12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Осина Светлана Николаевна
#1, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
«Я никогда не теряю надежды!» Спасибо за тест!
Болтова Елена Ильинична
#16, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Осина Светлана Николаевна
Я с Вами!::smile53::
Мезенцева Ирина Ивановна(эксперт сообщества)
#2, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вот как то так...))))) неожиданно)) Вы – ребенок. Вы тот, кого мало, кто понимает. Вы тот, в чью сторону оборачиваются другие люди, чтобы понять: а что, собственно, происходит? Но вас больше интересует вопрос, что происходит внутри вас? В этом есть кое-что прекрасное: вы – чистый лист, на котором вы только начали записывать свою жизнь.

Вы умеете интриговать, а также вы вполне уверены в себе. Уверенность помогает вам идти по жизни. Вы тот человек, который легко справляется с очень трудными задачами и заставляет верить, что проблемы никакой не существует!

Нет ничего более достойного, когда человек сам строит свой путь, поэтому засучите рукава и действуйте: покажите, кто вы на самом деле! Следует гордиться тем, что вы – не такой, как все.
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#8, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Мезенцева Ирина Ивановна
Я с Вами!
Касьяненко Алла Ивановна
#3, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вы – настоящий воин, вы тот, кто никогда не сдается до тех пор, пока битва не будет окончена! Не важно, через что вы проходите в жизни: как победы, так и поражения делают вас сильнее. Вы знаете, как развлекаться и получать от жизни удовольствие, но когда надо – вы с особенным рвением возьметесь за дело!
«О, вы думаете, я закончил?» Именно такая фраза характеризует вашу историю: историю человека, который удивляет и может легко застать других врасплох. Историю того, кто удивит, когда его мир начинает рушиться, а он готов сделать все, чтобы остановить эти разрушения.
Так держать!
Татьяна Свирина
#5, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Вот я тоже все воюю)
Львова Светлана Алексеевна(эксперт сообщества)
#10, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
::smile7::Вот 1 сентября с особенным рвением возьмёмся за дело!
Касьяненко Алла Ивановна
#11, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #5 пользователя Татьяна Свирина
::smile53::::smile31::
Касьяненко Алла Ивановна
#12, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #10 пользователя Львова Светлана Алексеевна
А что ещё не взялись???::smile4::::smile4::::smile4::::smile45::::smile45::::smile45::::smile53::
Львова Светлана Алексеевна(эксперт сообщества)
#13, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #12 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
::smile5::Выхожу с отпуска только завтра!
Перминова Елена Федоровна(эксперт сообщества)
#4, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
И действительно так,моя жизнь нелегкая!!!! Спасибо!!!!
Ваша жизнь – это история человека, который привык выживать. Вы достаточно терпеливы, спокойны и обладаете сильным духом. Но самое важное – вы никогда не теряете надежды. Вы можете посмотреть на проблему и увидеть свет в конце туннеля. Для кого-то очень сложно увидеть сияющую звезду на темном облачном небе, но вы это делаете без особенных усилий!

«Всегда может быть лучше!! Эта фраза – девиз вашей жизни. Вы являетесь образчиком настойчивости и умения выжить. Вероятно, вы прошли немало трудностей, у вас были трудные времена, но сохранили позитивный взгляд и правильный подход к решению проблем.
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#6, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
«Я никогда не теряю надежды!» ::smile2::::smile2::::smile2::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#7, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
«Я живу не так, как нормальные люди!»
Синяк Татьяна Ивановна(эксперт сообщества)
#9, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Действительно в какой-то степени выживаю!
Рождественская Елена
#14, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
«Жизнь нужна для того, чтобы жить так, как хочется!» Вы достаточно эксцентричны, страстны и оригинальны. Вы привлекаете других людей своей необычностью и поддерживаете в них постоянный интерес. В вашей жизни много взлетов, но мало падений. Это связано с вашим взглядом на жизнь. Вы не тот человек, которого так просто уничтожить. Вы твердо верите, что добро победит, и вполне возможно, что вы правы.Кто со мной? Я вообще тот тест выполняла, на который ссылка?
Татьяна Свирина
#15, 26.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #14 пользователя Рождественская Елена
На редкость разнообразные толкования ответов в этом тесте)Так что не волнуйтесь, это тот, что нужно