12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Тест: узнайте, какой драгоценный камень вам подходит

Лучшие друзья девушек — это бриллианты? Далеко не всегда! Узнайте, какой самоцвет идеально подчеркнет грани вашей материнской личности.
Дискуссию начал(а) Аникеенко Наталия Владимировна25.08.2018 962

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#1, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Наталья Владимировна, ссылка не работает. А узнать очень хочется.::smile5::
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#3, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Спасибо. Черный опал, никогда к нему не присматривалась.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#5, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Ирина Анатольевна
У меня - жемчуг. Я его ношу.
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#15, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Ирина Анатольевна
Я с Вами, Ирина Анатольевна! И у меня черный опал.
Телепенина Татьяна Федоровна
#4, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ваш камень — рубин! Спасибо!
Екатерина Алексеевна
#6, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
У меня сапфиры) а мой камень по гороскопу всегда был лунный камень,хотя нет не того не другого::smile4::::smile0::
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#7, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ваш камень — бриллиант!Вы знали, что бриллианты не только «лучшие друзья девушек»? Прежде всего ограненные алмазы — это камни победителей! Вы прирожденный лидер, и твердости вашего характера можно позавидовать! Никому не под силу вить из вас веревки, ведь вы быстро понимаете, когда вами пытаются манипулировать. Вы искренни и никогда не станете скрывать от близких правду, даже если она неприятная. Вы стремитесь к идеалу, и вас можно смело назвать перфекционисткой. Обратите внимание на бриллиант — один из символов совершенства. У меня его НЕТ!!!::smile14::::smile14::::smile14:: По гороскопу изумруд.
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#8, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Мой камень — александрит!
Татьяна Свирина
#9, 25.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо автору ))было любопытно) Александрит видела, но как то не заостряла на нем внимания)
Шамраева Ирина Владимировна
#10, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
У меня ссылка не открылась.
Осина Светлана Николаевна
#11, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вы не позволяете себе беспокоиться по пустякам. Заставить вас переживать не может даже двойка в дневнике вашего школьника. Если это так, вам стоит обратить внимание на украшения с опалами — камнями, характеризующими уравновешенность, мечтательность и нежность. Черный опал — это настоящий космос в маленьком камешке. Переливы граней напоминают ночное небо, затянутое серебряной сетью мерцающих звезд. А я никогда не выбирала опал! Надо присмотреться!
Шуткова Татьяна Михайловна(эксперт сообщества)
#12, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
А у меня сапфир. Камень мудрости, путешествовать и узнавать что-то новое и правда люблю...
Почебыт Татьяна Евгеньевна
#13, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ваш камень - сапфир. Вам нет равных в ответах на бесконечные вопросы вашего «почемучки». Вы получаете удовольствие, когда делитесь с кем-то своими знаниями. Если это так, вам прекрасно подойдут украшения с сапфирами — камнями мудрости. Считается, что их лучше всего носить тем, кому нравится познавать новое. Вы любите путешествовать и стараетесь чаще открывать для себя новые уголки планеты. Даже если выбраться куда-то летом не получается, вы все равно отправляетесь в далекие страны, сказочные миры или устремляетесь покорять просторы галактики на страницах любимых книг. Забавно! Но путешествовать и правда очень люблю, читать тоже.
Ястребова Элла Ревнеровна
#14, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Вы знали, что бриллианты не только «лучшие друзья девушек»? Прежде всего ограненные алмазы — это камни победителей! Вы прирожденный лидер, и твердости вашего характера можно позавидовать! Никому не под силу вить из вас веревки, ведь вы быстро понимаете, когда вами пытаются манипулировать. Вы искренни и никогда не станете скрывать от близких правду, даже если она неприятная. Вы стремитесь к идеалу, и вас можно смело назвать перфекционисткой. Обратите внимание на бриллиант — один из символов совершенства.::smile32::
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#16, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Спасибо за интересный тест, Наталья Владимировна!::smile31::
Болтова Елена Ильинична
#17, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Спасибо за интересный тест! У меня есть жемчуг и рубин, я их очень люблю. Но мне выпал александрит, на который я даже никогда не обращала внимания. Говорят, это камень вдов, поэтому он мне не нравится...::smile50::
Кива Ирина Юрьевна
#18, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Занимательных тест! отвлекаешься от работы и занимаешься познанием самого себя::smile0::. Исходя из данных теста--Мне подходит чёрный опал