Обещают удалить мою работу...и заблокировать урок...

Как Вы считаете, имеют ли право заблокировать страницу...если человек активно участвует в конкурсах сайта, пишет статьи и олимпиады, проходит платные тесты, зазывает своих друзей......а его хотят заблокировать, по итогу..... Я считаю сейчас плагиат везде особенно в педагогике, почему все награды...очень легко можно перечеркнуть одним комментарием, администрация сразу так поступает. Посмотрите интернет...чтобы ты не придумал, везде есть 50-70 процентов плагиата. Сочинил стих и то плагиат найдут - хотя ты сам его только - что придумал и записал)))

Дискуссия создана 21 October 2021

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы
1122
Эксперт сайта

Глупости. Напишите работу сами и получите 100% уникальность.Чтобы не быть голословной:

21 October 2021

«Не судите, да не судимы будете» (Матф.7,1).::smile17::

22 October 2021
1122
Эксперт сайта

"Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую" (Мф. 5:38–41)...Могу еще пару-тройку. Вот только к чему это, в контексте дискуссии?

23 October 2021
Ответ

Просто мне показалось, что девушка осудила неопределённый круг лиц: "Я считаю сейчас плагиат везде особенно в педагогике". Фраза ей не очень удалась, но смысл просматривается отчётливо, не так ли? а вам за остальные афоризмы, всю пару-тройку, отдельное спасибо!::smile4:: только к чему они в контексте дискуссии?::smile14::

24 October 2021
1122
Эксперт сайта
Ответ

А мне показалось - налицо желание оправдать безнравственное явление, мотивируя его распространением. Как у чиновников - "вынужденная взятка". Модная нынче тенденция. Перевернуть все с ног на голову и завить, что это норма::smile4::

24 October 2021
11159
Эксперт сайта

Плагиат- более 80% процентов (в критериях публикаций данного сообщества). Отстаивайте свои интересы, приводя неоспоримые аргументы. И сами проверяйте в программах (Антиплагиат) % оригинальности.

22 October 2021

В чём суть вопроса? Вас блокируют за плагиат? А зачем размещать плагиат на сайте, выдавая за свою работу? И чего вы ждете от сообщества? Что все кинутся кричать: плагиат — это норма, простить — нельзя блокировать? Или вы просто троллите нас? ::smile8::

22 October 2021

Троллить - это точно подметили!

22 October 2021

::smile2::

22 October 2021

::smile2::

22 October 2021
Ответ

А меня за комменты ей минусанули

22 October 2021
Ответ

Кто-то никак не успокоится!

23 October 2021
Ответ

Ну, а мы в ответ "плюсанем"!

23 October 2021
Ответ

Спасибо!

23 October 2021

На сайте работы обязательно проверяются на плагиат. Когда что-то хотите опубликовать, сами проверяйте свою работу на уникальность. А выдавать чужие работы за свои нельзя.

22 October 2021

ВЫ ОБ ЭТОЙ РАБОТЕhttp://doshkolnik.ru/logopedia/19424.html

22 October 2021

Ну, вот, оказывается, администрация сайта активно борется с плагиатом. А то мы все уже испереживались. Не всё так плохо, получается.

22 October 2021

я полностью согласна и поддерживаю

22 October 2021

С чем согласны? Кого или что поддерживаете? Выражайтесь, пожалуйста, яснее!

23 October 2021

Моя последняя публикация, например, уникальна на 100% (шуточная викторина по басням). Нарочно проверила. Поэтому не соглашусь с Вашими 50-70 процентами::smile17::

22 October 2021

Помню Вашу работу, Юлия Васильевна, она действительна уникальна и интересна!

22 October 2021
Ответ

Спасибо большое Вам, Вера Сергеевна! ::smile31::

22 October 2021
Ответ

Юлия Васильевна, и мне Ваша работа тоже понравилась!

23 October 2021
Ответ

Раиса Поликарповна, спасибо! ::smile31::

23 October 2021
Ответ

::smile2::::smile23::

23 October 2021

"Я считаю сейчас плагиат везде особенно в педагогике..." Юлия Константиновна! Вы исследование проводили на эту тему? На основании чего Вы такой вывод сделали?

2 November 2021

Почему получаются дубли? Уже второй? Комментарий отправляла один раз.

2 November 2021