Вот такими мы увидели окна в нашем кабинете утром 29 декабря – волшебными, ажурными, с какими-то невероятно лазурными оттенками! А за стеклом – ещё бОльшее чудо: деревья, безмолвные, пушистые, серебристые – прекрасные в своём величественном покое… И всё это: снежинки вырезанные и снег на ветвях и на земле – слилось воедино в немыслимом зимнем хитросплетении, словно готовя всех к новогоднему волшебству, которое вот-вот случится…
Уроки, звонки, перемены… А окна притягивают к себе, не отпускают… Снежные… Нежные… И хочется только любоваться…

А это стихи по случаю:
Мороз узором по стеклу ползёт
И кружева плетёт без спиц умело.
Вот чудо – сказка на окне растёт –
Фантазию зима внедряет смело!
Ты окон двух похожих не найдёшь.
На каждом свой рисунок – персональный.
И каждый вид по-своему хорош!
Мороз – художник очень уникальный!
Чем злей мороз – тем сказочней узор!
Ты только всё увидеть постарайся!
Расправь ты крылья, ощути простор
И в сказке очутиться попытайся!
Татьяна Каширских
© Copyright: Татьяна Каширских
Фото автора публикации
Елена Алексеевна
Суслопарова Людмила Юрьевна
Елена Гаврииловна
Суслопарова Людмила Юрьевна