Школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ

В Екатеринбурге школьница Анастасия Пределина набрала 400 баллов на ЕГЭ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на департамент информационной политики региона. Как отмечается, девушка сдавала экзамены по русскому языку, математике профильного уровня, информатике, а также физике. «Работы по всем дисциплинам оценены на высший балл», – говорится в сообщении департамента. По словам выпускницы, столь успешно сдать экзамены она смогла благодаря своему принципу — выбирать самые сложные задания.

Дискуссия создана 24 June 2019

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Уточняется, что 400 баллов по ЕГЭ в 2019 году удалось еще набрать Даниилу Дрябину из Тульской области.

24 June 2019

Очень хорошее дополнение!

25 June 2019

Молодец!::smile1::

24 June 2019

Умнички!!!!

24 June 2019

Молодцы, есть же умные дети!::smile2::::smile2::::smile2::

24 June 2019

Здорово! Какие молодцы! ::smile2::::smile2::::smile2::

24 June 2019

Молодцы.::smile2::

24 June 2019

Молодцы! Очень рада, что есть такие дети!

24 June 2019
37248
Эксперт сайта
в сети

Приятно читать такие новости! Молодец!

24 June 2019

Всегда радуюсь за результаты ребят! Молодцы!::smile2::::smile2::::smile2:: Пусть и в жизни у них сложится всё на 100 баллов и больше!::smile30::

24 June 2019

Анастасия - большая труженица и умничка! Рада за нее!

24 June 2019

Молодцы, отличные результаты.

25 June 2019

Молодцы дети!!!

25 June 2019

Учениками славится Россия!!! Радостно оттого, что девочка сдала и физику на 100 баллов, чего немногим удается из-за сложности предмета и заданий ЕГЭ! Выпускники школ такими блистательными результатами подтверждают, что российская школа - одна из лучших школ мировой педагогики! Проблемы, которые нашему образованию приходится преодолевать, временные! Очень хочется, чтобы смутные времена в образовании завершились поскорее.

25 June 2019

Вы правы, Любовь Ивановна, очень хочется!!!!!

25 June 2019

1-2 выпускника в год с максимальным результатом по всем экзаменам (а были ли такие раньше? и сколько их за все годы ЕГЭ?) - слабый аргумент, чтобы считать: "российская школа - одна из лучших школ мировой педагогики". Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит...::smile0::

25 June 2019
Ответ

Вы можете считать, как угодно, но в таких условиях, в которых работают учителя, готовя детей на максимальный результат ЕГЭ, наша школа САМАЯ лучшая!!! И хвалю я не себя, а коллег, которые достойны похвалы!!! Такие результаты бывают ежегодно, и не у одного выпускника. А в девочке при всех её блистательных результатах гордыня говорит!

25 June 2019
Ответ

"По словам выпускницы, столь успешно сдать экзамены она смогла благодаря своему принципу — выбирать самые сложные задания." Где слова о каких-то невозможных условиях и вообще - об учителях? Девочка, похоже, - самородок, сама всего достигла, слов благодарности учителям не вижу. "Себя" - имелись в виду российские учителя, а не лично Вы. Самой лучшей школой, по мнению многих россиян, была советская. Теперь российская - самая лучшая? Мне в детстве говорили: "Не хвали себя сам, пусть тебя люди похвалят". Применительно к ситуации: не хвали своё образование, пусть его иностранные эксперты похвалят.

25 June 2019
Ответ

А Вы как думали?!!!!

25 June 2019
Ответ

А судьи кто?

25 June 2019
Ответ

Иностранные независимые объективные специалисты по многим критериям. Своё болото всяк кулик хвалит.

25 June 2019
163979
Эксперт сайта
в сети

Здорово! Горда за наш Екатеринбург! Желаю всем таких учеников!!!!

25 June 2019

Какая Настя молодец! Какая гордость для своей школы! Очень здорово, когда есть такие детки, у которых принцип - выбирать самые сложные задания. Теперь ей только хочется пожелать дальнейших успехов во всех начинаниях во взрослой жизни!!!

25 June 2019

"По словам выпускницы, столь успешно сдать экзамены она смогла благодаря своему принципу — выбирать самые сложные задания"? Конечно, только благодаря своей тактике. Не благодаря же учителям...::smile11::

25 June 2019

Когда есть успех - про учителей забывают, при отрицательном результате - все учителя виноваты! Так устроена жизнь...

25 June 2019
Ответ

Я тоже это заметила. Когда у ученика проблемы - виноват учитель, а когда он достиг успеха - учитель как бы ни при чём. Не жизнь так устроена, а неблагодарные ученики.

25 June 2019
Ответ

Полностью с Вами соглашусь, Лариса Павловна.

25 June 2019

Когда дети успешны, они всего сами добились. А когда возникают проблемы - учитель не научил!!! Вы такого же мнения, Лариса Павловна?

25 June 2019
Ответ

Ну, слава Богу!! А то я уж, грешным делом, подумала, что и Вы так думаете.

25 June 2019
Ответ

Коллега недавно рассказывала: учила девочку до 10 класса (второй иностранный язык). В 10 кл. второй язык она не выбрала. Пошла на олимпиаду, победила. Участники олимпиады что-то заполняли, анкету, что-ли. На вопрос "Как вы получили хорошие знания?" она написала: "самообразование".

25 June 2019
Ответ

Просто нет слов...

26 June 2019

Вы вольны интерпретировать пост, как хотите, но и у меня есть такое право! Считаю так, как считаю! Ну, а выпускница, если она успех ассоциирует только с собой, жизнь хорошая штука, она ВСЁ расставит по местам!!!

25 June 2019

Это здорово! Молодцы ребята::smile2::::smile2::::smile2::

25 June 2019

а мы знаем и гордимся землячкой!

27 June 2019