12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Что просится, то и скажется (русская народная пословица).

Известна ли вам самая актуальная на сегодняшний день просьба на сайте? Это просьба нашего администратора Александра Весенёва:"Если у вас есть персональные страницы или сайты, пожалуйста, разместите на нас ссылку... Мы будем рады короткому сообщению о нашем сайте и ссылке на него". Позаимствовав у редакторов сайта несколько строк, я поставила в статус сообщение следующего содержания: "Друзья, коллеги. Недавно я открыла для себя педагогическое сообщество "Мое образование". Это перспективная интернет-площадка для всех, кто работает в системе образования. Это возможность свободно общаться с коллегами, обмениваться информацией, открывать дискуссии, обсуждать злободневные проблемы с представителями всех регионов России. На сайте продумана система рейтинга активности участников, выдаются сертификаты различных уровней. Вы можете совершенно бесплатно участвовать в конкурсах и получать различные награды, а можете, поработав членом жюри конкурса, пополнить свое портфолио соответствующим дипломом. Хотите стать экспертом сайта? И эта возможность у вас есть! Очень интересный и полезный ресурс. Рекомендую". Если кому-то понравилось мое творение, можете воспользоваться заготовкой и разместить на своих сайтах для привлечения в наши ряды новых участников. А можете предложить что-то своё: слоган, например. Я пыталась его придумать, но не смогла. Может быть у Вас получится что-то интересное?
Дискуссию начал(а) Шакмаева Тамара Александровна31.10.2016 1324
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Грибанова Ирина Эдуардовна(эксперт сообщества)
#1, 31.10.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Размещу, конечно, Тамара Александровна!
Илюхина Антонина
#2, 01.11.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Уже разместила. Даже по моей ссылке кто-то зарегистрировался
Илюхина Антонина
#3, 01.11.2016
ОтветитьОцените ответ:3
А кто знает, какой диплом или сертификат дают после того,как набрал рейтинг 5000???
Александр Васенёв(администратор)
#4, 01.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
А вам бы рекламные тексты писать! Здорово написано, правда. Спасибо за помощь. Эти ссылки очень важны для развития сообщества. Кстати, вы можете ставить пригласительные ссылки и тогда все, кто зарегистрируются в сообществе, сделают это от вашего имени. Специальную ссылку для регистрации (ваше приглашение) можно найти в разделе: http://урок.рф/lk/invite (второй способ и есть ссылка). У всех пользователей будет написано, что они зарегистрировались по вашему приглашению.
Камышова Юлия Минияровна
#5, 01.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Тамара Александровна, спасибо за заготовку. Уже разместила сообщение на своей страничке
Туголукова Елена Николаевна
#6, 02.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Сегодня рассказала о сообществе воспитателям моей дочери в детском саду. Очень заинтересовались! Надеюсь, присоединятся!
Поташинская Марина Викторовна
#7, 02.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Уже давно все разместила и призываю коллег.
Терентьева Ольга Ивановна(эксперт сообщества)
#8, 31.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
"Урок.рф - интересный сайт для педагога,
Для учителя и воспитателя делового.
Здесь есть и профиль Ваш, и публикации,
Различные дискуссии, рекомендации.
А также конкурсы и разные награды.
Заходите! Всем Вам очень рады!"

P.S. Как-то так сложилось.....
Шакмаева Тамара Александровна(эксперт сообщества)
#9, 31.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #8 пользователя Терентьева Ольга Ивановна
Вот спасибо Вам! Вы правильно поняли мой призыв! Получилось просто отлично!!!
Терентьева Ольга Ивановна(эксперт сообщества)
#10, 31.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #9 пользователя Шакмаева Тамара Александровна
Тамара Александровна!