Благодарность администрации «Урок.РФ»

Сейчас интернет пестрит разнообразием сайтов для педагогов,изобилием разнообразных конкурсов для учителей. На сайте «Урок.РФ» зарегистрировалась относительно недавно,и поначалу скептически отнеслась к заголовку «бесплатные конкурсы» (ведь в наше время большая редкость встретить на самом деле бесплатные конкурсы, всегда есть какой-то подвох) . Но побывав на сайте «Урок.РФ» совсем немного убедилась в обратном... Я хочу выразить благодарность администрации сайта,за такую возможность делиться собственным опытом и знакомиться,общаться с педагогами других регионов. За возможность участия в таком большом изобилии конкурсов. Большое Вам спасибо!!!

Ответы

Присоединяюсь к благодарности!::smile30:: И еще, чем отличаются конкурсы нашего сайта, это тем, что все очень серьезно!::smile2::

28 June 2019

согласна с вами, Наталья Владимировна!::smile2::::smile2::::smile2::

28 June 2019

Да, это замечательный сайт, я поддерживаю всех коллег! ::smile1:: И хочу еще выразить отдельную благодарность от дошкольников, ::smile28::редко встретишь столь всеобъемлющий сайт!::smile2::

9 July 2019

Действительно отличный сайт!!! Спасибо администрации!

28 June 2019

Вы правы!

28 June 2019

верно, Ирина Васильевна!::smile7::::smile7::::smile7::

28 June 2019

Я тоже недавно.Полностью с Вами согласна.Присоединяюсь к благодарности! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

28 June 2019

Конкурсы действительно серьезные, подготовки много, готовишься как к уроку, но больше всего радует то, что это мероприятие, урок или мастер класс не только оценят, но и воспользуются другие. Спасибо администрации!!!

28 June 2019

Ждем,готовимся,стараемся,Радуемся,когда получается! Здорово,что все мы ЗДЕСЬ! Здорово,что сайт наш ЕСТЬ!!

28 June 2019
Ответ

Согласна, Марина Юрьевна!::smile2::

28 June 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile1::

28 June 2019
Ответ

Хорошо сказали, Марина Юрьевна, присоединяюсь!

28 June 2019
Ответ

согласна с вами, Марина Юрьевна!

28 June 2019
Ответ

Полностью согласна, Марина Юрьевна!!!

28 June 2019
Ответ

Присоединяюсь! Наш сайт - лучший!::smile2::

30 June 2019

Присоединяясь к благодарностям администрации сайта за их работу на благо профессионального педагогического сообщества, хочу пожелать новых идей, условий для их реализации!

28 June 2019

поддерживаю вас, Любовь Ивановна!

28 June 2019

Сайт для себя открыла недавно и уже столько полезной информации получила! Спасибо администрации! ::smile31::Продолжайте развивать сайт и нас!::smile1::

28 June 2019
35501
Эксперт сайта
в сети

Да, сайт современный, постоянно совершенствуется!!! Учимся друг у друга!!!::smile53::::smile53::::smile53::

28 June 2019

Я уже писала, что зарегистрирована была на разных сайтах, но осталась здесь. Плюсов для себя вижу много. Сдружились со многими учителя.Благодарна за труд всем создателям этого сайта. Считаю, что он лучший!::smile23::::smile30::::smile1::

28 June 2019

Ответ #616031 был удален 28 June 2019

Согласна с коллегами полностью, и не только сдружились, но и получаем друг у друга бесценный опыт.

28 June 2019

Спасибо администрации за их работу на благо нашего педагогического сообщества!!! Конкурсов много, все разные и интересные! Спасибо за возможность общаться с коллегами, друзьями!!! ::smile2:: ::smile2:: ::smile2:: ::smile1:: ::smile1::

28 June 2019

Сайт замечательный!!! Можно с коллегами общаться, на какой-то вопрос достаточно оперативно получить ответ у коллег. Можно участвовать в конкурсах. Можно публиковаться и получать сертификаты. Можно рецензию получить и т.д. От себя также хочу выразить слова благодарности администраторам сайта

29 June 2019

Слова благодарности - сайту! Здесь - приятно, удобно, очень много полезного, отзывчивые коллеги.

29 June 2019

Всё верно на 100%!

29 June 2019
Ответ

::smile7::

29 June 2019

Совершенно согласна со всеми заключения

9 July 2019
Ответ

::smile23::

9 July 2019

Присоединяюсь к мнению коллег!!!! Замечательный сайт!!! Вот уже 3 года мне здесь интересно, познавательно, уютно!!!! Ежегодно появляются новые проекты, это здорово!!!!! Спасибо руководителям сайта!!!!!!!!!!!

29 June 2019

::smile7::

29 June 2019

Да, действительно, огромное спасибо администрации сайта за возможность не только получить документы в портфолио к аттестации, но и за возможность общения с коллегами из самых разных уголков нашей необъятной страны. На сайте я уже второй год и не могу пропустить ни дня , чтобы не заглянуть на сайт: посмотреть - что нового у коллег, поучаствовать в дискуссии, подобрать необходимый материал. Огромное спасибо и всем вам, уважаемые коллеги, за общение, внимание, слова благодарности!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

30 June 2019

Согласна с вами, Наталия Николаевна!

30 June 2019

Слова благодарности администрации сайта! Спасибо, что вы есть! Желаю дальнейших творческих успехов, благополучия, позитива!

30 June 2019

Поддерживаю!

1 July 2019

Присоединяюсь и поддерживаю своих коллег!!!!Сайт очень активный и интересный.Здесь познакомилась со многими творческими педагогами.Открыла для себя много интересных ресурсов.И вообще здорово, что есть такой сайт.

1 July 2019

Я тоже согласна с коллегами. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!! С осени прошлого года почти каждый день захожу на сайт: общаюсь с коллегами, учусь у коллег, участвую на интересных конкурсах.::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

2 July 2019
2225
Эксперт сайта

Спасибо, Марина Георгиевна!

2 July 2019

Действительно, замечательный сайт, многому здесь научилась.Повстречала на сайте замечательных друзей. Спасибо огромное администрации сайта .

4 July 2019
Показать больше ответов (ещё 17)