш этот отзыв нужен.

4 June 2019

Любовь Ивановна! Спасибо за информацию! Думаю, что благодаря Вашему отзыву, многие захотят воспользоваться возможностью заказать рецензию в нашем сообществе.

4 June 2019

Главное - быстро и качественно. Я довольна.

4 June 2019
Ответ

Надеюсь, что так, Инна Александровна. И сайту дополнительный позитивный рейтинг будет, и участникам польза.Благодарю за комментарий.

4 June 2019

Любовь Ивановна, присоединяюсь к поздравлениям! Хорошо, что в сообществе появилась возможность проявить себя в качестве рецензента. Коллегам желаю успешной работы!

4 June 2019

И это так здорово, Татьяна Евгеньевна!

5 June 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

7 June 2019

Спасибо, молодцы, благодарные слова иногда дороже денег!

5 June 2019

Вы правы, Татьяна Владимировна! Слова благодарности, уважения к труду, поддержки очень важны для каждого из нас. Ведь они - это проявление истинного отношения к человеку.Удачи, успехов, отличного настроения Вам!

5 June 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

5 June 2019
Ответ

Поддерживаю Ваше мнение, Любовь Ивановна.

7 June 2019
Ответ

::smile53::

7 June 2019

Как здорово! ::smile31::

5 June 2019

Приятна такая оценка, Анна Михайловна. На самом деле, хорошо и то, что рецензию получаешь без хлопот и быстро, и то, что можно о преимуществах такого рецензирования рассказать коллегам, и конечно, высказать слова благодарности!

5 June 2019

Спасибо, Любовь Ивановна, за Ваш опыт работы с рецензентом!

5 June 2019

Для меня опыт позитивный, не требующий больших временных и материальных затрат.

5 June 2019
Ответ

Тоже решила рецензию заказать. Спасибо Вам, Любовь Ивановна!

7 June 2019
Ответ

Рада, Надежда Владимировна! Не сомневаюсь, рецензия будет качественной, положительной и объективной. Мне очень импонируют демократичные условия заказа рецензии, наш выбор сроков и статуса экспертизы.

7 June 2019

Любовь Ивановна, спасибо, что поделились опытом получения рецензии!

5 June 2019

Сделала это, зная, что вопросы рецензирования материалов важна и нужна многим коллегам.Благодарю, Татьяна Петровна, за отзыв.

5 June 2019

Любовь Ивановна, поздравляю Вас!!! Всё удалось, всё получилось. Без бумажки учитель ....::smile3:: К аттестации отличное дополнение!!!::smile2::

5 June 2019

Вы правы, Татьяна Николаевна. Без бумажек и нам, учителям, никуда, особенно, если грядет лицензирование и т.д. лицея в следующем учебном году.

5 June 2019

Всем доброго времени суток! Немного не по теме я вклиниваюсь, прошу извинения. Коллеги, подскажите, пожалуйста. Мне нужно вставить ссылку на мою страничку сайта УРОК.РФ в аналитический отчёт для аттестации. Не могу сообразить, как это сделать(( Очень надеюсь на помощь!

6 June 2019

Анна Владимировна, Вам нужно зайти на страницу и скопировать адресную строку. Например, для страницы этой дискуссии адрес: https://урок.рф/discussion/609254.html Затем в аналитической отчете прямо в тексте вставить скопированную ссылку с адресом Вашей страницы. При перемещении курсора эта ссылка должна, как обычно, " посинеть". Надеюсь, у Вас все получится! Обращайтесь, в сообществе все готовы помочь и помогают коллегам!

6 June 2019
Ответ

Любовь Ивановна, спасибо большое! Всё оказалось намного проще)) И спасибо за поддержку!

6 June 2019
Ответ

Удачи Вам и успехов, Анна Владимировна!

6 June 2019
Ответ

Удачи Вам, Анна Владимировна!

7 June 2019
Ответ

На этом сайте много всего, приходится разбираться.

7 June 2019
Ответ

Скоро отпуск, будем разбираться, публиковаться, обмениваться материалами!

7 June 2019

Я тоже рада за вас! ::smile2::

8 June 2019

Благодарю, Айгуль Айратовна!::smile31::

8 June 2019

Замечательно! Поздравляю от всей души!

9 June 2019

Анна Александровна, решила поделиться информацией на сайте, чтобы коллеги знали о положительных свойствах получения рецензии на Уроке.

9 June 2019

Замечательная новость.Поздравляю!Желаю успешно пройти аттестацию!

14 June 2019

Благодарю, Роза Михайловна. Аттестация становится краеугольным камнем в профессиональной деятельности учителя.

15 June 2019

Любовь Ивановна, поздравляю. Хорошо, что поделились с нами этой новостью. Здорово!

15 June 2019

Благодарю, Татьяна Петровна. Считаю владение информацией одним из важных компонентов для собственных действий и принятия решения по конкретному вопросу.

16 June 2019
Ответ

Это точно, а полезную информацию мы в сообществе получаем ежедневно.

16 June 2019
Ответ

Мне нравится, Татьяна Петровна, что в этом сообществе собрались замечательные профессионалы, каждый из которых - кладезь идей и творческих задумок, новаторы в различных областях образования.Хорошо, что и рецензенты тоже профи!

16 June 2019
Ответ

и, плюс ко всему этому, замечательные люди::smile53::

16 June 2019
Ответ

Согласна на все сто, Татьяна Петровна!::smile31::

17 June 2019
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

18 June 2019

Очень удобно стало учителю, который и так загружен до невозможности. Спасибо огромное. Я тоже заказывала рецензии на сайте "Урок РФ". Очень довольна.

23 June 2019

Уверена, Хулимат Хусеновна, что рецензия качественная! Учителям с таким сервисом на сайте стало действительно удобней рецензировать свои материалы.

23 June 2019

Замечательно, конечно,что появилась возможность заказывать рецензию и на "Урок Р.Ф.". Я не сомневаюсь,что рецензии составлены очень грамотно и содержательно и это большая помощь учителю при аттестации. Но,к сожалению,у нас на работе, рецензии с интернета не принимают,(((( Нужно искать рецензента по институтам нашего региона,лично общаться, переписываться...Я, конечно,с этим категорически не согласна,но делать нечего (((

28 June 2019

Такие псевдо-правила приняты, к сожалению, во многих территориях, Марина Георгиевна.Я не совсем поняла, что значит и для чего "лично общаться, переписываться". Мы ведь живем в век цифры и дистанционного образования???! Считаю, что внешняя рецензия тем ценнее, когда материал изучен и оценен специалистом не своего региона. По крайней мере, намерена отстаивать легитимность рецензии на свой материал во всех случаях проверки. Рецензия выдана СМИ, имеющим законно выданную лицензию, почему же статус ее кто-то на местах должен умалять или не принимать официальный документ?

28 June 2019
Ответ

И я с вами абсолютно согласна,мне и самой на много было бы и проще и интереснее заказать рецензию через интернет. Но наша администрация всячески пытается создать нам сложности,хотя и мы пытались с этим бороться) Спасибо вам за ответ!

28 June 2019
Ответ

Прекрасно знаю о трудностях с получением рецензии, с которыми встречаются многие учителя в разных регионах. Понимаю, что для сохранения своего же здоровья, мы выполняем требования чиновников, часто надуманные и местечковые.Как известно, под лежащий камень вода не течет... Это так, мысли вслух. Марина Георгиевна, желаю Вам всяческих успехов в деятельности, открытий, интересных материалов на этом сайте. Здоровья и удачи!!!

28 June 2019
Ответ

Согласна с Вами, Любовь Ивановна, на все сто процентов!

1 July 2019

Сегодня получила рецензию на свою методическую разработку. Очень довольна. Работа выполнена качественно и очень быстро. Благодарю и я рецензента!

1 July 2019

Поздравляю, Алина Валентиновна. Когда твоя работа оценена качественно и быстро, это приятно!

1 July 2019

Как здорово::smile2::

6 August 2019

Согласна, Эльмира Саматовна, с Вашей оценкой возможности получения вна этом сайте качественной рецензии на педагогический материал!

7 August 2019