12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Новогодний карнавал: "Маска, а я Вас знаю?!!"

Уважаемые коллеги, все мы были учениками и, конечно же, участниками Новогодних карнавалов. Я помню себя в таких ролях: Снежинка, Снежная королева, Снегурочка( с многолетним стажем-сначала в школе, потом в детском саду, будучи воспитателем,),в 9 классе была "металлисткой". В д/с (это 4 года назад) была уже Бабой Ягой... Но самая моя интригующая роль- Персидский Шах (ну что-то в этом роде). Это, примерно, лет 12 назад. У старшеклассников был "Маскарад ", на который учителей пригласили прийти в карнавальных костюмах. Я была в восточном халате и чалме и так загримирована, что никто до середины карнавала не мог разгадать, кто под маской. И, только когда мой 5 класс вышел выступать с номером, мне пришлось к ним подойти и интрига была раскрыта. Коллеги, поделитесь воспоминаниями о своей "актёрской карьере", в каких масках и образах вы побывали?
Дискуссию начал(а) Даютова Ирина Геннадьевна03.12.2018 786
Опубликовано в группе «Школа общения»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Даютова Ирина Геннадьевна
#1, 16.12.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Вспомнила ещё, как 8 лет назад была "цыганкой" на корпоративе в Весёловском Центре Творчества.

Нагадала всем хороших изменений в личной жизни и карьере, думаю, все остались довольны.

Отредактировано 16-12-2018 18:25