12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Айдамирова Елена Петровна1116
Работаю в учреждении дополнительного образования "Станция юных техников",педагог дополнительного образования, являюсь руководителем объединения "Конструирование".
Россия, Ростовская обл., Гуково
Материал размещён в группе «Дополнительное образование»

Наши успехи


Ежегодно в Донском государственном университете с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно- исследовательской деятельности по изучению истории Отечества проходит региональный конкурс макетов военной техники периода Великой Отечественной войны.

Обучающиеся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станции юных техников приняли активное участие в этом конкурсе. Работы наших участников заняли призовые места.

В номинации «Города-герои и места воинской славы» Курышко Александра и Курышко Екатерина заняли I место в младшей возрастной группе. Девочки изготовили макет «Площадь Победы» нашего города. В этой же номинации в старшей возрастной группе Танаилов Даниил с работой «Памятник полуторке» занял II место. Занин Сергей в номинации «Оружие Победы» с работой «Бронеавтомобиль Б-64» занял II место.

Проведение таких конкурсов способствует воспитанию патриотизма, сохранению исторического наследия нашей страны, памяти обо всех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, кто сражался за наше счастливое настоящее. Эту память важно сохранять для нынешнего и будущего поколения.


​​​​​​​

t1621863609aa.jpg




t1621863609ab.jpg





t1621863609ac.jpg

Опубликовано в группе «Дополнительное образование»


Комментарии (3)

Савкина Юлия Камильевна, 24.05.21 в 18:03 1Ответить Пожаловаться
Шикарные работы! Молодцы!
Спицына Любовь Ивановна, 25.05.21 в 06:34 0Ответить Пожаловаться
Елена Петровна, передайте мои поздравления ребятам - победителям, выполнившим работы с душой! Благодарность руководителям таких качественных работ.

Отредактировано 25-05-2021 06:36

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.