Закрыть

Хочу поздравить с днем прекрасным. Мы его так долго ждем. Всех вас — с первым летним днем!

Первый день лета — это праздник души, Синее море, цветов аромат! Пение птиц в предрассветной тиши, Очень красивый, волшебный закат. Пусть это лето приносит успех, Бодрость, удачу и радостный смех, Радость движения, солнечный свет, Южного ветра весёлый привет! Мечта сбылась — пришел первый день лета! Желаю всем фантастически великолепного времяпровождения! Каникул, отпусков и много выходных. Тепла, солнышка, путешествий, впечатлений, знакомств, новых чувств и прекрасных событий. Отдыхайте, наслаждайтесь и улыбайтесь душой!

Дискуссия создана 1 June 2021

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

С началом лета!

1 June 2021
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

1 June 2021

Летний день подобен счастью, Говорим мы солнцу - здравствуй. И несемся все вприпрыжку, Как девчонки и мальчишки, Кто на море, кто на дачу, Настроенье взяв в придачу. Пусть же лето длится дольше, Сделать дел успеть побольше, Отдохнуть от всех забот И начать учебный год.

1 June 2021

С началом лета всех!::smile2::::smile2::::smile2::

1 June 2021

::smile23::::smile23::::smile23::

1 June 2021

У нас первый день лета совсем не летний! Прохладно и пасмурно!

1 June 2021

У нас после вчерашних пяти сегодня двадцать - такое счастье. В школе сегодня все окна открыли, чтоб тепло впустить ::smile0::::smile0::::smile0::::smile0::

1 June 2021
Ответ

::smile2::::smile23::

1 June 2021
Ответ

Приезжайте на Алтай. Тридцать пять. Уже не первый день.

1 June 2021
Ответ

Я бы с удовольствием::smile31::

1 June 2021
Ответ

Моя мечта - побывать на Алтае!::smile37::

1 June 2021
Ответ

Приезжайте.

2 June 2021
Ответ

Приезжайте.

2 June 2021
Ответ

Спасибо! Надеюсь, что мечта когда-нибудь осуществиться!

2 June 2021

СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТНИХ ДНЕЙ!!!

1 June 2021

::smile31::::smile25::::smile25::

1 June 2021

Ура! Лето наступило! Как это замечательно!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

1 June 2021

Лето не наступает. Оно тихонько приходит с рассветом. Чтобы пахнуть росами, земляникой и медом::smile0:: ...а еще, липой

1 June 2021
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

1 June 2021

Первый день лета, в пении птиц, Выплесну росы взмахом ресниц. Выкрашу небо в аквамарин Первый день лета - только один. Будут другие летние дни. Будут прекрасны летние сны. Юность природы, в буйстве одежд. Первый день лета - время надежд...

1 June 2021

А у нас первый день лета такой. Дождь, холод, тёплые колготки... Причёску грубо треплет ветер. Туч тёмных мелкие ошмётки Уговорят забыть о лете. Лишь на сидении в маршрутке, Чуть разомлев у тёплой печки, Прочту: «Открыт сезон купальный Ещё вчера на нашей речке» И с содроганием представлю Реки холодной рябь густую. Себе скажу: «Ну, что за лето! Я протестую!» ::smile13::

1 June 2021

Пусть это лето будет хорошим!

1 June 2021

С первым днем лета всех поздравляю и желаю много солнца и тепла!!!

1 June 2021

Наконец-то!!!!!!! ::smile2::::smile2::::smile2::

2 June 2021