12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Беженарь Надежда Георгиевна293
Я не случайный человек в этой профессии. Честность и открытость с детьми даёт высокие результаты. Я за воспитание и пример на собственном опыте.
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск

МКОУ Тогучинского района «Буготакская средняя школа»

(дошкольные группы)

Характеристика

Петрова Кирилла Юрьевича 17.10.2014 г. р.

Кирилл посещает дошкольные группы с пяти лет.

Ребенок проживает в приёмной семье, ст. Буготак, в частном доме. Условия проживания удовлетворительные.

Кирилл воспитывается в полной семье. Состав семьи: мама – Пискунова Наталья Ивановна, папа Пискунов Владислав Викторович. Кирилл посещает дошкольные группы с (8.09.2020г) без пропусков.

Культурно-гигиенические навыки соответствуют возрасту. В контакт со сверстниками вступает легко, но не может удерживать продолжительное время. Кирилл часто себя не контролирует и проявляет агрессивное поведения по отношению к сверстникам, кричат, может ударить, но после беседы старается сдерживаться. На просьбы и поручения со стороны воспитателя реагирует, но только после многократного обращения. Познавательное развитие на среднем уровне. На вопросы отвечает с затруднением, долго формулирует ответ. Мелкая моторика в норме (левша), во время занятий не сосредоточен, не старателен, при затруднении обращается за помощью к педагогу. Речевое развитие слабое, звукопроизношение невнятное, слоговую структуру слов повторяет. Физическое развитие слабое, быстро устаёт, основные движения выполняет с трудом. Обучаемость выражена хорошо, память хорошая, любит похвалу.





Воспитатель Беженарь Надежда Георгиевна

Директор школы

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.