12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Что в вашей коробке?

Вчера посмотрела программу "Андрей Малахов. Прямой эфир", в которой Андрей Малахов пришел с коробкой, в которую сложил вещи, которые он забрал из своего кабинета предыдущей работы. Это были близкие его сердцу вещи. С каждой из них связаны дорогие ему моменты жизни. А что бы вы положили в такую коробку?
Дискуссию начал(а) Цибульская Елена Васильевна26.08.2017 1445

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Людмила Александровна Фомичева
#1, 26.08.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Свои многочисленные блокноты и ежедневники. Каждый учебный год-новый блокнот,новые имена, новые события.
Носова Ольга Михайловна
#2, 26.08.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ручку с красной пастой, органайзер, скотч, степлер....
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 26.08.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Все наработки оставлю коллегам. Но пока менять работу в мои планы не входит.
Светлана Александровна Максимова
#4, 26.08.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ничего вещественного. Только то, чему научилась, что знаю и умею. Только отношения и чувства.
Кузнецова Алина Валентиновна(эксперт сообщества)
#5, 26.08.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Я три раза меняла кабинет (место работы). И с каждым разом "коробка" становилась всё больше: самовар, чайная пара, методические разработки (даже с учётом того, что оставляла коллегам, всё равно много), оборудование и стройматериалы, которое приносила из дома или покупала на свои деньги в новом кабинете тоже понадобится. Так что, думаю, коробкой уже не обойтись...
Тикунов Данила Геннадьевич(эксперт сообщества)
#6, 27.08.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Я недели две назад перевозил вещи домой. В два захода. По две-три коробки. Книги, фотографии детей, рисунки их, блокноты свои, РП, портфолио и т.п. Что касается той передачи, которую Вы посмотрели, то очень уж эмоциональный был выпуск...
Нигириш Светлана Владимировна
#7, 27.08.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Пока менять работу в мои планы не входит. Но забрала бы с кабинета не много. Программы, книги, диски оставила бы коллегам. С собой забрала бы воспоминания...::smile0::
Елена
#8, 27.08.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Возник вопрос в связи с этим обсуждением. Учителю биологии можно забирать с собой комнатные растения из кабинета биологии? Если он сам со школьниками их сажал и выращивал?
власова Наталья Николаевна
#9, 27.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #8 пользователя Елена
Я не учитель биологии, но в кабинете было много цветов, среди них по два огромных куста "березки" и воскового плюща, пальма, виноградный вьюн с ветвями по несколько метров, ну по мелочи. Когда переходила, раздала коллегам.
Цибульская Елена Васильевна
#10, 27.08.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Я возьму все открытки и валентинки, которые подарили дети, и фотографию своих родителей, которая стоит на рабочем столе
Саломатова Наталья Виталиевна
#11, 27.08.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Я бы забрала стенды - баннеры и флаги англоязычных стран, которые я заказывала за свой счёт)))) а больше и брать нечего, самые дорогие мне вещи от детей храню дома!
Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#12, 27.08.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Всего так много, что уже не помещается в одну коробку: открытки, сценарии, вырезки, детские работы, причём, всякие, и др... Слава богу всё перебрала, разложила, место работы прежнее...
Киселева Наталия Геннадиевна
#13, 28.08.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Я об этом не задумывалась. Так много хлама.
Забелина Алина Викторовна
#14, 30.08.2017
ОтветитьОцените ответ:1
У меня есть совсем маленькая коробочка с пожеланиями детей, которые они мне написали на стикерах в мой 35-летний юбилей - открываю и читаю, когда совсем уж грустно. Хорошие они были у меня, жаль, что выпустились
Сиухина Татьяна Николаевна
#15, 06.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
а сколько у нас различных вещей в кабинете