12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Администрация сайта «УРОК.РФ»2202
Подписывайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями!
10

Что подарить на день учителя?


За окном золотая осень, прозрачное небо и шуршащие листья под ногами. А значит, приближается День учителя! И если вы ещё не решили, что подарите любимому коллеге, или не выбрали подарок для нового педагога в коллективе, ну или в конце концов хотите деликатно намекнуть своим ученикам, что вам нужен полезный подарок, а не очередной электрический чайник, наша подборка идей для подарков для вас.

Чем порадовать учителя?

Онлайн-курс повышения квалификации – полезный подарок для любого педагога, ведь учительское мастерство, как и любое другое, требует постоянного совершенствования. А если получить новые знания можно не выходя из дома, это не только полезно, но ещё и очень удобно!

С детства все знают, что книга – лучший подарок! В подарок учителю выбирайте увлекательные книги, посвященные личному развитию, творчеству или самообразованию.

Красивый блокнот станет хорошим помощником учителю. Пусть он будет оригинально оформлен, тогда такой подарок будет не только функционален, но и будет радовать взор. А как известно, красоты в окружающих вещах не бывает слишком много!

Шоколад – вроде бы достаточно банальная вещь, но ведь и шоколад шоколаду рознь. Если вы хотите выделиться среди бесконечных коробок конфет из супермаркета, вам нужен редкий, красиво оформленный сладкий подарок. Такой подарок запомнится не только вкусом, ведь удовольствие от необычного подарка начинается с предвкушения того, что скрывает его упаковка.  

А если вам понравились все идеи для подарков, то загляните на сайт Фоксфорда! Ведь всё, милое сердцу учителя, уже заботливо собрано в коробочку и ждёт отправки курьером прямиком к вам!

Подарки на день учителя от Фоксфорда

А ещё 5 таких подарков можно выиграть на конкурсе в нашем сообществе, который стартует 28 сентября, рассказав интересную историю из школьной жизни.

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.