12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Спиридонова Тамара Ивановна7656
Имею педагогическое образование и педстаж 42 года, категория высшая. Руководитель Детского творческого объединения "Теле-Кино", КИНОкомпания, Член Российского Союза писателей, Член Интернационального/Международного союза писателей, поэтов и журналистов.
Россия, Москва, Москва
11

Личная страница на портале «УчПортфолио» дипломант дистанционного конкурса «Мир талантов»

Личная страница на портале "УчПортфолио" дипломант дистанционного конкурса "Мир талантов".

У каждого ребенка занимающегося созданием и наполнением электронного личного портфолио/сайта есть явные задатки будущего  web-дизайнера или разработчика  личного сайта.  Особенно если он такое делает в порыве  творческого вдохновения и своеобразно изображает участие в киномире ДТО "ТЕЛЕ-КИНО в ЦДТ "Замоскворечье".  Все его творения выполненные  в электронном конструкторе в виде "Личная страница на Всероссийском портале УчПортфолио" , становятся участниками конкурсов  во Всероссийском  центре "Мир талантов".  Это отличная возможность продемонстрировать свои умения и навыки в номинации "Интернет -проект" по теме "Сделал сам" и получить за них достойное вознаграждение, т.е. именной Диплом.

 

фотоколлаж

 

Ежемесячный всероссийский  конкурс для детей – очень полезное мероприятие,  ведь оно призвано пополнять банк личных достижений учащихся.

Опубликовано в группе «Распространение педагогического опыта работы»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.