Ура!!! Я это сделала!!!

Спешу поделиться своей огромной радостью!Я успешно прошла процедуру аттестации на высшую категорию!Благодарю за поддержку моих дорогих воспитателей!Хотелось бы знать Ваше мнение:важна ли поддержка начальства в вопросах аттестации сотрудника?

Дискуссия создана 6 June 2019

в группе «Дошкольники»

Ответы

Поздравляю! Это важное событие! По поводу поддержки: моя коллега защитилась на высшую категорию без поддержки начальства, в школе её недолюбливают.

6 June 2019

Конечно, и без поддержки защититься можно, но когда за тебя кто-то болеет, гораздо приятнее.::smile0::

6 June 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::Я тоже в этом году очередной раз прошла аттестацию. А поддержка и одобрение важны в любом вопросе.::smile7::::smile7::

6 June 2019

От души поздравляю! Поддержка и помощь коллег и администрации учреждения очень нужны!!! У нас в школе всегда все готовы прийти на помощь и делают это!

6 June 2019

И это просто здорово!

6 June 2019

Поздравляю Вас!!!Это здорово!!!! Можно конечно и без поддержки администрации пройти аттестацию, но лучше, чтоб администрация и коллектив поддерживали своего коллегу.Как же без поддержки в этот трудный период!У нас администрация в этом вопросе всегда оказывает огромную поддержку и помощь.

6 June 2019

У нас тоже всегда поддержат!::smile2::

6 June 2019

Поздравляю, Евгения Алексеевна!

6 June 2019

Евгения Алексеевна, от всей души Вас с этим поздравляю!!! Желаю Вам огромных творческих успехов и достижений! Пусть работа всегда приносит Вам удовольствие, несмотря ни на что!

6 June 2019

Поздравляю! Знаю сколько сил нужно, чтобы собрать воедино весь нарабоьанный материал, но оно того стоило!!!

6 June 2019

Поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31::Поддержку начальства ставлю на первое место среди составляющих успешной аттестации.

6 June 2019

Поддержка всегда нужна в любом деле. Поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 June 2019

а как же-конечно!

6 June 2019

Поздравляю! Это важное событие!

6 June 2019

Поздравляю!!!!!!!!! Титанический труд!!! Поддержка нужна и важна!!!! И спасибо, что поддерживают!!!

6 June 2019

Евгения Алексеевна, поздравляю!!! Можно теперь и отдохнуть от бумаг.::smile2::Конечно, поддержка начальства и коллег очень важны.

6 June 2019

Евгения Алексеевна, поздравляю! Желаю новых творческих открытий и побед! ::smile31::

6 June 2019

Поздравляю Вас, Евгения Алексеевна! Очень хорошо, что у Вы работаете в таком дружном коллективе, где все готовы поддержать друг друга.

6 June 2019

Евгения Алексеевна, поздравляем и понимаем через что вы прошли!::smile45::::smile30::

6 June 2019

Умница, Евгения Алексеевна!!! Поддержка, конечно, нужна, и на нашем сайте коллеги всегда друг друга поддерживают!

6 June 2019

Это точно!::smile53::

7 June 2019

Поздравляю, Евгения Алексеевна! У нас и администрация помогает и поддерживает и коллеги!

6 June 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ !::smile31::::smile31::::smile31:: Поддержка нужна!

6 June 2019

Благодарю всех за ответы!

7 June 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

7 June 2019
Показать больше ответов (ещё 5)