12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Администрация сайта «УРОК.РФ»2207
Подписывайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями!
Материал размещён в группе «Актуальное и полезное от партнёров»
18

Полезные мероприятия от корпорации «Российский учебник»

Приглашаем учителей и воспитателей поделиться опытом разработки уроков и организации внеурочной деятельности.

 

У вас есть планы на эту осень?

Разработайте современный урок с использованием цифровых ресурсов, почувствуйте единение со всей страной, проведите во всеоружии День гражданской обороны и встречайте осень с праздничным настроением!

 

Какие электронные сервисы вы используете в своей работе?

Поделитесь опытом подготовки к занятиям с использованием новейших технологий, — примите участие в конкурсе методических разработок «Цифровой урок»!

Конкурс проводится под патронажем ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования».

Лауреаты в каждой номинации получат диплом победителя конкурса. Корпорация «Российский учебник» предоставит победителям сертификаты, дающие право бесплатно скачать ЭФУ из каталога LECTA. Все участники получат от ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» электронный сертификат.

Принять участие

 

Добро пожаловать в «Страну невыученных уроков»!

В сентябре на странице проекта «Страна невыученных уроков» появились конкурсы, приуроченные к осенним датам. Приглашаем педагогов дошкольных организаций и учителей начальной и основной школы, практикующих в своей работе внеурочную деятельность, принять участие в новых конкурсах осени.

 

Конкурс «Праздник осени»

Расскажите, как вы празднуете наступление осени — разработайте сценарий торжественного мероприятия, посвященного «золотой» поре!

Присылайте работу на конкурс «Праздник осени» и получите возможность выиграть чудесные призы от книжного интернет-магазина book24!

Принять участие в конкурсе можно до 30 ноября 2018 года.

Принять участие

 

Конкурс «День гражданской обороны»

4 октября в нашей стране ежегодно отмечается день гражданской обороны МЧС России. Поделитесь своим сценарием празднования этой знаменательной даты, — пришлите свою работу на конкурс «День гражданской обороны»!

Принять участие в конкурсе можно до 30 ноября 2018 года.

Принять участие

 

Конкурс «День народного единства»

Как провести День народного единства с учениками? Если вы уже придумали, чем заняться с классом в этот день, мы приглашаем вас принять участие в конкурсе сценариев! Присылайте уникальные разработки, посвященные празднованию этой даты.

Принять участие в конкурсе можно до 30 ноября 2018 года.

Принять участие

 

Присылайте свои работы и вдохновляйтесь примерами из библиотеки материалов по разработке уроков и внеурочной деятельности.

Всех участников конкурсов ждут электронные сертификаты, а победителей – дипломы и сертификаты на сумму 3 000 рублей для покупки книг в интернет-магазине book24.

Отправьте материал на любой конкурс через форму в личном кабинете. Нет личного кабинета? Зарегистрируйтесь на сайте – это займет всего пару минут.

 

Опубликовано в группе «Актуальное и полезное от партнёров»


Комментарии (1)

Спицына Любовь Ивановна, 17.11.18 в 05:19 0Ответить Пожаловаться
К сожалению, не успеваю в этот раз принять участие. Буду готовиться к следующему конкурсу. Надеюсь, РУ сделает такие конкурсы ежегодными (лучше бы, осенними и весенними)
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.