12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Бесплатный доступ к курсам на "Фоксфорд" - в подарок!

Онлайн платформа "Фоксфорд" празднует 10-летие и дарит учителям бесплатный доступ к любому курсу повышения квалификации или профпереподготовки. Доступ по промокоду на неделю. За курсы высылаются бумажные свидетельства. Перечень курсов очень широкий, лекции интересные и полезные (испытано на себе), что на очных курсах редкость. Акция проходит с 15 августа до 30 сентября. Идём учиться?

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Князева Наталья Борисовна(эксперт сообщества)
#1, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Елена Борисовна, уточните: Вы получили свидетельство или удостоверение?
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#4, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Князева Наталья Борисовна
Наталья Борисовна, на сайте можно скачать электронный сертификат плюс по почте приходит Удостоверение установленного образца, такое, как выдают на очных курсах.
Князева Наталья Борисовна(эксперт сообщества)
#8, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #4 пользователя Соколова Елена Борисовна
Спасибо, я записалась.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Я уже сходила! Это платно! Просто в течение недели можно бесплатно посмотреть лекции. К итоговой контрольной Вас без полной оплаты не допустят и документ не выдадут. Я просмотрела 3 лекции по выбранному курсу, сделала к ним практическую часть, и мне тут же пришло письмо, что курсы надо оплатить. А бесплатный доступ только к лекциям в течение недели.
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#5, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Наталья Владимировна, по промокоду акции - бесплатное прохождение курса с получением Удостоверения. Но время прохождения ограничено неделей (изучить материалы, выполнить контрольную работу). Да, Вам выйдет сообщение об оплате. Нужно зайти в корзину и ввести промокод в соответствующее поле. Этим Вы и оплатите курс, то есть получите его бесплатно. На странице с промокодом зайдите по ссылке "Как использовать промокод", там подробно всё расписано:
https://10.foxford.ru/teachers
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#7, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Бесплатно посмотреть 3 лекции можно у любого курса и без промокода. А вот для доступа к дальнейшим материалам и контрольной работе нужна оплата. Но такая система действует постоянно. А сейчас - акция.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#9, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #5 пользователя Соколова Елена Борисовна
Я использовала промокод и с администрацией сайта переписывалась. Вот их ответ:
Наталья Владимировна, здравствуйте!
Промокод дает возможность просматривать лекции курса в течении недели, итоговая работа вам недоступна.
Система предлагает вам оплатить курс потому, что вы его не оплачивали, при этом оплата курса - на ваше усмотрение.

С уважением,
Екатерина Бугакова
Служба поддержки "Фоксфорд.Учителю"
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#10, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #9 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Очень жаль. Я пока смотрю лекции выбранного курса - открылись все, которые уже прошли. Итоговая работа запланирована на 28 августа, поэтому написала вопрос про неё в техподдержку. Скорее всего, получу такой же ответ. Как ответят - отпишусь. Но просмотреть курс, а ,если он ещё идёт, и поучаствовать онлайн, тоже, согласитесь, хорошо.

Отредактировано 17-08-2019 13:39

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Мне тоже пришло приглашение на доступ к любому курсу. Посмотрела информацию и узнала, что это платно!
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#6, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Наталья Алексеевна, платно без промокода. Промокод нужно ввести в корзине, когда предлагают оплатить.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#11, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #6 пользователя Соколова Елена Борисовна
Понятно. Но там написано, что промокод даёт право на бесплатный недельный доступ к любому курсу повышения квалификации. А за сертификат надо платить?

Отредактировано 17-08-2019 14:02

Аладышева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#14, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #11 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Я поняла так: сертификат можно будет получить бесплатно, а удостоверение нужно будет купить. Я проходила несколько курсов в 2017 году бесплатно. В то время это было возможно без промокода.
Аладышева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#15, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #11 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Нет, Наталья Николаевна, неправильно я поняла. Сертификат будет выдан в случае приглашения на конкурс учеников. Просто у них информация о курсах и конкурсе для учеников предложена в одном объявлении. Так что, за курсы и сертификат не выдадут.
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#16, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #14 пользователя Аладышева Татьяна Петровна
Татьяна Петровна, Вы правы. Я тоже проходила курсы, сначала они были бесплатные, потом сделали платным получение печатного удостоверения, а вот сейчас ограничили 3 бесплатными лекциями.
Аладышева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#19, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #16 пользователя Соколова Елена Борисовна
::smile7::::smile7::::smile7::!
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#12, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Вношу уточнение. Как отвечает служба поддержки "Фоксфорд": "Промокод, которым вы активировали курс, дает возможность просматривать лекции курса в течении недели, итоговая работа вам недоступна. Если вы хотите получить доступ к итоговой работе и получить удостоверение о повышении квалификации, вы можете оплатить курс."
Простите за неточную информацию. Если кто-то хотел пройти только ради удостоверения, к сожалению, не получится. А вот сами материалы, если есть время, очень советую посмотреть. Качественная методическая помощь лишней не бывает.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#13, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #12 пользователя Соколова Елена Борисовна
Согласна, что методическая помощь нам нужна и лишней не будет!
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#17, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Если в личном кабинете Фоксфорда зайти во вкладку "Мои достижения", там можно скачать электронный сертификат за прохождение курса. У него есть номер, печать, подпись, указана дата. Сертификат - бесплатный. Я курс ещё до конца не прошла, а документ уже скачала. Во такой:

Сертификат курсов Фоксфорд.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#18, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #17 пользователя Соколова Елена Борисовна
Отлично!
Аладышева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#20, 17.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #17 пользователя Соколова Елена Борисовна
Сертификат выдают? Хорошо!