12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Рейтинг урок.рф

Сколько по времени у вас заняло заработать рейтинг. Мне очень понравилось находиться на этом сайте. Действительно, это как островок, где можно отвлечься. Сайт, где сертификаты дают не за деньги, а за работу.Как много времени у вас ушло, чтобы получить свой первый сертификат, диплом(не за публикацию).
P.S. Я уже здесь целых 25 дней.
Дискуссию начал(а) Михалёва Наталия Сергеевна02.05.2018 1092

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 02.05.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Это было так давно, что точно и не помню! Примерно где-то дней за 25-28 получила свой первый сертификат, набрав 100 баллов!!!
Михалёва Наталия Сергеевна
#2, 02.05.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо. Видимо, у меня ещё всё впереди.
Шулина Оксана Владимировна
#3, 02.05.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Я ДНЕЙ ЗА 30 ПОЛУЧИЛА!-40
Малакмадзе Татьяна Леонидовна(эксперт сообщества)
#4, 02.05.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Я здесь целых 742 дня. Но экспертом ещё не стала.
Если Вам нужен рейтинг, проявляйте активность во всем: каждый день заглядывайте на сайт, создавайте дискуссии, участвуйте в других обсуждениях, публикуйте свои разработки, участвуйте в конкурсах.
Но рейтинг - это вторично. Нужны наградные документы, их можно за 100 рублей на других сайтах оформить.
В нашей школе достижения на Урок.РФ для результативности не учитываются. Моя любовь бескорыстна. Мне здесь действительно нравится.
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#6, 02.05.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #4 пользователя Малакмадзе Татьяна Леонидовна
Чтобы стать экспертом, нужно поучаствовать в двух конкурсах. Если я правильно помню.
Малакмадзе Татьяна Леонидовна(эксперт сообщества)
#8, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Ирина Анатольевна
Там несколько условий. Но не об этом речь.
Рождественская Елена
#5, 02.05.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Я здесь, наверно, около года. Очень нравится! Рейтинг, сертификаты и дипломы накапливаюся потихоньку... Как-то само собой! Без гонки, которая свойственна современной школе. Каждый работает в своём темпе и в своё удовольствие! Очень удобно!
Легоцкая Вера Сергеевна(эксперт сообщества)
#7, 02.05.2018
ОтветитьОцените ответ:7
У меня 4500 за 300 дней. Экспертом не стала, хотя победила уже в четырех конкурсах. Не хватает рейтинга по причине отсутствия открытых мною дискуссий. Их не открываю, потому что не чувствую пока необходимости. Сайт нравится, хотя в нем тоже не без недостатков. Сертификаты даже не распечатываю, они мне не нужны, для аттестации у нас спрашивают более серьезные вещи. Я здесь для души, хотя за рейтингом тоже слежу. Интересно, азартно!
Малакмадзе Татьяна Леонидовна(эксперт сообщества)
#9, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #7 пользователя Легоцкая Вера Сергеевна
Поддерживаю! ::smile2::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#10, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #7 пользователя Легоцкая Вера Сергеевна
Аналогично! Для души и общения!
Городинская Екатерина Владимировна
#11, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Мне кажется, рейтинг - не главное. Здесь море полезной информации. Огромное поле для творчества. И просто приятно пообщаться с коллегами и обсудить насущные вопросы.
Наталья Владимировна
#17, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #11 пользователя Городинская Екатерина Владимировна
::smile1::согласна на все 100%
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#12, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:1
766 дней на сайте... Где- то за месяц получила первый сертификат::smile7::. Ваша активность повысит ваш рейтинг::smile1::
Панкова Татьяна Владимировна(эксперт сообщества)
#13, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я на сайте почти год. Интересны дискуссии. В конкурсах участвовала несколько раз.Работаю не для рейтинга. Просто, тут интересно.
Хохлова Нина Борисовна
#15, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #13 пользователя Панкова Татьяна Владимировна
::smile2::
Грибанова Ирина Эдуардовна(эксперт сообщества)
#14, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Сегодня 777 дней, как я зарегистрировалась на этом сайте. В рейтинге 40 место, по баллам никак не дотяну до 5000. Собственно, и не стремлюсь. Раньше времени было побольше, публиковала разработки и публикации, сейчас меньше. Я здесь не из-за рейтинга. Интересно узнать, как работают и отдыхают другие, пообщаться.
Трушина Светлана Юрьевна
#16, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Сертификат- 500 был через 2 недели, как начала (иногда) здесь работать. Сегодня 23 дня. Нет времени активно заняться деятельностью здесь, а надо бы!
Михалёва Наталия Сергеевна
#19, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #16 пользователя Трушина Светлана Юрьевна
Как вы оперативно.
Грибанова Наиля Гадельжановна
#18, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:2
А я 150 дней с вами !Мне все по душе , и общение и конечно все остальное !!Очень благодарна кто уделяет мне внимание и за добрые слова !!!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#20, 03.05.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вам осталось совсем чуть-чуть! И, если возможно, напишите свое имя и отчество для удобства обращения. Ладно?::smile3::
Ильина Оксана Геннадьевна(эксперт сообщества)
#21, 04.05.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Я на сайте 461 день. Первый сертификат( сертификат 100) получила примерно через месяц .Рейтинг меня не интересует. Мне нравится общаться с коллегами.Много интересного материала нахожу на сайте.Делюсь своими разработками. Наталия Сергеевна,желаю Вам дальнейших творческих успехов и просто приятного общения на просторах нашего сообщества! ::smile2::
Саттарова Виктория Владиславовна
#22, 18.06.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Доброго всем времечка! Долгое время публиковала свои материалы на другом образовательном сайте. Благодаря их сертификатам - прошла аттестацию, НО... когда случайно попала на этот сайт и более - менее разобралась что к чему, поняла - здесь лучше! Приятно, конечно, видеть, что твой рейтинг растёт и ты можешь за этим наблюдать. На этом сайте увидела очень много интересных работ, групп....... хочется заходить снова и снова...
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#23, 18.06.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #22 пользователя Саттарова Виктория Владиславовна
Удачи и успехов Вам!!!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#24, 19.06.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #22 пользователя Саттарова Виктория Владиславовна
Мы Вам очень рады, Виктория Владиславовна!