Записки преподавателя колледжа

В колледже происходит много всего интересного, забавного, порой очень смешного, что хочется сохранить в памяти, не забыть. Мне давно хотелось начать писать короткие, по большей части юмористические рассказы о студентах, колледже, веселых случаях. К счастью, свершилось. Рассказы публикую на авторском канале Яндекс Дзен. Не судите строго, это лёгкий жанр, хотя название канала по аналогии с "Записками охотника" Тургенева, но без претензии к великому творчеству русского писателя. Если в рассказах используются настоящие имена, фамилии студентов, фотографии, то только с их разрешения. Буду рада всем-всем читателям. Замечательно, если рассказы вызовут вашу улыбку.

Дискуссия создана 21 July 2023

в группе «ПРЕПОДАВАТЕЛИ СПО, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! »

Ответы

Ирина Владимировна, пока написанные Вами рассказы не читала, но интерес обратиться к Вашему творческому хобби Вы у меня пробудили. Обязательно буду читать.

21 July 2023

Татьяна Петровна, спасибо большое за интерес. Возможно, они даже будут не исключительно развлекательными. Описываю время от времени используемые методы и приемы работы :).

21 July 2023
Ответ

Про "всего лишь заслуженного артиста" прочла. У Вас получилось написать и про Диму и про себя как преподавателя. Мне Ваш рассказ понравился. Прочла легко и быстро, с хорошим настроением.

21 July 2023
Ответ

Татьяна Петровна, спасибо! В том числе и за комментарий на канале - увидела, ответила :). Очень хочу, чтобы у читателей было хорошее "послевкусие" после прочтения - хорошее настроение.

21 July 2023

Ирина Владимировна, очень интересные у Вас получились "Записки"! Можно улыбнуться, над чем -то задуматься, чему-то поучиться! Спасибо! Удачи в творчестве!

21 July 2023

Раиса Поликарповна, спасибо Вам большое-пребольшое за добрые слова! ::smile31::

21 July 2023

Прекрасная идея! Вы большая труженица!

21 July 2023

Спасибо большое, Наталья Алексеевна! Очень приятно!

21 July 2023

Ирина Владимировна, спасибо за "заметки". Читаю с интересом.

21 July 2023

Светлана Анатольевна, спасибо от души! :)

21 July 2023
1952
Эксперт сайта

::smile2::::smile2::::smile2::

21 July 2023

::smile0::::smile31::

22 July 2023

::smile2::::smile2::::smile2::::smile30::

22 July 2023

::smile31::::smile0::

22 July 2023

Как интересно!

22 July 2023

Спасибо, Анна Михайловна. Надеюсь, короткие рассказы найдут своего читателя и кому-то поднимут настроение.

22 July 2023

Ирина Владимировна, очень интересно!

22 July 2023

Оксана Владимировна, спасибо большое! ::smile0::::smile31::

22 July 2023
Ответ

Занимательно!

22 July 2023
Ответ

Спасибо, Анна Агафоновна!

23 July 2023