Закрыть

Новости сайта

Давно я не писал вам хороших новостей! И не подумайте, что отсутствие моих сообщений о нововведениях на сайте говорит о том, что мы ничего нового не сделали. Скорее наоборот. Так много всего делаем, что и писать не успеваем. Конечно, большинство последних нововведений касаются технической стороны сайта. Мы много работали над системой модерирования, чтобы как можно быстрее проверять постоянно растущий объем публикаций. Доработали систему проверки работ. Мы наконец-то полностью запустили систему выявления плагиата в публикациях и даже выписали несколько штрафов нарушителям. Дело не слишком приятное, но следить за порядком и справедливостью нужно и важно. Кроме того, мы написали специальную программу. Она будет выявлять нарушителей, которые накручивают себе баллы в публикациях и дискуссиях. Система пока только выявляет, а штрафовать мы будем сами. Но после тестирования сможем сделать её полностью автономной и раз и навсегда победить накрутки рейтинга. Нарушители, берегитесь:) По вашим просьбам мы сделали возможность просматривать бесконечную ленту истории вашего рейтинга и достижений в личном кабинете. Теперь лог можно читать за очень долгий период, а не за последние 12 часов, как было раньше. В дискуссиях мы сделали важную доработку ленты сообщений. Теперь видно на какое конкретно сообщение написан ответ. А кликнув по номеру сообщения, можно увидеть и само сообщение, к которому относится ответ. Должно стать удобнее, особенно в длинных дискуссиях. Мы провели два первых совместных конкурса с нашими участниками. Хочу от лица администрации поблагодарить наших замечательных участников Князеву Наталью Борисовну и Паршукову Надежду Алексеевну за организацию конкурса и привлечение участников. Мы с удовольствием направляем вам благодарности (по электронной почте) за отлично проделанную работу! Это было нелегко, и это был наш первый опыт. Он показал, что мы готовы к проведению подобных мероприятий. Так что, напоминаю другим представителям методических объединений, что мы готовы к совместной работе. Пишите свои предложения по проведению совместных конкурсов мне в личном сообщении. Ещё о конкурсах. На днях стартует Зимняя серия конкурсов. На этот раз будет 50 новых конкурсов. Отлично зарекомендовала себя система ограничения участника (по 100 человек на один конкурс). Поэтому в зимней серии мы будем автоматически открывать аналогичные конкурсы, которые досрочно наберут максимум участников.

Дискуссия создана 17 January 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Вот это даааа! Сколько "приятностей" сразу! Спасибо! Вы - настоящие профессионалы, любящие свое дело!

17 January 2017

Рада вновь Вас видеть, Яна Ивановна!

18 January 2017
Ответ

Спасибо! Захожу редко. Что-то много всего навалилось. Но,как всегда, рада нашему общению!::smile31::

19 January 2017

Спасибо за новости. Увидела нумерацию ответов в дискуссиях. Здорово!

17 January 2017

Спасибо за хорошие новости! В дискуссиях теперь стало намного удобнее находить ответы на вопросы. Напишите, пожалуйста подробнее по поводу совместных конкурсов.

17 January 2017

Если кратко, то с нас площадка и все её возможности, а с вас тема конкурса и пригласить коллег из региона. Сможем провести конкурс регионального значения. Нужно не меньше 10 участников и трех судей. Сертификаты и дипломы будут. Всё бесплатно. Вам, как инициатору благодарность от сообщества и в электронном виде тоже. На дипломах и сертификатах будет отмечено, что вы организатор. Буду рад ответить на ваши вопросы. Но сначала попрошу ознакомиться вот с этим материалом: http://урок.рф/library/reglament_provedeniya_sovmestnih_konkursov_pedagogi_151331.html Здесь я описываю, как мы проводим совместные конкурсы.

17 January 2017
Ответ

Огромное спасибо,::smile31:: буду изучать информацию::smile41::.

18 January 2017

Спасибо! Работа на сайте: удобно, комфортно, увлекательно, познавательно и замечательно!::smile2::

17 January 2017

Отлично! Просмотрела свою ленту сообщений! Давно об этом мечтала... Ну, а номера в дискуссиях заметила сразу: очень удобно!

17 January 2017

хочу ТАКОЙ ЖЕ сайт для детей 12-16 лет (!) мечтать не вредно?

17 January 2017

Мечтать полезно. Кто знает, может быть однажды мы к этому придем. Пока хотелось бы довести до совершенства наше уютное сообщество, а потом уже думать о другом.

17 January 2017

Номера в дискуссиях увидела сразу,очень удобно! Спасибо!

17 January 2017

Замечательные новости! Спасибо!

17 January 2017

спасибо за вашу работу

17 January 2017

Не забывайте! Если у вас есть предложения по улучшению сайта, то мы не просто выслушаем их, но и запишем и обязательно обсудим. А тем, кто присоединился не слишком давно сообщаю, что на сайте уже реализованы десятки предложений наших участников. За что им большое спасибо!

17 January 2017

Спасибо большое))) Я недавно на этом сайте и мне он нравится все больше и больше)

17 January 2017

Я недавно здесь, но мне очень нравится стиль сайта, удобство. Дело даже не в сертификатах, их можно получить и на других учительских сайтах, но там нет обсуждения, загрузишь материал будто в пустоту. А здесь, у нас, уже могу и так сказать) сразу по "спасибкам" оцениваешь свой материал. Привлекает именно возможность общения с коллегами. Спасибо!

17 January 2017

Рады стараться!

18 January 2017
Ответ

Александр, не знаю поддержат ли меня коллеги, но очень бы хотелось иметь возможность просматривать презентации прямо на сайте. Чтобы оценить работы, приходится скачивать очень много информации на свой компьютер, презентации интересные, но к сожалению не все могут пригодиться для своей работы, а посмотреть хочется!С уважением, Татьяна.

18 January 2017
Ответ

Я поддерживаю Ваше предложение! Это действительно было бы удобно.

18 January 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

18 January 2017
Ответ

Да, это предложение уже поступало и сейчас мы работаем над этой функцией.

18 January 2017

Ответ #100555 был удален 18 January 2017

Ответ

Вот будет замечательно! Молодцы!

18 January 2017
Ответ

СПАСИБО!!!!::smile31::::smile31::::smile31::

19 January 2017

И я сейчас, просматривала сообщения мои и увидела нумерацию, думаю, опа, изменения. Заходу в данную дискуссию, а здесь оказывается, что и еще есть изменения::smile38::Александр, вы нам как то писали, что еще работаете в одном направлении.... что нам не понадобится создавать свой сайт. Есть подвижки?

18 January 2017

Большое спасибо за сайт, очень полезен для нашей нелёгкой работы!

18 January 2017

здорово!::smile1::::smile2::::smile31::СПАСИБО!

18 January 2017

А вот у меня пр входе появилось сообщение, что с моего компьютера осуществлялся вход другого пользователя, и далее про раскрутку. Но я точно знаю, что никто не может войти с моей машины, и знаю, что я не создавал второго аккаунта.

18 January 2017

Мдаааа, интересно получается::smile26::вам обидно...

19 January 2017
Ответ

нет, просто что-то не совсем верно работает при выявлении нарушителей )))

19 January 2017

Аналогичное сообщение. И точно , с моего компьютера никто не заходит на сайт, кроме меня.

21 January 2017

Ждём новых конкурсов.

18 January 2017

Спасибище огромное организаторам! Вы проделываете титаническую работу, да ещё наши капризы умудряетесь учитывать! В большие молодцы!

18 January 2017

За нововведения огромное спасибо! Я бы ещё предложила рассмотреть возможность создания приложения для смартфонов. Типа как вконтакте или одноклассники. С телефона в браузере не всегда удобно сидеть.

19 January 2017

Александр, огромное Вам спасибо за ваш труд!

28 March 2017