12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Шабанова Алёна
#1, 20.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Недавно обсуждали, что будем покупать детям на НГ. Напишу варианты, может, кому мысль подкину::smile6::
Игрушка(символ НГ),конструктор/3д конструктор/деревянный,именная кружка/тарелка,копилка в виде деда мороза,куклы/машинки,снежколеп/лопатка/под попу штука кататься с горки,мини-органайзер(ручка,карандаш,резинка,стаканчик),энциклопедия для малышей,журнал с наклейками,набор для стен "космос",буквы/цифры-магниты,игра веселая азбука в картинках,апликация,фотоальбом,настольная игра,говорящий плеер-часики,гуашь и альбом в одной тематике,мозайка,домашняя песочница,набор для выращивания кристаллов, водяная игра с кольцами, набор теста для лепки, наборы для творчества. ::smile43::::smile43::::smile43::После длительных дискуссий, пришли к выводу, что мальчики больше радуются машинке или самолетику, а девочки предпочитают кукол и пони! ::smile33::
Шабанова Алёна
#2, 20.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
А ещё щас игра интересная появилась. Для детей старше 5 лет вообще супер! Называется друг утюг! Для развития связной речи, воображения и т. п. Подобная игра есть и для взрослых, детей старше 16 лет, только тематика другая, а смысл тот же-сумасшедший офис. ::smile36::
Rudzyty
#3, 20.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
мне понравились новые конструкторы - шарики резиновые с крючочками, мы в детстве из репьяхов лепили)))
Корчагина Ирина Вилорьевна
#4, 20.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Мои взрослые и угодить трудно,::smile23:: поэтому деньги
Илюхина Антонина
#6, 21.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Корчагина Ирина Вилорьевна
а скучно дарить деньги....
Илюхина Антонина
Комментарий был удалён пользователем 21 ноя 2016 в 06:38
Туголукова Елена Николаевна
#5, 21.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Моей дочке 4 годика. Решили в этом году первый раз вызвать Деда Мороза и Снегурочку в качестве подарка нашей малышке. Очень надеемся, что она обрадуется! ::smile6::

Отредактировано 21-11-2016 04:46