12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Кузнецова Алина Валентиновна(эксперт сообщества)
#1, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Зарплата у педагога скромная, а выглядеть нужно прилично, хотя бы из уважения к своим ученикам. Чтобы "осовременить" не очень новую вещь, я использую различные аксессуары. А как вы, уважаемые коллеги, решаете эту проблему?
Надежда
#2, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #1 пользователя Кузнецова Алина Валентиновна
Вы сохранили свою форму! Это очень хорошо! Молодцы! Всё это хорошо. Одно из своих платьев мы с детьми на кружке перешили в современный национальный удмуртский костюм. Так моё любимое платье получило вторую жизнь! Дети выступили с показом театра моды на сцене и стали дипломантами республиканского конкурса "Новая линия!

Отредактировано 10-11-2016 18:05

Кузнецова Алина Валентиновна(эксперт сообщества)
#4, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Надежда
Вы, Надежда, наверное очень творческий человек! Желаю успехов Вам и Вашему театру моды!::smile28::::smile31::
Надежда
#10, 13.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #4 пользователя Кузнецова Алина Валентиновна
СПАСИБО! ::smile0::
Илюхина Антонина
#3, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:8
Моя одежда - спортивные штаны и футболка... Где-то лежит платье, в котором была на второй день свадьбы (бледно-сиреневое: даже прилично сохранилось, правда мне велико стало... а прошло всего - 16 лет)...
Кузнецова Алина Валентиновна(эксперт сообщества)
#5, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Илюхина Антонина
Вот это форма!!!::smile49::

Отредактировано 10-11-2016 18:40

Илюхина Антонина
#6, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #5 пользователя Кузнецова Алина Валентиновна
Бывает так, что люди в семейной жизни не поправляются, а, наоборот, ХУДЕЮТ (чему я очень рада!!!)
Гильманова Ольга Павловна
#7, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Я подолгу не ношу одежду. Стараюсь постоянно что-то обновить. Благо сама немного шью и вяжу
Кузнецова Алина Валентиновна(эксперт сообщества)
#8, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #7 пользователя Гильманова Ольга Павловна
Я думаю, что отношение к одежде также связано с темпераментом (вспоминаю нашу недавнюю дискуссию). Вам как сангвинику необходима смена имиджа. Мне как меланхолику требуется к одежде привыкнуть. Поэтому подбираю комплект на неделю (хорошо, что каждый день у меня разные группы студентов), на один и тот же комплект одеваю один раз в учебном году.
Гильманова Ольга Павловна
#9, 10.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #8 пользователя Кузнецова Алина Валентиновна
Конечно и в темпераменте дело. Да еще и в весе прибавила. Что и послужило резкому обновлению гардероба
Наталья Монакова
#11, 15.01.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Некоторые носят подолгу одно и тоже не потому, что нечего надеть, а просто удобно и комфортно и жаль выбросить. Я старые вещи пускаю в лоскутное шитьё. Веду технологию - есть куда старые вещи применить.