12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Сертификат за что?

Здравствуйте уважаемые коллеги, кто может мне пояснить за что же нам обещаны сертификаты и дипломы? За размещение материала или за развитие сайта? Читала я, читала и поняла,что мой материал-то никому не нужен?А я ведь предлагаю сделать традиционное заунывное,нудное родительское собрание ярким, запоминающимся... Гораздо важнее в каких группах я поучаствовала, скольким друзьям порекомендовала вступить в сообщество и т.д...Не хочется заранее разочаровываться...Подскажите!Права я или нет?. За размещенный конспект НЕСКУЧНОГО родительского собрания мне ничего "не светит"?
Дискуссию начал(а) Веровская Ирина Александровна16.01.2017 1506

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Шабанова Алёна
#1, 16.01.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ирина Александровна! За ваши публикации, за добавление ваших коллег в сообщество, за вашу активность даются баллы, а позже и сертификаты. Участвуйте в конкурсах со своими разработками, получайте за это сертификаты и дипломы! Все в ваших руках!::smile46::Добро пожаловать::smile0::
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#2, 16.01.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Именно за размещение "нескучного" родительского собрания Вы и можете получить сертификат о публикации. Для этого нужно чтобы его оценили 5 участников сообщества.
Сертификаты же участника Вы как раз и получите за Вашу активность в группах и привлечение друзей в сообщество, потому что именно за это добавляются баллы в рейтинг.
Наталья Владимировна
#3, 16.01.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ирина Александровна, публикацию оценили уже 7 участников. Можете получить свидетельство о публикации на сайте. Творческих успехов в работе.
Александр Васенёв(администратор)
#4, 17.01.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Например, за размещение нескучного родительского собрания можно получить диплом победителя в соответствующем конкурсе. Если, конечно, конспект действительно интересный. Буквально три дня назад закончился подобный конкурс. Ближайший следующий стартует в течение двух недель. Участвуйте! Судьи у нас педагоги, участники сайта. Система судейства в конкурсах прозрачная, так что ваш замечательный конспект не останется без внимания.