Зарплата.

Уважаемые коллеги!Подскажите,пожалуйста,предусмотрена ли оплата учителю за то,что в классе обучается больше 25 детей?За проверку тетрадей учителю физики оплачивают 10%,сколько тетрадей я должна проверить за 1400 в месяц?У меня 36 часов нагрузки,в классах 30-32 ученика,доплат за кабинет нет,за проведение лабораторных работ нет.Какие документы регламентируют оплату за эти виды деятельности?

5 February 2020
Ответы

У нас нет... а за тетради считают процент.

5 February 2020

Познакомьтесь с Положением об оплате труда своей школы.

5 February 2020

Если я правильно понимаю,подобного рода выплаты на усмотрении директора школы...

5 February 2020

Согласна с Вами.

6 February 2020

Все доплаты определяет администрация ОУ в трудовом договоре и дополнительных соглашениях к ТД. Например, у меня оплаты за проверку тетрадей нет, за кабинет - 15%, наполняемость групп строго 25 человек, лабораторные работы провожу со всей группой (не предусмотрено деление группы пополам) без дополнительной оплаты. Правда есть доплата за стаж в данном ОУ - 15%.

5 February 2020

Очень жаль, что мы доплату за стаж не получаем!

5 February 2020

У нас такая оплата из стимулирующего фонда предусмотрена для классных руководителей.

5 February 2020

У меня за тетради 4%. А у Вас есть лаборант в кабинете физики? Мы с коллегой делим 0,5 ставки на двоих. За 0,25 ставки выходит примерно 1800

6 February 2020