12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

А у нас в подъезде так! А у Вас?

Мы стараемся украсить то место, где живем. У кого частный дом - тому раздолье для претворения фантазий в жизнь. Но и жители многоквартирных домов могут сплотиться и улучшить свое окружение, если этого не делают ЖКХ. Поделитесь своими маленькими победами! Как Вы украшаете свой дом, двор?

Поселили смайлик вместо дыры из-за вывалившейся штукатурки спустя год после ремонта.
Дискуссию начал(а) Коловская Ирина Владимировна15.04.2017 897

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Коловская Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 15.04.2017
ОтветитьОцените ответ:2
А еще цветочки сами садим.

Шабанова Алёна
#2, 15.04.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Коловская Ирина Владимировна
С цветочками больная тема... Мы в прошлом году облагораживали, садили, пололи. Сосед работает с цветами, привозил нам некондицию цветов, шланг дал, мы высаживали, все поливали, а через некоторое время наши розы повыкапывали варвары::smile16:: Сейчас весна, снег тает на цветниках и простите, столько собачьих какашек, мне противно в таком цветнике что то делать::smile18:: Я с одним собаководом ругалась зимой, она вышла из подъезда с огромной собакой и на цветник, я ей сделала замечание, а она мне, это не просто куча снега, а то что она расстает и будет там весной и летом ей было не в домек!!!! Бесят такие собаководы!!!!::smile49::
Коловская Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 15.04.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Шабанова Алёна
Это вечная проблема в общих дворах. И у нас такая же история: то собачки и кошки нагадят, то ребятишки потопчут, то вот трактор от снега дорогу расчищал и подавил ограждения.....::smile21:: Но хорошо, что находятся в подъезде самаритяне-единомышленники и общими усилиями (не взирая на некоторых пессимистов и соглядатаев) мы весной под весеннее настроение садим кто, что раздабудет:) Все-таки с цветами - настроение и жизнь веселее. И благодаря усилиям, таких как мы, верится в лучшее. Не оставляйте эту затею. Будьте выше этих мелких гадостей и украшайте мирок вокруг себя...и люди потянутся.:)
Коловская Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#4, 16.04.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Шабанова Алёна
Это самое начало нашего цветника. Ждем тепла и за дело. :)

Шабанова Алёна
#5, 16.04.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Коловская Ирина Владимировна
Красота! А летом что еще там будет....::smile1::
Коловская Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#6, 20.04.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #5 пользователя Шабанова Алёна
::smile31::Я потом фото выставлю:) Поживем и увидим:)